-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маша_Барабанова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Пиратская_Станция Fun_Journ Richard_Bach Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Вождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 40
Комментариев: 64
Написано: 147


Дневник Маша_Барабанова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Slaer_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:35 (ссылка)
Привет. Ну как это нечего.... Кто ты? Откуда ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Emmi_the_Hedgehog   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
Привет Манька!! Рада тебя тут видеть =) Наконец-то завела днефф)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Барабанова   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:31 (ссылка)
Привет, Эмми. Я рада что здесь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 04:40 (ссылка)
Вот видишь как теперь и точка ты тоже здесь среди чужих наверно скучно только плохо приходим мы лишь раз в году а ты то кто и чья ты дочка и есть ли куклы на полу иль в кабинете нету света или терзаешься в ночи или при свечках чтишь поэтов ну не кладёшь же кирпичи ведь только что сама сказала зашла на чай а я попил и между прочим у соседей... впрочем... а собственно говоря я только зашёл а ты уже ворчишь ни чего себе... а я хотел конфеток занять до до... потом когда-нибудь... всем привет.... поцелуй от меня собаку.
Ответить С цитатой В цитатник
Veilchen_the_hedgy   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
ПРивет, Маша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку