И что ты хочешь этим сказать? что понимаешь все проблемы? их понимаю многие...но никто ничего не делает. и что может сделать один человек,против всей системы? вот такие люди сволочи...думают только о себе. Даже рухнит тот дом...думаешь те,кто не правильно его посторили,решив сэкономить, пожалеют об этом? нет никакой уверенности в том,что их хотябы будет мучать совесть...