-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколки_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей: 73
Комментариев: 457
Написано: 636


Депресняк.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hu_Ta   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
когда ненужный мне человек врывается в мою жизнь,я делаю всё чтобы он из нее исчез...не отчаивайся зай,всё наладиться
Ответить С цитатой В цитатник
Осколки_неба   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Hu_Ta, Что б я без тебя делала??? Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
зай,обращайся еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
честно говоря, с тобой легко. Говорю тебе это, как человек давно с тобой общающийся. Кментировать запись ...не знаю чтоит ли...ты знаешь моё мнение по этому поводу...Андрей-мой брат. Я его ужасно люблю. И тебя. И я вижу что ты страдаешь. Но порой смотрю на него, и понимаю что он тоже несчастен. НОУ КАМЕНТС!
P.S. Не забывай что Саша читает дневник.
зайчик н овечечке.gif (203x261, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hektoc   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:51 (ссылка)
К счастью, не всё вечно. пройдёт и печаль и горе.
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Hektoc, а первая любовь временем не забывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Hektoc   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:35 (ссылка)
Танец_со_смертью, но она сглаживается и остаётся равнодушие: "когда-то это было первый раз".
Ответить С цитатой В цитатник
Осколки_неба   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:06 (ссылка)
Танец_со_смертью, Я Саше больше не разрешаю читать мой дневник... Хотя за этим не так легко уследить....
Hektoc, Это мот даже и не печаль..а просто воспоминания не дают покоя....
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 03:02 (ссылка)
Hektoc, ну да..ты прав...мы смиряемся с этим только потому что понимаем что прошлого не вернуть..и первый любимый человек останется только в памяти!
Осколки_неба, ууу..ну ясно.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколки_неба   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
Танец_со_смертью, Я не шучу))) залезет -получит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку