-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:07 + в цитатник

приветик!как дела?у меня всё хорошо ! мы с Гелей на флору сегодня ходили!всё в порядке я закончила работу! и она хотела взять её на выставку ,но я была сначала против , а потом нет! но я забрала работу домой!!!!!! и мне дали материалы Классной Корнелии  для того,чтобы я ей передала!мы с Ангелиной  шли и на мою работу все смотрели!


Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:20 + в цитатник

Приветик !!!!!!!!!!! всем !!!!!!!  кто обожает Шамана Кинга?????  конечно же я , а есть ещё добровольцы????

7018822_3857487_3749516_yoh_anna6.jpg (396x450, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:09 + в цитатник

Ой девчонки незнаю.... радуйтесь или плачьте.... но я если честно сомневаюсь в правдивости этих ящиков но всё же.... ловите..... =)
и если не ответят не переживайте =) чмакс вас всех....
З.Ы. а уж если ответят.... так не молчите =).....
если что стучите...  245847375.... договорились????

6986981_strazhnicuy_i_ktoto_eschyo.gif (380x382, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:58 + в цитатник

Приветик! присылайте мне ,пожалуйста ,вот такие картинки.они мне очень сильно нравятся .присылайте ,пожалуйста, мне  если вам конечно же не труднооооооооооо,,,, и я буду ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю, что мы договорились! ха-ха, я пошутила!!!!!!

cavt4423faf448045.gif (100x100, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник

Я иду, и тихо с высоты
Пёрышком мечты
Мне твои слова.
Я их помню просто наизусть,
Ручейками грусть,
Я сейчас одна.
Я скучала и молчала,
Небо надо мной,
Я живу тобой.
Я живу тобой.
Я живу тобой.
Я живу тобой.

Знаю, что найду твои следы
В капельках воды
Там, где я была.
Я не верю в тихое пока,
Может быть сейчас,
Но не навсегда.
Я скучала и молчала,
Небо надо мной,
Я живу тобой.
Я живу тобой.
Я живу тобой.
Я живу тобой.
Я живу тобой...

38obo.jpg (150x100, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:44 + в цитатник

количество постов!!!!!!!!

6829242_6583956_6373215_6371829_6371017_6315209_5878254_5058454_5001095_grdtsreyeee1.jpg (614x689, 386Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник

ооооооооооооооо, здарова народ ! я сделала обои , мне очень нравится они , но мне ненужно моё мнение мне нужно ваше!!!!!!!!!!!! они так легко делаються , что это даже стало моим увлечением
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это очень даже симпатично!таке чёто картинка не ставиться!

 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:59 + в цитатник

куколки!!!!

4071014_doll.png (150x290, 36Kb)6651591_doll1.gif (150x290, 21Kb)4071020_doll1.png (150x290, 36Kb)4071027_doll2.png (150x290, 38Kb)4071031_doll3.png (150x290, 37Kb)4071037_doll4.png (150x290, 34Kb)4071046_doll6.png (150x290, 37Kb)4071041_doll5.png (150x290, 38Kb)4071052_doll7.png (150x290, 43Kb) 4071058_doll8.png (150x290, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник

Уррраааа! завтра в школу !!!!! вот мне папа звонил , я сказала что у меня телефон украли или потеряла ,а он сказал что не надо растраиваться , у меня тогда была истерика! и сейчас плохо, я теперь понимаю как трудно  быть без телефона!!!!! а папа сказал ,что купит Мне Новый Телефон!!!!! а скоро будут новые модели! папа преедет и мы пойдём  по магазинам! 

0822014b.jpg (218x330, 41Kb)

ну вот почетайте!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:29 + в цитатник

Если тебе только пятнадцать лет,можно ли справиться  с  навалившимися на тебя бедами:уходом из семьи отца, разрывом с блежайшей подругой ,пушенной по школе грязной сплетни??????????????                         Вся жизнь кувырком ! Но вот ты влюбляешься.................................. .Итогда из-за завесы неудач появляются и верные друзья,и конечно же   СЧАСТЬЕ...............!

3327089_102136_2735575.jpg (546x400, 28Kb)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь