-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 420


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Лолита   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
а я то как заеблась,ты себе не представляешь... какие куришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
А ты разве учишься?))
Что-то быстро ты заебалась)
А зачем куда-то для этого ходить?)
В колонках играет: Ночные снайперы - Юго

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Aimer, я пытаюсь... я не столько учится заебалась, сколько торчать в школе... смотреть постоянно на одни и те же лица... Ладно бы лица нормальными были... так нет ведь! Уродцы почти все как на подбор... ):
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
просто_Лолита, представляю.. ((: Вог курю (: а что? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Пизднутая_Девочка, нет,ничего,просто.. я эссе..
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
просто_Лолита, а мне не понравились эссе.. )):
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я пытаюсь... я не столько учится заебалась, сколько торчать в школе... смотреть постоянно на одни и те же лица... Ладно бы лица нормальными были... так нет ведь! Уродцы почти все как на подбор... ):

дык на что нам дар глумиться?=)))
В колонках играет: Ночные Снайперы - питерская

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Aimer, ну их нах, этих уебков.. )): они вообще неинтересные какие-то... ))): серый и забитые.. )):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку