-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уже_Москвичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех Фото_2005 AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 20
Комментариев: 489
Написано: 558


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lolita_30   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Да,учёба напрегает! Но надо учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_Сашу   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
а я не могу в учебу погрузиться,лень все!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Swel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
ндя... весёлые у тя деньки..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Любимые уроки?! О, Боже.. НЕЕЕЕТТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeKaSe   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
удачки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дольчевита   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
надеюсь слово "к любимым" подразумевалось в ковычках?:))*
Ответить С цитатой В цитатник
funny_and_rebel   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
да солнца учиться нада:)у меня тоже самое что и у тепя:)чмак
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:05 (ссылка)
уроки бесят
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
удачи с учебой))
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
чет тя в школе задерживают! блин поговорить срочно надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Только начало года, а мне уже надоело учиться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Multy   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
что ж ты мне не сказала,что у тебя новый днев!?
=))
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЬВИНКА   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Я тоже за учёбу взялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lolita_30
Да,учёба напрегает! Но надо учиться!
да ,надо
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение люблю_Сашу
а я не могу в учебу погрузиться,лень все!
и у меня тоже самое ,только это не лень
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение miss_Swel
ндя... весёлые у тя деньки..... :(
это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
о...ё...учеба=(
Ответить С цитатой В цитатник
варварадура   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:30 (ссылка)
ты давай не запускай учебу
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
Любимые уроки?! О, Боже.. НЕЕЕЕТТ!!!
и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение ispano4ka
удачки тебе!!!
и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дольчевита
надеюсь слово "к любимым" подразумевалось в ковычках?:))*
конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение funny_and_rebel
да солнца учиться нада:)у меня тоже самое что и у тепя:)чмак
чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie
уроки бесят
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение excellent_girl
удачи с учебой))
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Н@дюш@
чет тя в школе задерживают! блин поговорить срочно надо!
уже поговорили
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маришка
Только начало года, а мне уже надоело учиться ...
и мне
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Multy
что ж ты мне не сказала,что у тебя новый днев!?
=))
у меня в сандре написано
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЬВИНКА
Я тоже за учёбу взялась!
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение go_away
о...ё...учеба=(
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение варварадура
ты давай не запускай учебу
постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку