-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 420




Синяя птица, птица счастья, Тебя знаю не долго, но давай прощаться… Время пришло, пусть ты не хочешь улетать, Я уйду сам и мне дано так мало знать: Рада ты мне или не рада, Но я ухожу и просто так надо!

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Хочу забытия...
Просто идти и ни о чем не думать...

Хочу отдать всю себя ему... Чтобы он забрал все, до последней капли, до последней слезинки... Все. Последнее чувство, последнюю любовь... Последние капли моего разума, ничтожные крохи, что осталсь от моих фантазий...
Хочу, чтобы все пренадлежало ему: все мои страхи, волнения, переживания...
Хочу, чтобы голова его пошла кругом от этого всего! Чтобы он сошел с ума! Чтобы он умер, хочу!
Пойду ли я за ним? Нет! Пусть он будет сыт мной по горло, так же как и я была сыта им. Пусть наслаждается всем, что было у меня, так же как я наслаждалась тем, что было у него...
И он не сможет все, что было моим, вернуть назад. Я не возьму. Оно не надо мне. Оно жило во мне несколько лет. Пусть живет в нем. Настал его черед страдать так, как страдала я.
И когда он, наконец-то, покончит со своей ничтожной жизнью, я не приду к нему. Приду только раз, чтобы оставить пару цветов на могиле. Но случится это тогда, когда моя душа будет пуста ОКОНЧАТЕЛЬНО !
Я не виновна в его смерти. Никто не виноват, кроме него... Все из-за него...
Во всем виноваты только мы сами...
284649_silence.jpg (400x300, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:08 + в цитатник
Меня что-то тяготит... Опять... Такое ощущение, что что-то ужасное случилось...
Кажется, что с кем-то из дорогих мне людей что-то случилось (тьфу 3 раза).. Мне страшно, тревожно....

Да что же, черт возьми, происходит?! Что я опять не так сделала?
К чему все это мне?

Почему-то не могу выкинуть М. из головы...
262685_1341098.jpg (479x1119, 167Kb)

Виновник

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:50 + в цитатник
2399178.jpg (320x240, 9Kb)
А вот и сам виновник моего рассказа...
Только спустя полтора года, я понимаю, что он того не стоит... не стоил он моих сил и нервов и тогда...
Что было, то было...

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:47 + в цитатник
За окном ветер, а на душе дождь.
Знаю я, что ты уже не придёшь.
Сердце разбито, как чьё-то корыто.
Тоска... Подъедает душу слегка.
И я надеюсь, мы будем помнить друг друга всегда.

когда-то это присла мне мой друг.. именно друг... давно... может год назад..

Она теперь вечна….

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:30 + в цитатник
Она сидела одна за столиком. В ее глазах не было ничего: ни радости, ни грусти… в ее глазах не было даже боли, которую она перетерпела с тех пор, как они расстались. Ей было больно до сих пор, она не видела никого, никого не замечала.… Мечтала только о нем, а его не было с ней…. Ее не радовали взгляды мужчин, когда проходила мимо них, потому что его рядом не было. Она отдавала ему все, не требуя ничего взамен…. Она его любила. Они не смогли остаться даже просто знакомыми – они остались врагами. Он ненавидел ее, он говорил, что ненавидит ее так сильно, что никого в жизни еще ненавидел. Она причинила ему много боли, но он причинил ей боли не меньше. Она ушла. Домой. Она хотела побыть одна, подумать….
«Может, он все-таки любил меня больше, чем просто друга? И поэтому мы не смогли остаться друзьями?» - думала она холодными ночами. Может, это так и было. Никто не знает этого. Он говорил, что не может быть ей просто другом, а она хотела попытаться. Но эта его другая не весть что наговорила ему и они расстались раз и навсегда. На вечно. И бесповоротно. Она скучала по нему, она все еще любила его. Ей все напоминала о нем………..
он был ее первым…………………. Самым первым……… любимым……. Самым любимым………………. Она никогда его не забудет…….
«Он лучшее, что было за всю эту не такую и длинную жизнь,» - подумала она. Она еще раз взвесила все «за» и «против»… подумала 15 минут, потом еще пять…. Оделась, взяла карманный компактный ножечек, 20 рублей, вышла, закрыла за собой дверь….. закрыла навсегда…. Дошла до остановки и решила последний раз его увидеть…. «Пусть это будет на их совести,» - подумала она. Через 30 минут она была у его квартиры. Она нажала на звонок, открывая в это время ножечек, ей открыли дверь… это был он, а за ним та другая… Она сказала: «Прости…. Прощай… и Помни я никого не любила так, как любила тебя.. я буду любить тебя вечно!»
Он начал закрывать дверь, чтобы та другая не слышала ее, но она попросила не закрывать пока дверь. Она отодвинула рукав своего плаща, достала ножечек и на его глазах сделала то, что хотела сделать в течение всего года разлуки………
Последнее, что она слышала, были слова: «Зачем?! Я же любил тебя!»
Она его никогда больше не увидит………………………………………….
Она никого никогда больше не увидит………………………. Она теперь вечна….
(C) Я!
609231_1.jpg (486x383, 13Kb)

Михей и Джуманджи

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:10 + в цитатник
Autumn.jpg (340x355, 55Kb)
Для тебя

Поpою бывает так, когда стою на кpаю, такое бывает...
Потом, падая на земь, пытаюсь взлететь,
Дабы или чтобы понять цену лайфа.
Так, игpая в Джуманджи, я не могу не гоpеть.

Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет,
Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ.

Я тебе пою пpо Джуманджи,
Вот такая вот моя игpа.
Покидает иногда печаль,
Так хотел бы чтобы навсегда...

Доpоги бывают pазными, ведут не туда, и я выбиpаю,
Тоpмоза пpидумали тpусы, их кто-то пpопил,
В миpе недобpом цветы пpоpастают,
Ты не плачь, ты не бойся, я с тобой навсегда.

Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет,
Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ.

Я тебе пою пpо Джуманджи,
Вот такая вот моя игpа.
Покидает иногда печаль,
Так хотел бы чтобы навсегда.

Я тебе пою пpо Джуманджи,
Вот такая вот моя игpа.
Покидает иногда печаль,
Так хотел бы чтобы навсегда.

Дабы или чтобы понять цену лайфа...
Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет,
Для тебя, для тебя этот солнечный свет,
Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ.

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Я убегу.....
Убегу от него...
Убегу от себя....
И не важно сколько мне придется бежать...
Буду бежать, пока не пойму, что пора остановиться...
8_3.jpg (237x350, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:04 + в цитатник
Все надоело... Хочется плакать...
Сильно... Много.. Не переставая... До самого утра...
136896.jpg (185x226, 13Kb)

Аппарат абонента выкдючен или временно недоступен...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:50 + в цитатник
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.


6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.
03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.
10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить.
Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января.
10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.
15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
15 января.
04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.
09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.
05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………

Взяла у Скипидарка

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник
NO MORE PAIN FOR ME!!!

Вирус

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:24 + в цитатник
Ну и замечательно... Ну и прекрасно...Просто супер! Все отлично!
Опять Я где-то подцепила вирус... И антивирус не работает.. Лажа...

Идите все в задницу!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:13 + в цитатник
Ни слова больше не получите от меня! Хрен ли я тут должна писать такие длиннющие посты, а никто даже не прочитал, даже слова не написал, даже самую глупость! Идите все в задницу!

Поль Верлен

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:59 + в цитатник
Мой давний сон.

Я свыкся с этим сном, волнующим и странным,
В котором я люблю и знаю, что любим,
Но облик женщины порой неуловим -
И тот же и не тот, он тает за туманом.

И сердце смутное и чуткое к обманам
Во сне становится прозрачным и простым -
Но для нее одной!- и стелется, как дым,
Прохлада слез ее над тягостным дурманом.

Темноволоса ли, светла она? Бог весть.
Не помню имени - но отзвуки в нем есть
Оплаканных имен на памятных могилах,

И взглядом статуи глядят ее глаза,
А в тихом голосе, в его оттенках милых,
Грустят умолкшие, родные голоса.
dreamт.jpg (699x462, 35Kb)

Сон.

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:47 + в цитатник
Пора мне спать.. а то просплю все на свете завтра...
dream.jpg (350x242, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:43 + в цитатник
жаль, нет ничего даже отдаленно напоминающего этот дом...

Что есть наши сны?

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:16 + в цитатник
Я редко рассказываю, а пишу тем более, про свои сны, ибо считаю это слишком личным, чтобы говорить кому-либо или выкладывать в инете.

Все началось с непонятного волнения, непонятных переживаний. Какое-то чувство переполняло меня, и я не могла никак понять что это. До сих пор не могу этого понять.

Мне примерно год-два назад снился сон: красивый, большой частный дом, бассейн, сад просто огромный, все двери были стеклянными. Дом был пустой. Только ремонт сделан. И все. И я его почему-то очень тщательно осматривала, указывала на какие-то ошибки, говорила как будет лучше и все такое... Близилось все к вечеру (помню, как сейчас)...
И вот недавно, наднях мне приснилось продолжение этого сна. В этот раз был уже вечер. Дом был готов, в нем стояла медель, бассейн был заполнен водой, сад ухожен. Там я была я и какой-то незнакомый человек.. И вдруг послышались выстрелы. Я помню, что убегала от кого-то. Не знаю от кого. Я даже подумала: "какого черта?"
Прямо во сне я почувствовала какое-то необъяснимое волнение. Не понимала что это. Беспокойство? Не знаю, но у меня сердце буквально сжалось... и я проснулась.. Меня что-то тревожило, тяготило. И я никак не могу понять что это...

(что-то like это... там еще куча деревьев.. цветы, клумбы, тропинки каменные... до них огромный бассейн)

n13.jpg (520x310, 40Kb)

День города...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:27 + в цитатник
Вот только что... вернее, недавно домой пришла..
Думала, что будет все хуже, чем ужасно. Думала, надо будет тусоваться с С. друзьями, чего мне не хотелось. В итоге, он пошел со мной. Этому я почему-то не удивлена.
Сначала мы решили идти гулять.. а потом мне неожиданно стало холодно, и мы поехали ко мне переодеваться.... я уложилась в пять минут, т.к. он меня постоянно поторапливал.. Все бы ничего.. но потом он мне сказал: "Ты вообще, мадам, сволочь!"
- Почему?
- Потому что, я хочу есть умираю, а ты мне даже чаю не предложила!

Какого хрена его поить чаем, если я собраться толком не успела?

Потом мы гуляли... Много гуляли... Наконец-то пришли куда надо... И начался-таки салют... прикольно было.. я когда на него смотрела, думала у меня крыша едет... он казалось так близко был... мы прямо под ним были... Потом пошли на остановку и почти час ждали автобус. Блин, уехала только с 10ого раза..

Еще эта Бяка запретила мне курить.. Сказав: "Я не хочу, чтобы ты курила, любовь моя!"
Это меня удивило.. чтобы вот так взять и назвать... любопытно... Он мне четыре сигареты испортил! 4(!) Vogue'а!!! 4!!!С ума сойти! Убила бы!...

иногда так стремно быть влюбленной.. (: И в то же время так хорошо и легко. (:

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:52 + в цитатник
Fetters (15:50) :
Ты ведь меня любишь?
ProggerS (15:51) :
нууууууу
Fetters (15:51) :
гну! да или нет?
ProggerS (15:51) :
да!
Fetters(15:51) :
блядь! я тебя тоже! ! ! ! ! ((:

Диалог в аське

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Fetters (15:06) :
я тебя люблю! но хочу погулять.. можно?
ProggerS (15:06) :
с кем?
ProggerS (15:07) :
С мужиком?
Fetters (15:07) :
ну, типа того....
ProggerS (15:07) :
Из инет кафе?
Fetters15:07) :
нет.... с каким-нибудь другим.. (:
ProggerS (15:08) :
валяй! Тогда я сегодня гуляю сам по себе.
Fetters (15:08) :
я имела ввиду, налево....
не, сегодня ты со мной гуляешь (:
Fetters (15:09) :
я не сегодня имела ввиду.. а впринципе.. (:
ProggerS (15:09) :
во п****
Fetters(15:09) :
что??? это что за слово? пиши уж целиком?
ProggerS (15:09) :
во гулящая женщина...:-D
Fetters (15:10) :
ты не это писал! (: т.е. ты разрешаешь мне гуляТЬ?
ProggerS (15:10) :
У тя было больше 50 мужчин?
Fetters (15:11) :
нет...
а ты это к чему?
ProggerS (15:11) :
тогда можно!!!!!!!
Fetters (15:12) :
а ты меня не убьешь?
ProggerS (15:12) :
конечно нет. Я тоже гулять буду.
Fetters (15:13) :
неТ!!! мы так не договаривались! я не хочу, чтобы ты гулял!
ProggerS (15:14) :
Гы-Гы -ГЫ. Как же мне мстить?
Fetters (15:15) :
тебе не мстить надо, а терпеть.. (: раз уж ты разрешаешь (:
ProggerS (15:16) :
Тогда не разрешаю!!!!
ProggerS (15:17) :
Дома сидеть! Суп готовить!!

Флуда ради..

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:44 + в цитатник
картинка.. (не думайте обо мне ничего плохого. Я не извращенка.)
th_Erotika.jpg (200x150, 6Kb)


Поиск сообщений в Пизднутая_Девочка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь