честно говоря, с тобой легко. Говорю тебе это, как человек давно с тобой общающийся. Кментировать запись ...не знаю чтоит ли...ты знаешь моё мнение по этому поводу...Андрей-мой брат. Я его ужасно люблю. И тебя. И я вижу что ты страдаешь. Но порой смотрю на него, и понимаю что он тоже несчастен. НОУ КАМЕНТС!
P.S. Не забывай что Саша читает дневник.
Танец_со_смертью, Я Саше больше не разрешаю читать мой дневник... Хотя за этим не так легко уследить.... Hektoc, Это мот даже и не печаль..а просто воспоминания не дают покоя....
Hektoc, ну да..ты прав...мы смиряемся с этим только потому что понимаем что прошлого не вернуть..и первый любимый человек останется только в памяти! Осколки_неба, ууу..ну ясно.=))))