-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маша_Барабанова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Пиратская_Станция Fun_Journ Richard_Bach Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Вождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 40
Комментариев: 64
Написано: 147




В начале было слово, слово породило ритм, ритм дал жизнь движению, бас вдохнул в движение силу, а имя этой силе-Пиратская Станция!

Хм

Вторник, 17 Января 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская Станция IV
Настроение сейчас - средненько

Только что пришла из школы. Ушла с последнего урока, поскольку бошка раскалываеться.

Скоро пойду в муз. школу. Опять убивать будут.....эх.....

Пойду симпы всем раздавать)))

День рождения мой!!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская Станция IV
Настроение сейчас - нормальное


Вот так вот!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
Мне исполнилось 14 лет.
Йоу!!! Хоть он у меня и сегодня, но праздновать начали уже вчера!

Кароче, прикольно было.
Пока ничего писать больше не буду. Ещё от шока не отошла.
В ближайшее время напишу ещё чё нибудь.)))

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Антиквариат))

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Super Sonic Racing
Настроение сейчас - Ржачное)

Сегодня решила сделать уборку.
Одним из пунктов был "Разобрать кучу книг и разложить по полкам."

Начала разбирать. Сначала были всякие учебники....бяка...от одного вида тошнит.

Учебники закончились. Пошли просто книги.

Вдруг я смотрю, лежит какая то странная жёлтеникая книжечка.
Мне стало интересно, ято ж это за книжечка такая?))

После того как я посмотрела на заголовок, мне стало плохо. Причём от смеха.
Потом брат посмотрел на обложку и ему тоже стало плохо...тоже от смеха.)))
Я до сих пор ржу))))

Это была книжка Windows 3.1 для "чайников" 1995 года.)))))))))
Потом я вспомнила, что летом, когда мы с мамой гуляли, из окна кто-то эту книжку выбросил прямо мне на голову.)))

Теперь она гордо лежит у меня на полке.)))

А картинка-это я отсканила обложку(пришлось уменьшить).

Во, теперь я невеста с приданным...точнее, с антиквариатом))))
сканированdиdе0001.jpg (300x460, 224Kb)

................................

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник

В колонках играет - Пиратская Станция IV
Настроение сейчас - Нормальное, но его кое-что портит

Ну, рассказывать день не буду, так как он ещё не прошёл. Расскажу что было за эти 3 дня.

День первый. Среда.

Мой самый любимый день недели. Обажаю его. :D
Ну, в школе было всё хорошо. Только жаль было замещение: вместо моей любимой биологии поставили историю Санкт-Петербурга. Ну, в принципе, ничего страшного нет. Училку по СПБ мы любим(тем более, она наш классный руководитель), и она нас тоже.

Пришла из школы. Брат за компом сидит и в Инет было не выйти. Ну ладно.

Потом пошла на Айкидо. Вдруг у меня ужасно заболела спина. Я думала, что умру. Но не тут то было. Наш сенсей не даст никому умереть. Мало того что он Айкидо приподаёт, дык он ещё и костоправ.
У меня спина болит то ужаса. И вдруг он подходит и между нами происходит вот такой диалог:
-Мария, что с вами?
-Спина болит. Ужасно, причём.
-Спина болит? Ну, щас посмотрим что у тебя со спиной....ну, если ты разрешишь, конечно. :D

Начал мне сенсей вправлять позвонки в спине. Было больно. Я терпела как могла.
Но зато потом такая лёгкость была. Я думала, что щас улечу.
Занятия прошли очень клёво.
Нам наконец-то выдали нашивки и дипломчики о здаче экзамена.

День второй. Четверг.
Утром я, мама и брат поругались из-за ерунды(ну, с кем не бывает?). Заметно подняло мне настроение, то что я оторвала от столба клёвую наклейку-афишу(она небольшого размера) с Пиратской Станцией. И, с улыбкой, пошла дальше.
Ну, пришла в школу. Первым уроком - русский язык. А я домашку не сделала. Слава Богу, у нас проверять её не стали.
Потом - ОБЖ. Урок прошёл клёво.
Следующий - алгебра. Фууу....ненавижу алгебру. Вообще, урок должен был быть в мультимедийном классе, но кое-кто туда прогу одну не поставил и нам пришлось идти в класс. =(( Ну, отмучилась 45 минут.)
Дальше - информатика. Один из моих любимых предметов. И прикольно, и училка клёвая. Кароче, начала нас обучать проге Excel. И 45 минут так быстро пролетели....
Потом должна была быть история СПб, но заместо неё мы пошли в музей, а точнее в Главный Штаб что напротив Эрмитажа.
Было интересно.
Было ужасно 2 вещь:
1. Мы целый час были на ногах.
2. С нами был ещё тупой 7-ой класс.
Ну, отмучались и пошли домой.

По дороге домой я обнаружила, что у меня нет ключей от квартиры.
Брат на программировании, мама на работе, папа разбираеться в ГАИ с машиной....и придут они все нескоро. А было 3 часа дня.
Ничего не подулаешь. Пришлось на диком морозе(плюс ещё холодный ветер дул) сидеть до 7-ми часов.
Сижу, мёрзну. Но пот мне пришла в голову мысль, что это не что иное как испытание мне от Бога за мои ОЧЕНЬ плохие поступки.
Сначала я подймала: пожет мне воспользоваться методом Ричарда Баха(писатель такой), который говорил о том, что если ОЧЕНЬ сильно захотеть что бы какая-либо вещь срочно оказалась щас у меня(при чём надо представлять всё: вкус, запах, цвет, ощущать эту вещь у себя в руках и тд), то она обязательно окажуться у тебя в ту же секунду.
Моя мама один раз так пробовала(у неё тоже была тема с ключами. Она их потеряла). К её удивлению, произошло то, что она хотела: буквально через 10 минут приходит её сестра и несёт ей ключи, хотя она и не планировала к ней идти.
Но этот метод ломает карму. Это опасно. Может быть моя мама должна была потерять ключи и ждать?...ну, что сделано-то сделано.

Потом я решила: раз так-значит так надо. Нельзя карму ломать. Даже если это стоит тебе жизни(хотя иногда можно, но в ОЧЕНЬ экстренных ситуациях).
Ну, сижу я на скамейке, сижу.....мёрзну. Почти в обморок от холода падаю. Но нет!!! Я пройду эти испытание!!! Потом я поняла, что сидеть холодно. Я начала ходить. Более менее стало не так холодно. Потом я заметила, что уже начинаю привыкать к холоду. Стало ваще не холодно.
Смотрю на часы: 7 часов. Думаю: когда же придёт родня?
Вдруг смотрю: брат идёт. Еле-еле подняла портфель и еле-еле пошла к нему.
Зашла в квартиру. Состояние у меня было ужасное.
Самое ужасное, что мне сегодня надо было ещё на скрипку идти. Ну, я в таком состоянии естественно не пошла. Завалилась под тёплое одеяло и задремала.

Ночь с четверга на пятницу.
По ходу сна, я иногда просыпалась, но потом опять засыпала.
Но потом произошло самое ужасное, что могло сегодня произойти
(холод-это, оказываеться, ещё были цветочки. Теперь ягодки пошли.)
Я не буду говорить что было. Вам лучше не знать.
Короче, из-за этого я не спала всю ночь. Всё мучалась, мучалась....
Утром встала. Еле ходила. Пошла, поставила чайник. Выпила чаю. Вроде, получше стало. Но меня дико шатало.
В школу не пошла. Осталась лежать.

Щас мне всё ещё хреново(но не из-за вчерашних посиделок на холоде...)

Вот, отсканила наклейку с ПС, которую в четверг оторвала. Правда, в реале она симпатичнее выглядет. http://img217.imageshack.us/img217/2912/haa00040sw.jpg


=(

Понедельник, 09 Января 2006 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - Dream Theather
Настроение сейчас - Напуганное

Блин, ну и фигня.

Щас пытаюсь зайти на форум, а он мне выдаёт:

Сообщение об ошибки: [6]: Невозможно установить соединение м БД mySQL. Пожалуйста проверть, что файл e107_config.php содержит правильную информацию.

Блин, я перепугалась...уж не знаю что делать...

....вот....

=)

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - DJ Aphrodite Sampler
Настроение сейчас - Как ни странно, хорошее

Недавно пришла с Айкидо.
Ноги дико болят. А сенсей наш опять забыл сертификаты и нашивки на пояса. Убить его мало!

Самое приятное, что сегодня было только семь человек. И это хорошо! Самых буйных не было. =)))

Ну, потом я прихожу домой, а тут новенькие диски лежат....
1. Jutonish Disk 7
2. Jutonish Disk 8
3. Jutonish DJ Турист
4. Jutonish 11

Послушала. Клёвая вещь! Мне понравилось!

=))

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - Jutonish
Настроение сейчас - Средненько, близко к хорошему

Ну, не буду рассказывать про день. Буду вцелом рассказывать.

Ну, позавчера брат мой ушёл с моей тётей выбирать ей комп. Ушёл.....надолго ушёл. Потом всё-таки остался у неё ночевать.

Я опять всю ночь не спала. Не знаю почему. Просто тупо лежала с закрытыми глазами.

Кстати, я моему Сонику уже правый ботинок вышила. Ну, мне главное чтоб на голову ниток хватило.

Кстати, Айди мне расскрасила моего перса.

вот моя(черновая)
http://img214.imageshack.us/img214/566/ni3issicnxygllh2fd.png

вот раскраска Айди
http://img215.imageshack.us/img215/994/echidhog23hz.jpg

PS А я всё жду пока накопиться 20 записей, чтоб всем симпы раздавать.)))

Результат теста "Какой у тебя харрактер?"

Пятница, 06 Января 2006 г. 04:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя харрактер?"

Побольше бы таких людей!

У теб хороший светлый харрактер! Ты радуешся если твои друзья счастливы, даже если у тебя самой этого самого счастья нет.. оставайся и дальше таким!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бумс)

Четверг, 05 Января 2006 г. 04:41 + в цитатник

В колонках играет - Тишина

Настроение сейчас - Прикольное

Ну, день сегодня так себе!

Сначала мне преснился странный сон. Не совсем помню о чём, но помню, что было не совсем приятно его смотреть. =(

Потом проснулась. Вспомнила, что на НГ мне мама подарила хорошие нитки для вышивания крестиком. Я сразу взяла Соника(у меня был вышит только его чёрный контур) и начала "заполнять" цветом. По идее, это Золотой Соник, поэтому я стала "заполнять" голову жёлтым цветом. Потом меня это сильно утомило и я начала вышивать другие части Соника(ну, например, тени на голове и на ботинках ). Щас "заполнила" тени на голове. Приступаю к ушам. =))) Меня процесс так увлёк, что я даже не заметила как прошло целых 5 часов.

Как закончу-сразу выложу. ;-)

Вот уже пол пятого утра, а я всё вышиваю, вышиваю......мне нравиться, только шея болит сильно.=)

Потом вспомнила, что мне не надо сегодня на Айкидо. Меня это очень расстроило. =(

Потом мы с братом пытались разобраться, почему Sudeki виснеть, когда нажимаешь New game. Разобрались. Теперь работает. =)

Теперь, наверное, буду продолжать вышивать пока не надоест. =)


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник

День)

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - DJ. Aphrodite Overdrive Mix For Пиратская станция 2006
Настроение сейчас - супер))

Ну, день выдался насыщенный! Один из самых прикольных за всю мою жизнь!

Ну, сначала я начиталась бывшего дневника Дэдлока и Ириши(извените, ник не помню). Меня это взбесило. Я была в ужасном состоянии.
Но потом в чат СоникЦИС пришли Дарквар и СтегаЗоиД, и настроение у меня заметно улучшилось. Прикалывались там как могли! Было очень клёво! Меня до сих пор прёт!
Самое интересное, что я ничуточки не хотела спать! Но потом мой брат отобрал комп и я заснула от нефиг делать(заснула часов в семь утра)! А жаль......
Проснулась через два часа абсолютно бодрая и не уставшая. А проснулась от того что я вспомнила(во сне), что я сегодня с братом и его другом хотела пойти на Дневной Дозор. Проснулась именно в тот момент, когда мой брат одетый стоял в дверном проёме и собирался уходить. Спасибо Богу за это!
Потом я долго вслух рассуждала: идти на фильм или лучше остаться спать?
Решила: пойду.
Вышли в 11:15. Потом зашли в "Титаник" и купили там следующие диски:
1. DJ. Aphrodite Overdrive Mix
2. Пиратская станция IV Русская версия
3. Serious Sam II
4. Вспышка. Best of 2005/06
5. Пиратская станция. Полное собрание(хотя у меня она уже есть, но пришлось купить новую, потому что та исцарапалась до ужаса))
6. Sudeki(только она пока не прёт.....долбаный StarFors или как там его)
7. Sonic Gems Collection(ток он не прёт)

Ну, накупили всего, вышли довольные, радостные(особенно мой брат(ведь на мои деньги всё куплено))

Потом доехали до м. Спортивная, дошли до дома друга, позвонили в дверь. Он сразу выскочил из квартиры и мы пошли в Мираж Синема.

Шли, болтали, обсуждали товары на Sonic Central и прочее...ну, как обычно....))

Дошли до кинотеатра. Пошли в кассу. Получилось так, что мы взяли три последних билета, причём два на соседних креслах, а один на отдельном. Купили. Потом помотрели, а до сеанса остался целый час. Ну, пошли к другу домой обратно(он совсем недалеко от кинотеатра живёт). Пришли, сразу же стали тестить диски. Включили Афродайта. Прикольная вещь!

Потом пошли обратно. Пришли. Думали: сдавать вещи в гардероб или нет?
Решили: нафига! и пошли в зал прямо так.))

Потом минут десять обсуждали, кто на отдельное место сядет. Обсуждали на весь зал. Взрослые люди пальцом грозили(не средним, не подумайте), а подростки сидели и ржали.)) Ну, все таки решили: наш дружбан сел отдельно, а мы с братом вместе.

Потом начался фильм.
Я вам честно скажу: не передать на словах ощущения от фильма. Если сказать «Прикольно было», это как-то не объективно будет. Фильм клёвый. И всё тут.))
Фильм с долей юморка(хотя и написано что фильм ужасов). Как что-нибудь смешное, сразу весь зал ухохатывался. :-)
Вышли. Там стояли телевизионщики и спрашивали мнение о фильме. Мы их обошли. Не хотели в телевизор лезть. НО ПОТОМ БРАТ ТАКУЮ ФРАЗУ СКАЗАЛ!!! Блин, жалко я не запомнила…а щас он говорить не хочет…даже за деньги)))
Но почему-то после фильма у меня резко понизилось давление. Шатало, ноги подкашивались, голова трещала, но потом быстро прошло.))…..вот…..)
Потом, естественно, пошли к другу домой.
Пришли. Думали, чем бы заняться. Пацаны начали мучить синтезатор. Ну, а я просто дурью маялась.
Потом я вспомнила, что наш друг тоже занимается Айкидо(это он меня заставил туда пойти(и я ему за это благодарна)).
Ну, спросила где оружие(ну, с которым мы работаем на тренировках). Он, с превеликим удовольствием, его нашёл и вручил мне.
Оружия в Айкидо два: боккен(деревянный меч) и дзё(палка). Он их и достал.
Начал требовать, чтоб я ему показала, какие приёмы с оружием мы изучали. Ну, помахали, помахали оружием и положили на место.
Потом он начал требовать, чтоб я ему показала какие захваты и прочее мы проходили. Ну, показали кто что умеет(выяснилось, что чего-то не знает он, а чего-то не знаю я).
Попили все вместе чайку. Потом нам всем захотелось есть. Брат предложил купить Доширак. Мы с другом его послали куда подальше.)) Короче, я их заставила идти в магазин и купить что-нибудь поесть. Пришли они с пачкой пельменей и мороженым. Ну, я сворила им пельменей и мы все сытно наелись(а пельмешки вкусные получились).

Потом нам позвонил ещё один друг и сказал, что у него целый арсенал петард и ракет. Он сказал, что хочет пойти ещё купить. Ну, вышли из дома, поехали на Сенную. Там фирменный магазин «Большой праздник»(там всё дешевле в три раза)))). Накупили там всего, пошли взрывать.
Пацаны, конечно, придурки. По десять петард взрывали. Ракеты запускали прямо из рук. На всю Сенную было слышно. Короче, повеселились хорошо. Впечатлений масса.))
Потом пошла на работу. Устала безумно. Но зато мне мама сообщила, что ей отдали 3 кг всяких сладостей. Меня это обрадовало.)))

Пришла домой. Смотрю, «Шрек 2» показывают в офигительном качестве. Папа весь в улыбке сидел так ему нравиться фильм этот.))
Потом села за компьютер(еле-еле отобрала у брата)))), сразу зашла в Инет.
Начали выяснять отношения(это грубо сказано) с ДэдЛоком. Вроде выяснили. Закончилось, вроде, всё хорошо.

Короче, классный сегодня день получился! Я очень довольна!
Спасибо за то, что прочитали! Очень приятно, что меня кто-то помнит ещё!

Happy New Year!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская Станция IV
Настроение сейчас - Нормальное

Извените, мои дорогие, что не поздравила раньше. Не получилось!

Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю чтоб этот год был не таким сраным(по крайней мере, у меня он таким получился), чтоб было только хорошее и чтоб исполнялись все ваши желания, идеи и мечтания!:hlop:

Результат теста "Кто вы в мире Соника?"

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в мире Соника?"

Вы - Акорн

Салли или Эллиас - неважно. Вы мудры и справедливы, живете во дворце и вам светит место правителя... Однако не все так радужно... На ваше королевство постоянно покушается некто с рыжими усами и миллионами роботов... Но у вас есть верный синий товарищ, способный бегать со скоростью звука... :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская Станция IV
Настроение сейчас - Нормально, жить можно

Во, оформила дневник! Красива? Мне кажется, прикольно получилось. Мне нравиться.

Ну, дела нормально. По крайней мере, настроение лучше чем вчера. =)
Если получиться, вечерком расскажу итоги дня.))

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:07 + в цитатник
Давно меня тут не было.....
Ну что вам написать?
Много всего произошло...даже не знаю с чго начать...

1. Купила диск Пиратской Станции VI
2. Потом оторвала 2 афиши с ней же. Теперь весят над кроватью. :-)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Долбанутое первое сентября. Убить всех надо. Особенно истеричку..эээ, историчку. Ну чё? Пришла в школу, всех встретила. Встерита моих дур-одноклассниц, идиотов-одноклассников...в общем, ни чё хорошего.

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 01:38 + в цитатник
Задайте мне четыре вопроса.
Любые, не важно, насколько они личные, секретные или случайные.

Я честно на них отвечу.Ну покрайней мере постараюсь!!=))

В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтоб самим ответить на вопросы, которые вам зададут!

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 01:24 + в цитатник
Не, ну такого я ещё не видела.
Смотрю я сегодня новости по Первому каналу, чё то крутят там.....вдруг смотрю.....корреспондента зовут Сергей Барабанов. Во блин....
Ну, тем кто не сидит на форуме Sonic CIS, тому юмор не понять.

Дневник Маша_Барабанова

Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:28 + в цитатник
Ну, что? Вот я тут. Решила зарегаться. Постараюсь писать каждый день, хотя и нечего писать. =) Всем привет!!!!


Поиск сообщений в Маша_Барабанова
Страницы: 2 [1] Календарь