Так как сценарий свадьбы будет с героями Шрека и Фионы, коими будут являться жених и невеста, то обязательно должны быть короны. Они куплены как для Фионы со Шреком так и для родителей и свидетелей. Естевственно с разными надписями. Вам я показываю только наши.
Это на остальные машины.Одинаковые. Наклейки типа "Братва жениха" и остальная пошлость были отметены сразу же. Выбрали именно те которые вообще практически не покупаются.
Это специальные мешочки для шампанского которое нужно сохранить на первую годовщину. Но мы хотим сохранить всю жизнь, вот такая придурь.Чесно говоря не думаю что удержимся.Гыг.
Элемент: Жизнь
Функция: Речь, самовыражение
Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Все. выйти из дома не могу. Потому как одется не реально. Терплю иногда, иногда плачу а кому сейчас легко.Блин ну вот угораздило же так.
Странно еще то, я ждала момента когда начнет сходить обгоревшая кожа, а теперь жалею, все чешется и новая кожа болит. Вопрос, а почему болит то?
В колонках играет: Елена Терлеева - Солнце
Всем привет,я как бы снова вернулась. Рассказать всё не хватит и месяца. Скажу только в кратце, на фирме у брата полный коллапс. Сначала уволилась я, затем за драку уволили Ник Ника и Витю. Ник Ник избил двух парней рабочих за их длинные языки.(Терпении имеет предел). Потом уволили маму и папу, но вечером их вернули. Так что мы теперь все без работные. Вернее я работу уже нашла.В сентябре позвонят и скажут когда выходить,100% что я уже там работаю. Сегодня вечером выложу фотки того, что мы накупили на свадьбу. Практически уже все готово. А еще через неделю мы переезжаем, так что вещать буду с новой двухкомнатной квартиры в престижном доме.
А еще размещу фотки того как мы ездили отдыхать и сгорели на фиг на речке. Я сгорела так впервые в жизни, с волдырями и недельным заживанием. До сих пор еще все болит.Ну вот и все, об остальном и фотоотчеты вечером. Целую Вас.
сегодня мой день, захожу в магазин тканей, при чем очень не хотела заходить, жара мол и то се и все таки рискнула а там скидки 50%, на все ткани и только до завтра. Поэтому урвала со скидочкой и именно то что и хотела.Ещё смснула Лесик, у неё в субботу свадьба, я счастлива. Пригласила её к себе на свадьбу.=))))))))))
Вчера прошёл, ничего особенного не принес и не унёс. Радости щенячей как раньше тоже не было. Был красивый романтический ужин с Ник Ником, подарки. Может быть на выходные поедем на шашлыки.
Огромное спасибо моим друзьям и ПЧ.было нескзанно радостно получить от Вас таки красивые открытки.
Иришка(LILULA),Манечка(Дневник_романтистки),Наташа(-Арабеска-),еще одна Наташа(Рыжик_Наташа),Светик(Svetlyachok1) и Катюхи(Топольское_Чудо). Еще раз спасибо ВАм!!!!!:kiss: