-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцеса_из_АдА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 104
Комментариев: 488
Написано: 495


Бред как обычно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
читаю...

ток ты последний мой бред к сердцу не воспринимай, ок?)
Ответить С цитатой В цитатник
rozik   обратиться по имени Re: Бред как обычно Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
эилат...ах)))город-мечта))там так клево!!особенно в гостиницах бассеины))
В колонках играет: Track 15

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grimgirl   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:40 (ссылка)
читаем-читаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Сань только ты мне скажи с чего это все вдруг ......
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Принцеса_из_АдА,
а вот... нервы были... и диз розовый был)))
цемаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
я тя тоже .....у меня с Кириллом во вторник 5 месецев .....а я с ним постоянно сорюсь в последнее время ....последнее время он меня постоянно до слез доводит
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
ыхх... не плач, женушка любимая!*обнял*
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Real_Rp, так он меня помойму всеми силами доводит ......как спецеально....
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Принцеса_из_АдА,
дык доведем его!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Real_Rp, как???????
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
гм... эт сложнее... но какнибудь!! ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Real_Rp, ништячок....
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
)
да в любом случае попытка-не пытка!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеса_из_АдА   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Real_Rp, Эт точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
угу! скажи что делать - я сделаю;) ';..;'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку