Кто тебя довел до такого состояния, милый? Я сегодня нашла в магазине книгу про тебя. Оказываеться ты в Румынии жил. Правда, Ладик? А когда ты вытесал свой первый гроб?
Zi_Zi, Конечно, в Румынии жил! Да еще и против турок воевал. И пленных сажал на кол. За что называюсь Цепеш, то есть Колосажатель!
Ужасный человек…был.