-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Какими способами?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Zi_Zi, красотой и чистотой! ты не ответила на письмо! Мне интересно про "что-то еще"!
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Красота и чистота... интиресо как это все можно через инет передать?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Zi_Zi, инет - вещь великая, не нужно его недооценивать!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Ладно не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Красиво...
В моем дневе читал мои рассказы ?Понравилось ?
Щелкай на Мои грустные сказки
181603_xo37.gif (611x539, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Зачем грустить? Жизнь хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, обязательно почитаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Zi_Zi, и иногда даже очнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Твои стихи Энхег, просто супер. На меня иногда тоже находит. Опять недавно настрочила. Только не закончила. Все чувства испарились.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Да такими только в любви признаваться
129445_murder.jpg (447x698, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Кому это признаваться? На кого намекаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ну *помолчала,скромно потупилась,но хитрющий карий глаз посматривал с ехидцей*
А это я
3375201.jpg (464x699, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ответь уж на вопрос, Блэрская_Ведьма,
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Ну в целом например кому-то
433692_arantza033.jpg (502x700, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Кому то это кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Zi_Zi, мне наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Zi_Zi, ,Блэрская_Ведьма, почитайте пожалуйста мою новую запись.
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Я прочла. А тебе уж точно в самый раз признаваться в любви, тем более такими обалденными стихами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку