-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Не лично,но подослали !
Вот такого,а серый волк мне верно служит !
872236_660705.gif (150x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
А я думаю, что это Zi Zi в порыве страсти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, а если подослала, то за что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Воспитываю
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Энхег, как ты мог такое подумать??? Мне сейчас не до этого. Но повоспитывать тебя надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Zi_Zi, ну-ну...(неразборчивое бурчание)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:17 (ссылка)
ладно... я ж шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Zi_Zi, да я понял!!! но неприятно всё равно. все косились, когда я шел по улице в футболке
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Пускай все думают что ты подрался за чего то ценное.
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Zi_Zi, за тебя, например...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Похоже я здесь лишняя...
Ты хочешь,чтобы я стала такой ?
148073_Deadly_Invitation_II_.jpg (700x824, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Ты че? Блэрская_Ведьма, С чего взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Энхег, необязательно. Например за что нибудь другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, я не хотел тебя обидеть. просто у меня проблемы. мне плохо. извини меня, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Я могу помочь,что за дела ?
145081_LB20.jpg (550x313, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку