трям)
у меня все хорошо,даже замечательно)
а как там наши будущая именниница поживает?=)
а когда мы встречаемся и что делам?=))я тут вообще учусь до 2 и буду дома только где-то в 3.30-4=))
вы меня будите ждать?
я вас люблю и всех цалую)
Ртк.)
чмок))
нее)никаких домой:)
мы едем кааататься на коньках))ух)
все встречаемся в Москве часа в 3-4)и веселямба накроет нас (с)
воть))а о времени и месте скажет вам сама именинниця)
чмок=)
а мне дадут 1000 рэ=)в инсте)
а сеня ходили с Олькой в школу)подарили Труфановой розочку^_^
если что звоните,я всегда на связи)
лю=)