-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 420


Идите все в задницу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aimer   обратиться по имени Re: Идите все в задницу! Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Я прочитала.
В колонках играет: Ночные снайперы - 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Shkrek   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Привет!
А разве посты ты для показухи пишешь, а не для себя?
Вон посмотри, я тож большой написал и не злюсь, что никто не ответил и не прокоментил, все нормально - все читают!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Как никто не читает? Я только что почитала, когда почту получила! Мне оч. стих понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Shkrek, нет. я сбилась со счету сколько у меня дневов. я могу спокойно завести еще 10, мне легче от этого не станет. Я просто заебалась расписывать здесь что-то для себя! На хуй это вообще надо, если можно написать в тетрадке и в любой момент перечитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Shkrek   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
А нахуй надо вести 10 дневников и обижаться, что тебе мало там пишут?
Может полностью отдавать себя одному, вот и будет тебе отдача от читателей и остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Shkrek, мне вообще все эти читатели нах не свились, кроме 3-4 человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Shkrek   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Ну, в таком случае есть функция, кода ты можешь закрыть свой днев от тех, которые тебе нах не свились :)

.... я уже не плачу, просто дождь за окном
и это значит, все забыто давно......
Ответить С цитатой В цитатник
Пизднутая_Девочка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Shkrek, я искренне рада, что ты уже не плачешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Shkrek   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Это песенка по радио была, мне очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку