-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Ум,как бабочки на дивный цветок слетаются к тебе бедные,легко воспылающие земные женщины...
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, и это ПРЕКРАСНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Я ничего хорошего в этом не вижу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Zi_Zi, да ладно!! Всё равно вас на них не променяю!
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
А я и так знаю что не променяешь. Неудасться просто. И я опять тебе говорила не про то о чем ты подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Zi_Zi, просто тебе жалко будет этих несчастных, невинных жертв, да? (горесно захлебываясь кровавыми слезами над телом очередной девушки)
Gerard_Butler-wp2.jpg (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Я неисправимая садистка! Только дай мне волю! Я отлично играю на любых чувствах, повторяю на ЛЮБЫХ! Так что обычных смертных девушек не очень жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Настоящая_фея_Зинка
Julie_Elessar
Это кто ?Ревную-изменяешь даже без зазрения совести
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:48 (ссылка)
А че и в правду. На твой сайт она не заходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:06 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, ,Zi_Zi, Никому не изменял, как вы могли подумать?! Я просто помогаю двум очень хорошим людям создать свои дневники! И ничего больше… я с ними в одном городе живу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:12 (ссылка)
Девочки, он никому не изменял!!! Правда!!! Мы просто знакомы давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Да ладно,у нас тут типа ролевки,вступай и ты
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Типа да. Никто не на кого не обижается а только придуряеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Elessar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
а я вот адрес мыла поменяла.теперь везде буду свои комменты запихивать. ДЕВОЧКИ!!! не будьте такими ревнивыми! Мы просто друзья. Очень-очень хорошие. Тьфу-тьфу-тьфу.
523639_18[1].jpg (363x415, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Julie_Elessar, О, ты разобралась с почтой!! Молодец!! Горжусь…
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, О кей!!! И кем быть, раз типа ролевки?? Вампиршей, да???? )))
897t9.jpg (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Ну я же нет
Меня надо еще добиваться !
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Между прочем будь кем хочешь Настоящая_фея_Зинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Например феей,без подделок !
177080_3140180.jpg (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, это ж Зинка!!! Как ты узнала, как она выглядит??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, супер картинка!!!! где берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Энхег, а ты разве не знал как я выгляжу??(странно сощурившись)
kkkkl.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Я же Ведьма *лукаво улыбнулась*
А так выгляжу я
447837_438063_wallpapers_ru_030730_floaty_trevozhnyj_zakat.jpg (700x560, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, а я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Ну и как я вам ?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, смотрю и не насмотрюсь! правда. но во время обращения ты была лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Такой что ли ?
2446950.jpg (382x424, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Граф это ты
2447053.jpg (576x768, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, кхе! староват!..
тебя могу еще...вот!
итлпо.gif (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
а я считаю очень представительный мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку