-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уже_Москвичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_для_всех Фото_2005 AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 20
Комментариев: 489
Написано: 558


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_heart_4ever   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение black_heart_4ever
поправляйся.
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Matthiola_Incana   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Уже_Москвичка, Скорейшего тебе выздоровления!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
НУ ЛЕЧИСЬ ЛЕЧИСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadusha_love   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
:) Здорово, что нашла тебя. Лечись и выздоравливай! Днев классный. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_of_the_kiss   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisun4a   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
хорошо спать до 12))
лечись давай..
Ответить С цитатой В цитатник
Janetty   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
удачи, не болей-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
я тож заболела, но в школу пошла, ведь седня к\р по биологии, кстати на 5 написала, лана поправляйся, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ну ты даешь блин....не акклиматизировалась видно ещё к Российскому климату)) выздоравливай давай...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Выздоравливай ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дольчевита   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
выздоравливай!!!я сама щас болею,и понимаю тебя...это УЖАСНО...
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_Сашу   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
давай зайка лечись!Нечего болеть,это совершенно неинтересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Бедная, давай не болеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
у меня тоже самое..правда только горло пока..но все вокруг болеют как ты ( выздоравливай поскорей
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение DayMoon
Уже_Москвичка, Скорейшего тебе выздоровления!!!;)
буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
НУ ЛЕЧИСЬ ЛЕЧИСЬ)))
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Nadusha_love
:) Здорово, что нашла тебя. Лечись и выздоравливай! Днев классный. ;)
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Magic_of_the_kiss
выздоравливай!
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Kisun4a
хорошо спать до 12))
лечись давай..
да,хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Janetty
удачи, не болей-)
обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Н@дюш@
я тож заболела, но в школу пошла, ведь седня к\р по биологии, кстати на 5 написала, лана поправляйся, солнце
ты у нас всегда биологию на 5 знала
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Dionis77
Ну ты даешь блин....не акклиматизировалась видно ещё к Российскому климату)) выздоравливай давай...

LI 5.8.17
почему же ,нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маришка
Выздоравливай ...
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Дольчевита
выздоравливай!!!я сама щас болею,и понимаю тебя...это УЖАСНО...
многие сейчас болеют
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение люблю_Сашу
давай зайка лечись!Нечего болеть,это совершенно неинтересно!
я тоже так считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Без_улыбки
у меня тоже самое..правда только горло пока..но все вокруг болеют как ты ( выздоравливай поскорей
и ты тоже выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Уже_Москвичка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence
Бедная, давай не болеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
поправляйся, солнц!
думаю, как бы самой не заболеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Выздоравливай,солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку