| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пизднутая_Девочка: Aimer, я не парюсь! принесу Денежкину в субботу. А ту я еще не прочитала. Денежкину читаю.
Да я заманалась уже всех отбивать. Надоело, елки палки... )): Этого отбей, другого отбей.... третьего... Прошу заметить, своего ни разе не было... Даже М. и тот в какой-то степени отбитый.... Да все они... )): А так хочется, что бы МЕНЯ отбили у кого-нить... ): Неужели такая страшная, блин?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |