-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виниловый

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) About_LiRu_Users_v3 Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 36
Комментариев: 193
Написано: 379


тату

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


смех_ветра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:46 (ссылка)
человек делает себе тату,
моя мама обьясняет это атевизмом...и деградацией..
а мне кажеться что бывает очень мило..но нужно правильно выбирать одежду..лишние заморочки...
Зы: на прежней работе, у секретаря(девушка 22 года) была большая тату на голени..какойто цветок...по идее должно было выглядеть вульгарно, а смотрелось вполне сибе..
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
смех_ветра, а мне кажется, что в основном для человека тату - это самовыражение что ли.
Конечно, смотря где она сделана и какая)
а у тебя наверно нет?
Ответить С цитатой В цитатник
смех_ветра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Виниловый
смех_ветра, а мне кажется, что в основном для человека тату - это самовыражение что ли.
Конечно, смотря где она сделана и какая)
а у тебя наверно нет?
насчет самовыражения согласна. а так же дань моде, положению в обществе и проч. я как то подумывала сделать тату..(мишень сзади на шее)..потом решила, что это будет "особая примета"..и передумала.
а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
смех_ветра, а на шее - это прям сверху?))))
моду не приемлю вообще)
дань положению - это как? а то мне только зеки на ум пришли)
у меня нет тату... хотя хотела...
но не знаю, где её лучше делать.. не хочу, чтобы на виду, как клише была.
а особые приметы - это неплохо)
мне нравится отличаться...

а как у тебя с пирсингом дела обстоят?
просто любопытно)
Ответить С цитатой В цитатник
смех_ветра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Виниловый
смех_ветра, а на шее - это прям сверху?))))
моду не приемлю вообще)
дань положению - это как? а то мне только зеки на ум пришли)
у меня нет тату... хотя хотела...
но не знаю, где её лучше делать.. не хочу, чтобы на виду, как клише была.
а особые приметы - это неплохо)
мне нравится отличаться...

а как у тебя с пирсингом дела обстоят?
просто любопытно)
на шее гдето в середине, даже эскиз был._))
насчет моды та же фигня+))
дань положению..много примеров: это и зеки, и просто компания друзей, у СССовцев были татуировки(по ним их и вычисляли)..и проч. и проч.
насчет особых примет..а вдруг подадут в розыск? :D

пирсинг, не приемлю любые украшения, а сережки попадают именно в эту категорю_))
а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
смех_ветра, =)
про положение.. вроде у нас нет такой необходимости)) надеюсь)
компания друзей - это уже лишнее, имхо.
в розыск если подадут - сможешь свести тату))))

а почему ты украшения не приемлишь?
у меня уши проколоты только.. давно очень.. серебро люблю) ну то есть белый металл... остальные не очень..
Ответить С цитатой В цитатник
смех_ветра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Виниловый
смех_ветра, =)

а почему ты украшения не приемлишь?
у меня уши проколоты только.. давно очень.. серебро люблю) ну то есть белый металл... остальные не очень..
незнаю, нет потребности носить сережки браслеты цепочки.
если и надеваю, то чтото внутри начинает брыкаться и приходиться снимать.
да и зачем они собственно нужны, украшения..?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Я вообще против тату, пирсингов и других экспериментов с телом.
Ответить С цитатой В цитатник
MsGanja   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
tatoo otstoi imho....
Ответить С цитатой В цитатник
Sentaurus   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
хотела сделать, но тоже как-то не дошли руки... да и просто передумала... сразу подумалось: а как это будет выглядеть, когда не будет лет 50 и больше? не хочу... украшения: в принципе люблю, хотя под настроение... на какой-либо праздник могу надеть - красиво смотрится :)
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Тату хорошо смотрицца на ухоженном теле: подтянутом, без излишков жира. То же относится к пирсингу... особенно на животе. Зачем его делать, если в складках не разглядишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку