-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _хроники_фолка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей: 373
Комментариев: 176
Написано: 652


Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:44 + в цитатник
Цитата сообщения awewesome *743

А я поживаю хорошо. Честно.
Ты меня многому научил. Научил сохранять в черновиках написанные тебе смс, но ни за что, слышишь, ни-за-что не отправлять. Научил легкомысленности, целоваться с нелюбимыми, хлопать дверьми чужих машин и улыбаться красиво. Научил терпеть, когда кто-то другой обнимает меня и берет за руку...нежно, приятно, но чуждо. Научил не обращать внимания на то, что он, другой, не так целует, не такие делает комплименты, не так смотрит, не так говорит...и он не называет меня "малыш" - только ты знал, что мне так нравится. Просто он не ты.(с)

добавлено в цитируй с нами


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку