Хатю в сугробах поваляться :) Ех...
Как в старые добрые времена))
Помню у нас или физра была..или мы просто из школы домой шли.. и бегали с Кремой и Олькой по сугробаам :) По гаражам, забору школьному :) Хх)
И ту горку помните у выхода? :)))
Блииин))
Стт.