-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 420


Какого черта?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shkrek   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Да ладно тебе - все заняты! Есть же хорошая фраза из фильма "нет такого женатого, который бы на 5 минут не мечтал стать холостяком" -вот и действуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Shkrek, да ну... они всегда повторяют одно и то же, как балваны-попугаи: "Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВУШКУ!! ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ!"
Идиеты какие-то (:
Ответить С цитатой В цитатник
Shkrek   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Дураки, что отказываются. Боятся, что-бы не проговорилась их подругам.
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Shkrek, вот и отказываюсь.. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Какого черта?! Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Как так заняты? Заняты - отбей!!
У тебя даже книжечка есть, кстати, дай почитать и принеси Денежкину)
Ты, главное, не парься!
В колонках играет: Ночные снайперы - Куба

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Aimer, я не парюсь! принесу Денежкину в субботу. А ту я еще не прочитала. Денежкину читаю.
Да я заманалась уже всех отбивать. Надоело, елки палки... )): Этого отбей, другого отбей.... третьего... Прошу заметить, своего ни разе не было... Даже М. и тот в какой-то степени отбитый.... Да все они... )): А так хочется, что бы МЕНЯ отбили у кого-нить... ): Неужели такая страшная, блин?
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Пизднутая_Девочка; Какого черта?! Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я не парюсь! принесу Денежкину в субботу. А ту я еще не прочитала. Денежкину читаю.
Да я заманалась уже всех отбивать. Надоело, елки палки... )): Этого отбей, другого отбей.... третьего... Прошу заметить, своего ни разе не было... Даже М. и тот в какой-то степени отбитый.... Да все они... )): А так хочется, что бы МЕНЯ отбили у кого-нить... ): Неужели такая страшная, блин?

Не страшная. Энергичная. Уверенная. Самодостаточная.
Вот и боятся тебя мужчины.
Приносииии, а то я Лидуню подведу(
В колонках играет: Ночные Снайперы - цунами

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку