-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Виолетта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 468

Ex-Lax

Красотка_Виолетта: Моя самая лучшая семья в мире!

10-09-2006 23:05 (ссылка)   Удалить
Ви, когда уже напишешь, как ты там???
Magnetic_mistake

Красотка_Виолетта: Смысл слов

22-08-2006 01:22 (ссылка)   Удалить
шишка не всегда мужчина. считается, что мужчина сделан из стали. но в реале это далеко не так. фантастика. у мужчиныы, как правило, больше амбиций. так считается. но далеко не факт. у некоторых мужчин амбиции исключительно относительно высоты своей успешности над успешностью женщин. пытаешься найти преимущества? не найдешь. все-равно главное-личность, а не половой признак. сможешь-будешь иметь все, не сможешь-ничего не будешь иметь.


а в личных отношениях должно быть равенство, взаимоуважение и взаимопонимание, а не дележ места под солнцем
Оле4ка

Красотка_Виолетта: Моя самая лучшая семья в мире!

28-05-2006 16:04 (ссылка)   Удалить
мало чего поняла,но всё таки рада за тя=)
удачи=))))
Прикольная_Багирка

Красотка_Виолетта: Моя самая лучшая семья в мире!

22-05-2006 18:04 (ссылка)   Удалить
да вы молодцы. и я вас понимаю.вы просто умнички!!!! Вы поставили себе цель и добились ее, а кстати тебе дошла смс?
да лето, Артек, море, пляж.... аааа хочу тоже. кстати я же еду вожатой в артек если все нормлаьно получается то я там буду уже 20 июня.
Делаю себе загран, папа скала, что как только вы захотите меня увидеть,А я вас всегда хочу) то я смогу приехать. вот ....
еще я очень за тобой скучаю.....
 (640x480, 76Kb)
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Моя самая лучшая семья в мире!

22-05-2006 00:48 (ссылка)   Удалить
Привет Маринка. Да, мы очень рады. Я по этому поводу вхожу в задумчивый период. Кокретно! Мы это все вместе сделали, не только родители, что ты. Они нам очень помогли. Коненчо все хоется сделать самому, но трудные моменты понимаешь. как хорошо, что есть люди, которые так сильно тебя любят. И ты продолжаешь идти вперед!
Кстати, что-то на Артек потянуло....на форум захожу, сегодня в чат Тоше. Хм...чувствую, что лето и приключения запрыгали соблазняя меня!
Целую!
Прикольная_Багирка

Красотка_Виолетта: Моя самая лучшая семья в мире!

21-05-2006 17:11 (ссылка)   Удалить
ааааааааааааааааааааааа ВИ, АНТОШКА я за вас безумно рада. Молодцы. все чего вы так хотели исполнится совсем скоро. Ваши родители сделали все, что бы вы были вместе. они вас очень любят
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Без заголовка

21-05-2006 14:23 (ссылка)   Удалить
Задумалась...что-то, то там будет 3 раза. Продумала весь первопопавшийся лексикон, но так и не могу додумать, что за слово там скорочено!
ratio_sensus

Красотка_Виолетта: Без заголовка

21-05-2006 03:28 (ссылка)   Удалить
любопытно наткнуться на такое глубокой ночью, не засыпая из-за безумств соседей...
еще любопытнее, что ответы... в точку...))

что такое __# std's.?..
KaAaAaAlmikija

Красотка_Виолетта: Сердце бьется быстро

04-05-2006 23:51 (ссылка)   Удалить
а нам повезло))
багирка была с нами в москве))
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Без заголовка

04-05-2006 14:40 (ссылка)   Удалить
Мне про doggie syle понраивлось у меня! ха ха!
Torry_Lady

Красотка_Виолетта: Без заголовка

03-05-2006 23:31 (ссылка)   Удалить
офигенные тетсты!!!!!!!!!!!!!
Нотик

Красотка_Виолетта: Парень и девушка

02-05-2006 21:57 (ссылка)   Удалить
нету...я занималась очень давно... уже прошло лет 6... ходила на курсы..а в инете не искала...
Шайнер

Красотка_Виолетта: Сердце бьется быстро

01-05-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
а что противное происходит в инете-то с вами?
Lapo4ka_из_Москвы

Красотка_Виолетта: Мы всегда вместе

29-04-2006 02:32 (ссылка)   Удалить
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Смысл слов

28-04-2006 21:33 (ссылка)   Удалить
На счет целеустремленности я с тобой полностью согласна. Талантливые и умные люди встречаются в обои полах, умственный потенциал одинаков. Поэтому шансов стать лидером, осуществить большой проект, командовтаь группой людей, я так считаю, теоретически одинаково у женщин и у мужчин. Но в литературе я нашла, что мужчины и женщины склонны к разным качествам. Припоминаю, что например у мужчин лучшая предрасположенность к логике, а женщины более тонко понимают чувства.
Мне как-то один человек сказал, что последнее слово всегда будет за женщиной. Я так понимаю, что это в семейных отошениях. А в профессиональных наоборот.
Я за равноправие и уважение мужчин и женщин прежде всего, как представителей человеческой расы. В некоторых случаях стоит видеть твоего партнера, не как самца или самку, а как человека, такого же, как и ты. А в других случаях, стоит заметить, какая нежная и красивая девушка стоит перед тобой, и какой сильный волевой парень на нее смотрит.
Шайнер

Красотка_Виолетта: Смысл слов

28-04-2006 21:08 (ссылка)   Удалить
просто с древних времен сложилось такое понятие, что мужчина-добытчик...из этого все это неравноправие. Хотя сейчас, я вижу намного больше женщин, которые "стоят" над мужчинами...
и какаяя разница кто: мужчина или женщина...главное, целеустремленность в любых делах.
Blood_Angel_1990

Красотка_Виолетта: Не пропустить!

28-04-2006 11:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Красотка_Виолетта
Я сегодня узнала. Если не забуду, то посмотрю в это время на часы, чтобы вдохнуть важность исторического момента.

=)
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Мы всегда вместе

28-04-2006 05:58 (ссылка)   Удалить
Я тебя обожаю, Олесь!
Lapo4ka_из_Москвы

Красотка_Виолетта: Мы всегда вместе

28-04-2006 03:50 (ссылка)   Удалить
Красотка_Виолетта, Ну не все сразу=)
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Парень и девушка

28-04-2006 01:06 (ссылка)   Удалить
Не знаю такой техники. Очень инетресно. Есть сылка на тему или сможешь сама обьяснить?
Нотик

Красотка_Виолетта: Парень и девушка

28-04-2006 01:04 (ссылка)   Удалить
Красотка_Виолетта, смотрю в серединку и читаю все... учись... (школа Андреева)
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Не пропустить!

28-04-2006 00:58 (ссылка)   Удалить
Я сегодня узнала. Если не забуду, то посмотрю в это время на часы, чтобы вдохнуть важность исторического момента.
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Парень и девушка

28-04-2006 00:54 (ссылка)   Удалить
это ты как за 1 минуту прочитать все успела?!
Нотик

Красотка_Виолетта: Парень и девушка

28-04-2006 00:52 (ссылка)   Удалить
прикольно...
Blood_Angel_1990

Красотка_Виолетта: Не пропустить!

27-04-2006 22:29 (ссылка)   Удалить
спс за инфо но лично я об этом знала=)
Blood_Angel_1990

Красотка_Виолетта: Наш февраль!

27-04-2006 22:25 (ссылка)   Удалить
прикольные фоты
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Мы всегда вместе

27-04-2006 17:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо девчонки! Антон где-то 23 июня должен приехать по плану и учить тут френч до 8 декабря! 5 с половиной месяцев вместе! Вто это счастье. Но все-таки не предел мечтаний, а только фундамент их исполнения!
Красотка_Виолетта

Красотка_Виолетта: Как я шла на спорт и увидела Тома Круза.

27-04-2006 17:46 (ссылка)   Удалить
Маринусик! Какие замечательные фото. Главное не качество, а то, как мы помним эти моменты...! Такое впечатление что они приснились сегодня во сне! Моя поздка была такой впечатляющей и прошла на столько бысто, что кажется, что все это приснилось! Не важно, уверена в том, что Антона люблю еще больше, чем раньше! А он меня.
У меня сейчас неделя загруженная, но как только освбодится, то обязательно поболтаем подружка! Но знаешь, я вчера была в скайпе и тебя видела....надо было тебя окликнуть.
Прикольная_Багирка

Красотка_Виолетта: Как я шла на спорт и увидела Тома Круза.

27-04-2006 13:07 (ссылка)   Удалить
а вот еще
 (700x560, 30Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»