-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Империя_навсегДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей: 125
Комментариев: 158
Написано: 297


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Империя_навсегДА   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
трям)
у меня все хорошо,даже замечательно)
а как там наши будущая именниница поживает?=)
а когда мы встречаемся и что делам?=))я тут вообще учусь до 2 и буду дома только где-то в 3.30-4=))
вы меня будите ждать?
я вас люблю и всех цалую)
Ртк.)
Ответить С цитатой В цитатник
Империя_навсегДА   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
чмок))
нее)никаких домой:)
мы едем кааататься на коньках))ух)
все встречаемся в Москве часа в 3-4)и веселямба накроет нас (с)
воть))а о времени и месте скажет вам сама именинниця)
чмок=)
а мне дадут 1000 рэ=)в инсте)
а сеня ходили с Олькой в школу)подарили Труфановой розочку^_^
если что звоните,я всегда на связи)
лю=)
921110_904902.gif (105x105, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку