Приветик! это короче Пишит ИрМоЧкА!!!!! не обращайте внимание!!! просто у меня нет настроение потому что я третий раз заполню дневник а у меня изчезают все записи !!!! ну вот у меня довно прошла Днёха! короче мне на ней понравилось!!!!!!!!! было здоровски! Правдо Антон не Пришёл ну почти все нихотели чтоб он приходил! и всем понравилось!!!! я уезжаю в это воскресенье!!!!! на юг и меня не будет Месяц!!!!!! но вы не забывайте про меня ! потому когда я приеду я обязательно напишу вам!!!!!!! это у нас одиннадцатое будет , а поезд уезжает двеннадцатого в 01.30!!!!!! и мы вечером выезжаем ! Кстати я ЗАКОНЧИЛА МУЗЫКАЛЬНУЮ!!!!!!!!!! мои мучения прошли , но я уже сдала пробные экзамены в художке !!!!! очень хорошо ! но счас можно спокойно отдохнуть!!!!!!!!! А теперь пусть отдыхают все ученики школ!!!!!!!!
приветик!как дела?счас пойду экзамен здавать по музыке!аа!может сёня музыкалку брош=у!а вы думаете,стоит бросать???я хочу,она меня уже достала!я зделлала так что у саши тоесть теперь у меня 16 страничек!воть таки!счас 3 сайта трудяться-делают для моего днева новый аватар подходящий по цвету!а как вам новый диз!??!мне очень нравиться!!!воть таки!ЛАНО,ПОКА
приветик! Давненько я не писала , но я заходила в дневник как видите! я Диз сменила, правда я там другим цветом Александра напишу , потом чё-нибудь ещё сделаю , ваши коменты ко мне в дневник! по поводу дневника!!!!!!!!!!!!!! ААА, чуть не забыла я завтра в 5.30 (утра) уезжаю с классом в Питер! а ещё с Антоном на юг ехать, хорошо , хотя бы не одна , хотя бы с одноклассником!!!! олле-олле!!!!! На физре рекорд между девочек по метанию , потом с пацанами играть в футбик пошла! а потом суп с котом ! ну короче народишь , я капитан -ловила мяч !!!!!! Антон кинул ,я хотела поймать мяч грохнулась, сначала терпела ......., а потом разнылась хны...а потом медпункт был закрыт и мне тётя Люда ранку чистила, спирт ,бееее! ча хожу как больная, с лейкопластырем!!! У меня ещё ни когда не было гипса!!!!