Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:59
+ в цитатник
знаете..эта страна меня напрягает...нет я ничего плохого не хочу сказать-германия это здорово..немцы конечно хорошие люди и педантичны.вот это напрягает. я срать хотел на их точность-но для них это святое.
сегодня я должен был оценить начинающих парашютистов.так вот я опоздал..а знаете почему??? я не мог вьехать на автостоянку. у них там правило- пока предыдущая машина не припаркуется-следующую не пропускают.так там извините,мудак,какой-то 40 минут парковался.ему видите ли не нравится то что он все время выезжает за линию парковки на 3-4 сантиметра.ох как хотелось его насадить жопой на глушитель его же машины...ррррррррр!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-