-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


танец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zi_Zi   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
...и ты превратился в чучело-оборотня, а она увидев тебя запаниковала и случайно наслала на тебя роковой сглаз... правда ты оправился уже на следующее утро, но осадок остался...

...и ты набросился на бедную девушку. Она не испугалась и наслала на маньяка имени тебя роковой сглаз... правда ты оправился уже на следующее утро, но осадок остался...

...и вы набросились друг на друга кисаясь, целуясь, тонувши в объятиях друг друга... когда она достигла пика наслаждения то случайно наслала на тебя роковой сглаз который был припасен для ее ближайшего недруга... правда ты оправился на следующее утро, но осадок остался...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:56 (ссылка)
так и было...почти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Первое второе или тритье?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Zi_Zi, он хочет сказать третье!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
010.jpg (480x592, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Elessar   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Вот! Просил- наслаждайся!
ca_mordor_1024.jpg (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Julie_Elessar, забойно!! Саурончик - лапочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ага,сейчас !
Фиг вам !
Панеиковать я не стала-хладнокровна от природы !
А кидаться друг другу в объятья не стану !
Мне вырвали сердце-и я навсегда холодна....
К тому же принадлежит оно совершенно другой личности...
Скажу больше,смертный он
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Фи! Смертный?..
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Да зачем он тебе нужен???
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Нужен...
*страдальчески закатила глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Все,не лезь в душу,а то этого товарища натравлю :)
8.jpg (297x450, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
так вы знакомы?? м-да...Гэбриэл, не ожидал...такууую свинью мне подложил....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Энхег, это ж я ему посаветовала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Да нет !
Это не ТОТ смертный !
А Габриэл просто милый друг...
*при этих словах граф скривился *
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
а мы были знакомы...с Гэбриэлом всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Хорош в общении,не правда ли ?
галантен,храбр
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
...и не только в общении...ВООБЩЕ хороший...
это уже страшно.jpe (400x267, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Мдамм
Привлекательный
716689_kinopoisk_image.jpg (400x549, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ллос   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
ууу, какой поворот событий))) мило, очень, правда... Даже завидую малешка, у самой такой дружбы нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 05:41 (ссылка)
Ллос, да у нас не совсем дружба была...)

Предпчитаю строить отношения с Всадниками Апокалипсиса!))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
все
я сейчас умру
и даже не спрашивайте почему
обидетесчь ведь
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Почему?? Не обидимся, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Гы...................
Убить вас всех хочу
жажаду Вашей ЛЁтчица, крови................
ох,жажду..........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Зачем она тебе??? Я вообще-то горькая, невкусная))))
Кое-кто уже проверял... Лоханулся. Теперь знакомлюсь исключительно с существами своего круга...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Нужна для ритуала ,про запас
пить-не пью я гадости ваши...
время убивать
я сегодня не та,что прежде.......
732673_043.jpg (555x699, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку