-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _хроники_фолка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей: 373
Комментариев: 176
Написано: 652


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:52 + в цитатник
Все твердят про любовь, а моё сердце изъедено ложью, ненавистью, желанием мстить……даже если я не понимаю смысл этой мести……глупой, слепой……я уже не вижу в людях добра……..я больше не веру в них……..я вижу лишь зло…..всюду……но при виде некоторых все еще учащается пульс………остатки сердца пытаются биться быстрее………иногда эти люди просят место в моем сердце или хотят украсть его……….зачем просить место в нем или красть………..забирайте его……скорее то, что от него осталось………
2.jpg (299x400, 23Kb)

EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
и как доверять этому миру....
Ответить С цитатой В цитатник
_хроники_фолка_   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ему нельзя доверять...................
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку