-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энхег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 41
Комментариев: 366
Написано: 283


Дневник Энхег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:10 (ссылка)
У мечты еще и имя есть?
Мдам,куковать мне до старости одной,пойду сготовлю приворотное зелье
ARA0342_.JPG (468x699, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Почему сразу угораздило? Любовь штука тонкая и власная. Ты должен радоваться что ты романтик и влюблен! Понимаешь это прекрасное чувство и не надо его так критиковать. А че ты действительно рисуешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Только что заметила название твоего дневника...
*жалобно* Может я пойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, а куда пойдешь то? и название какого дневника ты только  что увидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
Дневник Охотника на нечисть
А домой я пойду,в свой замок на горе
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ну иди с дьяволом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Нортон   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
ЭНХЕГ!!!!!
мать твою за ногу! $#@&&*^!
бывшенький ты мой...
А я нашла себе мужчину мечты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Нортон   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Имя этой мечты - Эдвард Нортон!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pauel   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Отрубить ему голову!

(И позовите милицию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:59 (ссылка)
Pauel, кому голову отрубить? Мне? Да вы эту Ленку не слушайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Слыште, я не до конца разобралась. Значит все прекрасные стихи которые ты дарил прекрасной незнакомке это не Ленка_Нортон,, так ли это Энхег,?
Ответить С цитатой В цитатник
Энхег   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Zi_Zi, Все, что я пишу, я посвящаю ТОЛЬКО Ленке Нортон. Просто она замужем… И полное имя у неее - Елена...
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ух ты какой! Ловелас!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку