-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:30 + в цитатник

я и Ангелла ,,Геля,,

 (640x480, 131Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник

 Вадик!

 (640x480, 105Kb)  (480x640, 86Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:26 + в цитатник

Днюха......

день рождения (480x640, 83Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:59 + в цитатник

Приветик! это короче Пишит ИрМоЧкА!!!!!  не обращайте внимание!!! просто у меня нет настроение потому что я третий раз заполню дневник а у меня изчезают все записи !!!! ну вот у меня довно прошла Днёха! короче мне на ней понравилось!!!!!!!!! было здоровски! Правдо Антон не Пришёл ну почти все нихотели чтоб он приходил! и всем понравилось!!!! я уезжаю в это воскресенье!!!!! на юг и меня не будет Месяц!!!!!! но вы не забывайте про меня ! потому когда я приеду я обязательно напишу вам!!!!!!!  это  у нас одиннадцатое  будет , а поезд уезжает  двеннадцатого   в  01.30!!!!!! и мы вечером выезжаем !  Кстати я ЗАКОНЧИЛА МУЗЫКАЛЬНУЮ!!!!!!!!!! мои мучения прошли , но я уже сдала пробные экзамены в художке !!!!! очень хорошо ! но счас можно спокойно отдохнуть!!!!!!!!! А теперь пусть отдыхают все ученики школ!!!!!!!!

 (480x640, 123Kb) (640x480, 93Kb) (480x640, 79Kb) (480x640, 99Kb) (640x480, 130Kb) (480x640, 103Kb) день рождения (640x480, 120Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:43 + в цитатник
ФРАНК,ДОЛЛАРЫ,КРОНЫ... НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ Ж И З Н Ь !!!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:15 + в цитатник
приветик!как дела?счас пойду экзамен здавать по музыке!аа!может сёня музыкалку брош=у!а вы думаете,стоит бросать???я хочу,она меня уже достала!я зделлала так что у саши тоесть теперь у меня 16 страничек!воть таки!счас 3 сайта трудяться-делают для моего днева новый аватар подходящий по цвету!а как вам новый диз!??!мне очень нравиться!!!воть таки!ЛАНО,ПОКА
 (150x150, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:19 + в цитатник
саша устала и дневник больше не будет вести,она его отдала мне!ну теперь он будет тоже в хорошем состоянии!вот и новый дизик,я хозяин-виллмочка
 (700x525, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:38 + в цитатник
hj  (300x382, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:33 + в цитатник

приветик! Давненько я не писала , но я заходила в дневник как видите! я Диз сменила, правда я там другим цветом Александра напишу , потом чё-нибудь ещё сделаю , ваши коменты ко мне в дневник! по поводу дневника!!!!!!!!!!!!!! ААА, чуть не забыла я завтра в 5.30 (утра) уезжаю с классом в Питер! а ещё с Антоном на юг ехать, хорошо , хотя бы не одна , хотя бы с одноклассником!!!! олле-олле!!!!!   На физре рекорд между девочек по метанию , потом с пацанами играть в футбик пошла! а потом суп с котом ! ну короче народишь , я капитан  -ловила мяч  !!!!!! Антон кинул ,я  хотела поймать мяч  грохнулась, сначала терпела   ......., а потом разнылась   хны...а потом медпункт был закрыт и мне тётя Люда  ранку чистила, спирт ,бееее! ча хожу как больная, с лейкопластырем!!! У меня ещё ни  когда не было гипса!!!!


Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:25 + в цитатник

...!
6856717_6852622_ (413x550, 37Kb)



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь