Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:52
+ в цитатник
Все твердят про любовь, а моё сердце изъедено ложью, ненавистью, желанием мстить……даже если я не понимаю смысл этой мести……глупой, слепой……я уже не вижу в людях добра……..я больше не веру в них……..я вижу лишь зло…..всюду……но при виде некоторых все еще учащается пульс………остатки сердца пытаются биться быстрее………иногда эти люди просят место в моем сердце или хотят украсть его……….зачем просить место в нем или красть………..забирайте его……скорее то, что от него осталось………
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-