-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рожденная_на_смерть

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Черная_Романтика _psyshit_ Alone_PUCE Napal STRANGEandUNUSUAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16




Sea in my soul

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:36 + в цитатник
Всегда кажется, оглядываясь назад, что сейчас ты намного умней, нежели вчера.


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Ну вот и настала моя осень. Листья на дереве возле моего окна уже пожелтели.
Обидно.
Обидно что возле моего окна обычный карагач, а не цветущее)

Пары теперь с часа.
Вторая смена бесит, хотя я и выспаюсь.

А вот досуг свой я что то никак не провожу.

Вчера правда после универа довелось увидеть знакомых. Посидеть, попить пива на старухе.
Да, я не спорю. Весело)

Но не то.
Все не то.

Начинаю мелкие движения вперед.
Аккуратные, неприспособленные, но все же движения.

РЖУНИМАГУ

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - Ленингад "Жопа"
Настроение сейчас - ЫЫЫЫ

Пришло мне недавно письмецо на почту от какого то дяденьки в целях знакомства...
Прочитав я просто млею. Давно я так не смеялась.

Приветик!
Напоминаю про себя + дополнительная Инфо:
Это Alex (или Саша – на твоё усмотрение). Русский, цвет волос - тёмно-русый, цвет глаз - перламутрово-синий хамелеон, IQ = 187, рост – 180, вес – 80, носитель весьма известных “голубых” кровей. Веду исключительно здоровый образ жизни (никогда не употреблял алкоголь, не курил, с 1987 г. - вегетарианец, ежедневно занимаюсь спортом (тренажёрка, бассейн, бол.теннис, велосипед) регулярно - баня и массаж, обладаю : железным здоровьем (никогда не болею), стальными нервами, широким диапазоном вокальных данных и абсолютным слухом, феноменальной памятью, недюжей физической силой, выносливостью, выживаемостью в экстремальных условиях, гигантским терпением и силой воли, выдержкой, тонким и острым чувством юмора, умением находить общий язык с людьми и животными и руководить ими, большой эрудицией, “золотыми” руками и др., неплохо готовлю и владею всеми видами оружия и приёмами самообороны (всё перечисленное не самолюбивое хвастовство, а лишь голые факты - я достаточно самокритичен). Недостатки: иногда лидерские качества переходят в диктаторство, не люблю заниматься черновой работой, отрицательно отношусь к : “голубым”, безвольным, убивающим животных, ведущим нездоровый образ жизни, глупым (IQ - менее 70), непорядочным и не держащим своё слово, иногда слишком сентиментален, но «беспощаден к врагам Рейха», избалован по жизни (в том числе женским вниманием, но я – очень щепетилен – ищу СВОЁ), несмотря на то, что много раз был на грани смерти (2 раза был заложником в адском плену и др.). Ты напугалась, поникла и я тебе более не интересен? Закончил музыкальную школу по классу фортепьяно и школу бальных танцев. Имею 3 Высших образования (физика, ин.языки, психиатрия). МСМК по велоспорту, КМС по современному пятиборью, по военному троеборью (плавание + военизированный кросс в полной амуниции через пересечёнку и водные преграды со стрельбой и метанием гранат + ралли). и по шахматам (чемпион Алма-Аты). Водительское удостоверение позволяет управлять всеми видами наземного транспорта. Увлекаюсь активным экстремальным отдыхом на природе, биллиардом, преферансом, шахматами, музыкой и др. Как тонкий и опытный психолог всегда знаю, чего хочет женщина в жизни и сексе, а для своей Любимой буду идеальным Мужчиной! Не веришь? Проверь!
К 15 годам прочитал порядка 5.000 книг
Ощущаю себя лет на 22, выгляжу лет на 30, а событий в моей жизни было минимум лет на 360 активной жизни. Вот и пойми, сколько мне лет!
Я тот, кого называют бизнесменом. Веду дела в разных областях – либо прибыльных, либо просто мне интересных, либо и то, и другое вместе взятое.
Являюсь мотором жизненной силы, сгустком энергии, у меня ее настолько много, что хватает полностью (и даже немного больше) на себя и на любимых людей! Черпаю её, в основном, из космоса + питание. Когда научусь полностью черпать из космоса – откажусь совсем от еды.
Иногда я очень эмоционален (напр., в сексе), но всегда могу держать себя в руках. Меня невозможно вывести из себя. Совершенно не ревнив (считаю это признаком глупости и неуверенности в себе).
Полностью весь капитальный ремонт в своей квартире и всю мебель сделал в одиночку своими руками. Получилось не хуже, чем в «К вартирном вопросе». Сделал это потому, чтобы и себе, и сомневающимся доказать, что МОГУ.
Я не фанат какого-то определённого муз.направления. Мне нравятся конкретные вещи из разных стилей (кроме репа, который считаю не музыкой, а речитативом для дебилов). Напр., обожаю танцевать и зажигать (хоть всю ночь напролёт и даже за рулём) под зажигательный рок-н-рол, техно, электронную и диско, или размышлять о бытие и придумывать что-нибудь умное под Баха, Бетховена, Моцарта, Вивальди, Верди, Шопена, Рахманинова, Скрябина, Прокофьева, Шостаковича и др., или просто в приятной компании послушать красивые романсы Алябьева, Гурилёва, Глинки, Кольцова, Балакирева, Чайковского, Петрова и др. По-настроению громко слушаю и «тяжеляк» (типа Rammstein) и др.
Мне нравятся все фильмы, где играют талантливые артисты и снятые талантливыми режиссёрами (в подавляющем большинстве, снятые в Европе, у нас и США). Не люблю наивные и всяких «Мертвецы возвращаются», но, при этом люблю хорошую мистику. В общественные кинотеатры не хожу – предпочитаю домашний кинотеатр системы 7+1. Ночные клубы тоже не люблю (предпочитаю закрытые вечеринки). Хотя на всё это времени редко хватает. И вообще, ночью я предпочитаю спать (в среднем – с 2 до 8)
Как обычно проходит мой день?
Последнее время у меня нет понятия «обычно». Каждый день – всё по-разному. У меня – не нормированный рабочий день. Могу сутки быть дома, а бывает и наоборот. Когда – как. Очень часто совмещаю работу и отдых (всегда на связи). Много времени провожу за ноутбуком, который для меня является компьютером, факсом, телефоном, телевизором, муз.центром , беспроводным Интернетом и телефонией), аудио-фото-видео студией, личным секретарём и др.
Обладаю очень тонким обонянием и для меня запахи (как естественные, так и парфюм) от женщины имеют большое значение (чего не скажу о макияже) и я всегда могу определить, какой женщине какой парфюм подходит (тут намного больше нюансов, чем кажется).
Всегда стараюсь быть в курсе всего технического прогресса и приобретать последние новинки техники (может даже, в ущерб чему-то другому).
Разрываюсь между Москвой и Алма-Атой (по делам).
Железно соблюдаю по жизни 2 принципа: ЛУЧШЕ БЫТЬ НИ С КЕМ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО и ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО.
Секс для меня среди плотских удовольствий делит 1-3 места наряду с массажем и баней (а момент, когда, раскочегаревшись в бане (или сауне) до температуры 140-180 градусов, выскакиваешь и ныряешь в холодную воду, для меня сродни оргазму по амплитуде кайфа).
Я - поздний в плане начала секс. жизни. Первый опыт был с женой. И вплоть до расставания она была у меня единственной. А потом понеслось...У меня было столько женщин (не скрою, в этом плане - я очень избалован), что лучше об этом и не говорить. Но по-прежнему хочется любить одну - единственную, которая будет устраивать меня во всём.
В сексе люблю всё (сильно зависит от партнёрши), кроме: садомазохизма до крови, зоофилии, педофилии, геронтофилии, некрофилии и мужского гомосексуализма. Кроме перечисленного, остальное (включая различные варианты "не вдвоём") перепробовал, пожалуй, всё, что только можно.
Массаж обще-оздоровительный, лечебный, эротический и внутриматочный я делаю весьма неплохо.
Для меня главное, чтобы партнёрша получала макс. удовольствия! Мои сексуальные фантазии вообще не имеют рамок (у меня был секс и на высоте 11 км посреди аэробуса при всех, и на глубине под водой, и на деревьях, и в метро, и на мостах, и в толпе народа, и в воде на поверхности моря вдали от берегов, и ночью в дикой природе в окружении неизвестных хищников, и в тёмном подземелье в окружении крыс и пауков, и в пустыне при температуре плюс 50 в тени, и на улице во время снежного бурана при температуре минус 30, и т.д., и т.п.. А предпочтения существенно зависят от моей партнёрши (с кем-то люблю только вагинально, с кем-то – исключительно анально, с кем-то хватает только орального секса. С кем-то в варианте «втроём» третьей выступает девушка, с кем-то – мужчина. С кем-то самый кайф – заниматься этим в полутьме, а с кем-то – при ярком свете. С кем-то хочется заниматься этим беспрерывно, а с кем-то достаточно один раз в неделю. С кем-то предпочитаю нежный и романтичный секс, а с кем-то – жесткий и грубый. И так далее. Но чаще всего люблю всё это чередовать. Люблю и ролевые сексуальные игры. И ещё раз повторю, что я доаолен только тогда, когда моя партнёрша на 7 небе от счастья. Больше всего мне нравится тантрический секс, но, к сожалению мне встречались лишь единицы, кто с моей помощью овладел этим искусством.
В настоящее время дамы сердца не имею (в противном бы случае, не писал бы тебе). Предпочитаю не распыляться и всецело отдавать все свои чувства, заботу и сексуальную энергию любимой девушке. Для начала я ищу девушку, которая меня чем-нибудь заинтересует. Если только сексуально, то будет только секс, если интеллектуально, то будем только общаться, если только по человеческим качествам, то будем только дружить, а если и то, и другое, и третье, то будем любить друг друга и, возможно, создадим семью.
Надеюсь, я во многом удовлетворил твоё любопытство?
Жду ПОДРОБНОГО ответа и побольше свежих фоток!!!



Откуда он взялся в моем почтовом ящике... Совершенство йопт:))

сегодня

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - 7Б хотелось бы
Настроение сейчас - так себе

Осенний прилив настроения я не ощутила, наоборот какая то сила высасывает энергию из меня и ломает идти в универ. Именно ломает, будто дровосек в лесу по веткам. А потом уносит куда то, а недоломанные ветки остаются и грустно смотрят вслед сапогам под которыми шуршат мертвые листья.

Мне скидывает мое прошлое. Звонки в час ночи, неизвестно зачем.
Ломает. =)

......

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Мир...
888382-008.jpg (385x480, 22Kb)

Дневник рожденная_на_смерть

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Распутывать связки своей сети-жизни буду теперь здесь


Поиск сообщений в рожденная_на_смерть
Страницы: [1] Календарь