-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
ОООО! Это что то новенькое! О ком грустишь? Неужели по той девушке которую убил вчера ночью?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Нет...
Вчера ночью я лишил невинности Настоящую фею Зинку, потому что она настояла. А потом она со мной поссорилась, потому что ей не понравилось, и вообще удалила дневник и отключила телефон сотовый и домашний...
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Неужели дейтвительно лишил? Только чесно, без ролевки. А то что она отключила все что может. Даааа, это очень очень очень грусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Zi_Zi, без ролевки... а то б не отключила. вот ее последнее сообщение, так что суди сама.

Почему я удалила Энхега из списка ПЧ.

Вчера я пришла к нему домой, в маленькую захламленную квартирешечку. Был уже поздний вечер, а он всё сидел за компом и работал. Дверь конечно была открыта…
Я позвала его, но он среагировал только после 3 раза. И я ему сказала то, к чему так долго готовилась. Я говорю: «Я люблю тебя, я хочу сегодня быть с тобой». Он обалдел потому что знал что это мой первый раз…
Я настаивала, он не соглашался. Я сказала, что мне уже 16, а он ответил:»А мне – 28». Я сказала, что ведь мы давно знакомы и гуляли в парке под руку, а он ответил, что может быть только моим другом и не хочет раньше времени разрушать мою жизнь.
Я села на диван и сказала, что я никуда не пойду, пока он…

В общем, я зря хотела этого… Он сделал всё очень грубо и страшно. Не так как я представляла… Совсем не так.
Я не знаю, что мне делать. Я всё равно его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Сужу. И то как я посудила было плохо. Зачем ты был груб. А ну сейчас же И К НЕЙ И ИЗВЕНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девушки очень хотят что бы их первый раз был нежным и чувственым. Извенись. Но она тоже не права. Если человек немного занят он груб. Ой, а у меня вопрос. А ты ее любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:59 (ссылка)
я могу ее только как подругу воспринимать всё равно!я не могу к ней пойти, потому что у ней мать дома, и че я ей скажу?! может когда она в инет клуб пойдет, я ее поймаю. мне жалко ее очень, она такая хорошая и добрая всегда!я знаю, что не прав. просто не надо было меня так уговаривать, у меня плохой день был...
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ты мужик или свинья??????????????! Ты обязан пойти к ней. Даже если тебе предеться подавить страх и неовкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Молодец! Я знала что все у вас будет хорошо! Но встреча еще впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Мдамм
Судить не могу-я девственница
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, и правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку