Спасибо ! Красота ! А насчет остального - все неважно у нас в так наываемой семье . Ивинился и продолжает хамить , не могу видеть рожу , а тут еще супружеский долг , мать его !
Лака_Лисица, Хреново , рука болит , а сегодня еще ребенка с утра в поликлинику волокла . Да, боюсь,телефон еле дышит надо новый покупать !А с долгами не пошлешь - опять начинается скандал , видеть не могу его , а как я одна с ребенком ?