ха это снова я севодня я опоздала в школу на 2 урока на труды и на математику вод здорова но не ветом дело я потеряла у себя ключи собсвеном доме всю квортиру перевернула я даже не знаю чё делать как фокус какой то ......
приветик всем !!! хочу расказать одну ерунду короче я не давно проколола язык это так крута зато тепер канфеты и самое вкусное не лзя но не толька я прокалола мой подруги тоже они даже говорить не могут у них слюни идут ани короче мучилис а потом сняли но у меня пока всё ок ..... не давно гуляла с мойм другом он не давно уехал в филяндию ну короче мы везде сним шлялис по всему ласно сумас сходили вот ....... прикол я в воскресение бухат иду а мне не лзя это самое обидное что делать не знаю ?????
приветик!!!я севодня пошла в школу у нас всево было 4 урока ну не об этом у меня было севодня страный день у меня 2 стречи во дно время я даже не знала что делать ? потом придумала хотя выхот не такой хорошый ну я решила на эти 2 стречи не пойти что я толька не думала не чиво не помогала теперь я думаю что они обиделис на меня ну я не чиво болше не могла зделать........