-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:12 + в цитатник
5154942_kiss (314x216, 31Kb)

приветик!!! я давно не писала!!!!!!!  много чего случилось!!!потом расскажу!


Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:28 + в цитатник

Если бы я была цветом- черный
Если бы я была напитком- яд
Если бы я была сигаретой-......
Если бы я была птицей- Синица
Если бы я была игрушкой-....
Если бы я была погодой-дождь..
Если бы я была книгой-....
Если бы я была религией-....
Если бы я была стихией-огонь
Если бы я была языком-французкий
Если бы я была глазами- налитыми слезами
Если бы я была одеждой- кепкой
Если бы я была планетой- Луна
Если бы я была едой- мороженое
Если бы я была игрой-....
Если бы я была цепью- с витым крестом
Если бы я была музыкантом- ....
Если бы я была деревом- Ивой
Если бы я была богом- Венерой
Если бы я была поэтом-...
Если бы я была звуком- Вопль ужаса..
Если бы я была картиной- Пляска смерти XD
Если бы я была пулей- золотой с ядом
Если бы я была оружием-пирочинный нож
Если бы я была месяцем-Сеньтябрь
Если бы я была днём недели- среда
Если бы я была временем суток-ночь
Если бы я была направлением-...
Если бы я была мебелью- кресло для пыток =)))
Если бы я была жидкостью- лава
Если бы я была машиной-...
Если бы я была материалом-серебро
Если бы я была запахом- ....
Если бы я была числом- 13
Если бы я была частью тела- кровь...
Если бы я была наукой-.....

 

 

 (352x111, 82Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник


По переулкам и дворам
Гуляет вечер золотой
По переулкам и дворам
Там, где бродили мы с тобой
Ты рисовал мои глаза
И нежно за руку держал
Ты обо всём мне рассказал
И лишь о главном промолчал

А я пойму всё по глазам
А я прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Когда пойму всё по глазам
Когда прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Когда пойму всё по глазам
Когда прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Грустит в квартире тишина
А в чашке недопитый день
Когда разлюбишь ты меня
Исчезнет лето насовсем
И кто-то не такой родной
Мне бросит в чашку рафинад
Когда забудешь ты меня
Никто не будет виноват

А я пойму всё по глазам
А я прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Когда пойму всё по глазам
Когда прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

Когда пойму всё по глазам
Когда прочту всё по губам
Ударит ветер по лицу
Я просто сразу от тебя уйду

8191_b[1].gif (300x270, 37Kb)


тож тест !

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник

"Ты его и в правду люб
ишь?"

Ты влюблена!


Поздравляю!Но смотри, ты можешь потерять его в любую минуту!Так-что поддерживай отношения!


вотть это на самом деле!! наверно!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:05 + в цитатник


Позравляю!Ты офигенная д (175x259, 601Kb)евчёнка!офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!


Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:58 + в цитатник

Приветик! ээээээээтттттттттаааааа неделя такая дибильная! в среду 3 Двойки  ,по контроше  математике , И две за эстонский!    она. ну учитильница по эстонскому языку ! ПО глаголам прошедшегго времени...... и за тот текст!сёдня  над Вадиком издевалась! так Внимание !!!Мне Больше не нравится  Вадик!  Его из класса любят 4 Девочки! Я иду на  день рождение к  НАСТЕ  ! подарила ей свою работу  !!! Гуляла с ГЕлей  с Аней с двумя , над одной прикалывалась ! Вот-так ! Типа говорила.....но она знает, и Вадик!

6239576_6134016_zx (577x147, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:42 + в цитатник

ТЫ ..... НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ
ТЫ ВСЁ ВРЁШ
ТЫ .....
Я
ЧТО Б Я СТРОДАЛА
НЕ НАВИЖУ Я ТЕБЯ
ТЫ МЕНЯ С УМА СВЁДЁШ ....
ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШ И НЕ ЗНАЕШ ..............
ВЕДЬ ТОЛЬКО ТЫ МНЕ НУЖЕН
ХОТЬ ТЫ МЕНЯ И НЕ НАВИДЕШ
НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я НЕ СКРЫВАЮ
Я ТЕБЕ МОГУ В ГЛАЗА ВСЁ РАССКАЗАТЬ
ТЫ ТОЛЬКО НЕ БЕГИ ТУДА
ГДЕ БУДЕШ ТЫ В НЕСЧАСТЬЕ
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СО МНОЙ РЯДОМ
ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ
РОДНОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ
И НЕ НАЙДУ Я В МИРЕ БОЛЬШЕ
ТАКИХ КАК ТЫ
ВЕРНИСЬ КО МНЕ НЕ СТОИТ
ВСЁДКЕ НА ВСЕГДА ПРОЩАТСЯ НАМ

ВЕДЬ НАС СВЕЛА СУДЬБА ИНАЧЕ КАК ЖЕ Я И ТЫ В
 РАЗНЫХ  МИРАХ
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО 






........... вернись....

в мои обятья я знаю ты это прочитаеш и подумаеш
ещё разок

и сделаеш правильное решение
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.............

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРНЁШСЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ

Я БЕЗ ТЕБЯ УМРУ ОТ СКУКИ

ПРОСТИ МЕНЯ Я БЫЛА НЕ ПРОВА ДОВАЙ ЗАБУДЕМ ВСЁ И ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ ДА ?
МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ .....


Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (225x217, 37Kb)

она.... так тебя любила..
она.... тебе все простила..
она.... была всегда с тобою рядом,
держала руку и обжигала взглядом..
да твоей заботы..
она.... лишь о тебе скучает..
она.... тебя вернуть мечтает..
а ты.... девченку избегаешь..
сначало любиштебе.... свое тепло дарила..
тебя.... благотворила....
тебе.... она весь мир открыла...
была солнышком твоим и так тебя любила..
а ты.... с ума девченок сводишь..
а ты.... опять с другой уходишь..
забыл как хорошо с ней было..
вернись..она тебя довно уже простила...!!!
грустит.... впустом холодном парке
грустит.... тебе её не жалко..?
звонить.... ты словно разучился...
за столько времени ты перед ней ещё не извенился...
к друзьям ты без неё уходишь..
в кафе.... довно уже не водишь..
цветы.... ты не дарил пол года..
а ей бы малость тепла ь а потом кидаешь..
ушел..теперь с другой гуляешь..
ушел.... другую развликаешь...
а днем вернешься к ней снова
чтоб не подумала ничего про тебя плохого...
из глаз.... ты видишь реки горя..
оставь.... тогда её в покое..
забудь.... что между вами было..
и не Звони....,чтоб о тебе она тоже позабыла..

как нелюбя прожить мгновенье?
как вечность без тебя прожить?
кто ты? быль или виденье?
как без ответов я могу тебя любить?
нехочется мне видеть ни улыбок
ни дерзкое тепло чужих мне глаз..
я нехочу чужих, хочу ТвоИХ ошибок
хочу с тобой быть хоть раз,
мне надоело как на сцене улыбаться...
и говорить люблю в спектакле дней
я нехочу тебя опять навек лишаться..
хочу я быть только твоей,только твоей...
прости меня за то что так открыто
тебе я признаюсь в любви давно...
но знай, что сердце навсегда разбито...(
и бьется только для тебя оно...)

ну и воооть вобщемь...
6729341_6716974_lok.gif (674x281, 19Kb)

 

 


я тестик прошла!!!! помотрите.................

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник

               ВОВА-ЧУМА

 


Мало кто догадывается, что в твоей умной головке прячутся мечты о плохом мальчике, который сможет вскружить тебе голову и научит любить приключения. Весело и быстро.

 (699x379, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:20 + в цитатник
 (250x340, 21Kb)

Не знаете с кем пообщаться?
Не знаете, чем заняться?
Не знаете, какой сайт посетить?
Тогда вам сюда!!!!
Потрясающая ролевая игра по мотивам Гарри Поттера!
Игра ведется по книге Гарри Поттер и Принц-полукровка.
Очень интересный сюжет, дружественная обстановка!!
Заходите! Ждем всех!
На сайте уже больше 100 зарегистрированных участников, но мы дорожим каждым игроком!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ: Виктор Крам , Гораций Слизнорт и другие слизеринцы!
Торопитесь занять роли любимых героев!



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь