-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в отступник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей: 7
Комментариев: 15
Написано: 35


Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:59 + в цитатник
знаете..эта страна меня напрягает...нет я ничего плохого не хочу сказать-германия это здорово..немцы конечно хорошие люди и педантичны.вот это напрягает. я срать хотел на их точность-но для них это святое.
сегодня я должен был оценить начинающих парашютистов.так вот я опоздал..а знаете почему??? я не мог вьехать на автостоянку. у них там правило- пока предыдущая машина не припаркуется-следующую не пропускают.так там извините,мудак,какой-то 40 минут парковался.ему видите ли не нравится то что он все время выезжает за линию парковки на 3-4 сантиметра.ох как хотелось его насадить жопой на глушитель его же машины...ррррррррр!!!

СладкайЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
))) А по их меркам видимо мудак тот, кто выезжает за линию )))) Ничего личного. Менталитет такой у европейцев )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку