-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэнди_1980

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн Умелые_ручки ANGARSK pravoslavie Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 1457
Комментариев: 2395
Написано: 5219


боязнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
О, как я тебя понимаю.У меня такая же фигня.Меня все прессуют и меня это очень расстраивает.А больше всего бесит когда встречаю каких то дальних родственнков или знакомых которых давно не видела и первый вопрос который они задают:Ну что, замуж не вышла?
Ответить С цитатой В цитатник
Сэнди_1980   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
__Ассоль_,
кашмар..такое впечатление что кроме замужества...у нас в жизни ни чего не может изменится..вот дословно как ты написала..так все и происходит..а когда отвечаешь ..нет пока...то следует вопрос а почему?? чего ждешь то? года то идут?? рожать пора..вот Анька с третьего подьезда и так далее..думаю тебе это известно дословно....кашмар...!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Сэнди_1980, Да да именно так.У меня уже возникает желание выйти замуж просто так, чтобы все от меня отстали.А потом развеститсь и жить как я хочу.Чтоб больше ни у кого не возникало вопросов по этому поводу.
В принципе я хотела бы выйти замуж, но не потому что так надо, а когда найду такого человека с которым захочу жить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку