Исходное сообщение Виниловый
смех_ветра, а на шее - это прям сверху?))))
моду не приемлю вообще)
дань положению - это как? а то мне только зеки на ум пришли)
у меня нет тату... хотя хотела...
но не знаю, где её лучше делать.. не хочу, чтобы на виду, как клише была.
а особые приметы - это неплохо)
мне нравится отличаться...
а как у тебя с пирсингом дела обстоят?
просто любопытно)
на шее гдето в середине, даже эскиз был._))
насчет моды та же фигня+))
дань положению..много примеров: это и зеки, и просто компания друзей, у СССовцев были татуировки(по ним их и вычисляли)..и проч. и проч.
насчет особых примет..а вдруг подадут в розыск? :D
пирсинг, не приемлю любые украшения, а сережки попадают именно в эту категорю_))
а у тебя?