-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 420


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aimer   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Этот котенка на тебя похож)
В колонках играет: Братья Грим - 07 Катя (Маман)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
И мы тя тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Elusive_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Взаимно! ;)
не ссорьтесь больше
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Elusive_Lover: Взаимно! ;)
не ссорьтесь больше

Как же так же?
Ты предсталяешь НАС не ссорящимися?))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Elusive_Lover
Взаимно! ;)
не ссорьтесь больше

хех... ((:
Не ссориться? С кем именно? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Aimer, Сама ты похожа! (: Хотя, спасибо.. (: Я обожаю просто этот мультик. Вернее мультики про котенка Гав (:
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Sielence, (:
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка:
Исходное сообщение Elusive_Lover
Взаимно! ;)
не ссорьтесь больше

хех... ((:
Не ссориться? С кем именно? (:

Со мной, дурында)))
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, Сама ты похожа! (: Хотя, спасибо.. (: Я обожаю просто этот мультик. Вернее мультики про котенка Гав (:

Я знаю, Юльчик)
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Aimer, я же не про тебя писала... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я же не про тебя писала... (:

Юль! Делай у постов заголовки!!! А то нихрена непонятно, на что ты отвечаешь! Или хот я бы комменты квоть! Вот о чем сейчас этот коммент? Да хрен знает, Аня искать должна среди всех записей без заголовка!
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Aimer
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я же не про тебя писала... (:

Юль! Делай у постов заголовки!!! А то нихрена непонятно, на что ты отвечаешь! Или хот я бы комменты квоть! Вот о чем сейчас этот коммент? Да хрен знает, Аня искать должна среди всех записей без заголовка!
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами

LI 5.8.17

Не хочу. Мне и так не плохо! ((: Я лично все прекрасно понимаю.. (:
И вообще, пусть заголовки сами заголовкиваются ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка:
Исходное сообщение Aimer
[QUOTE]Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я же не про тебя писала... (:

Юль! Делай у постов заголовки!!! А то нихрена непонятно, на что ты отвечаешь! Или хот я бы комменты квоть! Вот о чем сейчас этот коммент? Да хрен знает, Аня искать должна среди всех записей без заголовка!
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами
Не хочу. Мне и так не плохо! ((: Я лично все прекрасно понимаю.. (:
И вообще, пусть заголовки сами заголовкиваются ((:

ну и ладно, а я тогда отвечать не буду, потому что не буду знать, на что отвечаю.
А лучше - отвечать не в тему буду.
В колонках играет: Ночные снайперы - Цунами

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку