-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калабяшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gallery Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 136
Комментариев: 566
Написано: 1349





Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:36 + в цитатник
подпишиетсь кто не антипатию оставил, я что то не поняла, ... может обратную отправлю...-(

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:56 + в цитатник
Спасиба за симпу, подпишитесь пожалуйста!!! отправлю обратную!-)

Смерть в чате

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:54 + в цитатник
Однажды я сижу за компом. Вдруг – стук. Так явственно слышу: «Тук – Тук!» Кто это в 2 часа ночи? Странно… Сижу дальше. Тут дверь тихонько приоткрывается и входит нечто в балахоне. И с косой.
-Ты кто? – спрашиваю, оробев для начала.
-Смерть, - тихо так отвечает. Стесняется.
-З-з-зачем?
Стоит, с ночи на ногу переминается. Косу в ручках вертит.
-Да, так, - говорит. – Шла мимо, ну, и зашла… А че? Жалко, что ли?
-Нет, - отвечаю приободрившись. – С чего ты взяла? Проходи. Чай будешь пить?
Она смущенно так плечиками пожимает. Стесняется. Села все-таки на краешек стула. А я – за чаем. Вскипятить ведь надо. И сахару положить. Не без сахара же, в самом деле…
Возвращаюсь в комнату – Смерть у компа сидит и пальцами по клавиатуре перебирает. Медленно. Сразу видно – редко общается с компом.
-Чего, - спрашиваю, делаешь?
-Чатюсь… - отвечает, такая довольная.

Ну и хрен с ней. Пусть чатится. Че, жалко что ли? Я не жмот.
Сел рядом, смоnhю на экран. Смерть чатится от имени Nasty. Пишет всякую фмгню. Здоровается. «Смайлы» кидает. В общем осваилась.
Ну, потом попили мы чаю. С пряниками, между прочим. Я же не жмот. Не жалко для Смерти. Пусть кушает. Вот… Попили чаю, она и засобиралась.
-Пойду, - говорит. – Дела у меня. Сам понимаешь.
-А что ж, - соглашаюсь. – Дела так дела. Заходи еще.
-Обязательно!
И улыбается. Понравился я ей, видно. Я вообще добрый парень. Нравлюсь людям.
Ушла она. А я – в чат. Заждались, поди. Захожу – а там никого. То есть есть. Но видно, что давнишние сообщения. Не обновляются. Самое последнее такое: «ну че, придурки, допрыгались?» От имени Nasty. Где-то я уже этот ник видел… Ну да ладно. Пойду мыло проверю.


Ирина Денежкина
не я не пугайтесь... вам не кажется немного туповатым?
3139483_63.jpg (96x96, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:47 + в цитатник
а еще у меня появился какой то странный ПЧ мальчик...
koshkacom... кого то он мне напоминает...
knishka.jpg (600x319, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:43 + в цитатник
это тоже с Др
просто было очень холодно, но мы все равно ездели купаться... класс...
S2020421.JPG (700x525, 78Kb)

без названия...-(

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:07 + в цитатник
Настроение сейчас - хуевое...

блин, вот я пришла наконец в Интернет. Настроение никакого!!! Меня все бесит-(((( мама тоже, надоела. Опять начала читать натации, типа. Вот я такая! Мне скоро в универ поступать, выходить во взрослую жизнь, а я нихрена ничо не умею… я готовить не умею, ни стирать, ни полы толком мыть!!! У меня все из рук валится, зато спицы могу, и иголки… странно… еще школа меня напрегает!! Все, пришел пиз***!!! Я больше не могу, я хочу отдохнуть… я не знаю чо писать!!! Один негатив….-( выпить хочу....
красивая фота, меня здесь нет...
S2020400.JPG (700x525, 113Kb)

в школу пошла...-(((

Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Прошел первый день в школе, прикольно… была всего на 3 уроках, потом поехала за выпиской в больницу. В школе по мне все соскучались, по крайней мере вид и них был такое, особенно у любимой класнухи… чо та ничо не охота писать, на прошлые посты комментарии оставляйте!

А еще забыла-((((( меня бесит эта осень, я маме вчера только говорила, когда я ложилась в больницу, было так тепло, солнышко светило, птички пели. Когда же я выписалась, так мерзко, я сегодня замерзла как бобик…. Ры-ры-ры…….

бобик-))) гык-)
90225400.jpg (328x448, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:13 + в цитатник
мне сделали вторую страничку...
чо то не то... я все таки немного привыкла к больничному режиму...
Сейчас бы я сидела в палате № 309, на неразобраных краватях, пила бы чай, либо играла бы в карты, либо опять орала на Рената, чтобы он не курил в палате....
Я привыкла к ним, каждое утро, за мной заходил Диман, и мы шли втроем пить чай, собирали все что у нас есть, и сидели там. Мы находили общие темы для разговоров, хотя у нас абсолютно разный возраст ( Диме 15; Ренату 21; мне 16; Саньку 24; Иринке 18;) но последние двое выписались раньше.
щас вот, я бы уже собиралась ложиться спать...
Вот если бы убратьмед.сестер, моих однопалатников, тройчатку на ночь, подъем в 6, обходы каждый день, уговоры врачей делать операцию, слезы... крики... месечные... То я бы туда вернулась, не надолго... просто что бы увидеть всех... посидеть с ними, пропахнуть сигаретных димом, поугорать над пьяным Димкой, сами над собой... анекдоты... газеты... сканворды... грелка под попой каждую ночь... невыносимые боли от тройчатки...
с классными людьми я все таки познакомилась, хоть они и разные все... бандиты, ботаны, гопня, пьянь, просто очень хорошие люди... но в каждом есть что то свое... буду ждать звонка, в выходные может погуляем
yarkiy_mir09.jpg (492x357, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:36 + в цитатник
я вернулась наконец! сначала меня хотели выписать в понедельник, я уже все, с надеждой, что меня выпишут, собрала некоторые вещи. Ага в понедельник, меня выписали 5 РАЗ!!!! типа, очень много народу выписываестя, я еще немного потерплю, и выпишут меня во вторник!
Наступил втрорник, я уже и маме сказала, чтоб она меня встречала, и с больничными со всеми распрощалась, пошла умываться... На тебе, опять кровь...!!!! думаю, ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! сколько можно, у меня истерика, мальчишки начали меня успокаивать, типа ладно не плачь, мы с тобой еще полежим. Но я обрадовалась, когда пришла моя врачиха в палату, и говорит на вот распишись(сунула мне какието бумаги), я от радости пошла позвонила маме, сказала что меня выписывают!!! только захоже опять в палату, меня врахиха искала. Она мне говорит, ты чо не сказала что кровь из носа текла, ну я так и так, не хочу сдель оставаться, а она мне. ПРИДЕТСЯ!!! приехала мама, поговорила с заведущей, та типа говорит маме, что бы она меня уговорила сделать операцияю АГА, маме это конечно удалось, и я % раз согласилась, послала их всех на ***... отказалась я от этой операции... врач сказала что подержит меня до пятницы. Потом короче нашла мальчишек всех, (они были на процедурах), еще они обрадовали, типа их всех завтра виписывают. Я с ними общалась все это время, моих ровестниц девчонок никого нет, только мальчишки. Ну вот мы и ходили все вмесете, на улицу, в осмотор, короче везде. Я уних последнее время в палате только и обитала. Мед.сестры уже орали, типа что меня не найдешь. предлагали мне даже переселиться... а потом в этот же вечер, это вчера, говорит мне уже после отбоя, что мне нечего там делать, что типа мало ли что, вдруг что они со мной сделают... Пацаны правда очень хорошие, может на днях как нить встретимся с ними. Ну вот сегодня я вся на нервах, еще мед.сестры, врачи, бабы из палаты, все орут, еще говорят что меня оставят до пятницы. Я их всех послала, и уехала оттуда. завтра поеду за выпиской, надеюсь меня там не оставят!!!
щас я пошла спать, уже просто привыкла, у меня же с 3-5 тих.час.... пойду отсыпаться...
cats_eyes_01.jpg (548x548, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:54 + в цитатник
вот опять пришла домой, дома хорошо.... сегодня меня не выпишут, сказали завтра, значит в школу я приду в среду. С одной стороны мне хочется уйти, потому что уже по дому соскачилась, и надоели мне эти тетки которые со мной лежат. Одна мне сегодня сказала, что она уже от меня устала. С другой, там впринципе весело, познакомились с двумя мальчишками, с ними целые вечера проводили. Прикольно!!! ладно, я и так почти каждый день дома, но скоро приду на совсем, надеюсь. Сегодня вот опять операцию предлагали. Врач говорит, что вот если ее сделаем тогда уж точно кровь не потечет, а если нет, то еще возможно... но ничо, приду еще разочек...
Ведем обратный отсчет!
Осталось 2 укола обычных;
1 тройчатка;
1 тихий час;
И последний раз осмотр....
Наконец...
3406313.jpg (300x344, 14Kb)

приключения!!!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:58 + в цитатник
Привет всем!!! Вот не надолго пришла домой, сбежала из этой больницы… и сразу в Интернет, я не могу больше там лежать, уже 5 –ый день, а кажется как уже месяц.
Кто не знает расскажу какие приключения я вытерпела. В среду я ушла из школы после 5-ого урока, и пошла в больницу на узи. Узи было хорошим, я решила сходить к моему лечащему врачу, нефрологу. Когда сидула в очереди, пошла кровь из носа, и я сразу к нему в каюинет, так мол и так, давайте останавливайте. Они ни как, чо только не делали, я перевела у них всю вату, испачкала все стулья, и лежак. Сама вся была в крови, а они никак не могут ее остановить. Ну решили мне сделать укол, в попу. Сделали, не помогло, еще один, не помогла. Мне уже собирались внутривенный делать, я с криками, воплями отказалась. Собрала всех врачей вокруг себя, они крутятся успокаивают, а у меня из носа…. кап-кап… крови конечно я много потеряла…пол часа где-то она у меня текла. когда уже испробовали все, и ничо не помогло решили вызвать скорую… кровь все идет, я сижу. Ну потом они приехали, какой то фигней мне ее остановили. У меня счастье, я домой уже собралась… мне говорят поедешь с нами, посадили меня в эту катафалку и увезли, хрен знает куда, потом только узнала что в 13 больницу. У там я надежду не потеряла что я пойду домой, думала меня сейчас немного посмотрят, и отпустят. Ага!!! 5 раз!!! Дальше вообще был ужас, как я орала, как мне было больно… пиздец… словами нормальными не передать… привели меня к врачихе молоденькой, она мне и так, и сяк. Наташечка, миленькая…не плач, солнышко. НО КАК НЕ ПЛАКАТЬ, КОГДА В НОС ЗАСУНУЛИ КАКОЙ_ТО ПОЯЛЬНИК, И НАЧИЛИ ПОДЖАРИВАТЬ МНЕ ЛОПНУВШИЙ СОСУД!!! Эта молоденькая со мной не справилась, позвала еще одну, та начала меня держать, я опракинула лоток, у немя все в крови… все лицо, кофта, врачиха!!! Позвали потом еще одну, та типа меня точно успокоит, ага!!! Она и по опытнее немного была!!! Начала мне сказки рассказывать. ЗАПОЯЛИ!!! Потом начали тампонировать (какие то жгутики вставлять), так уже все, и меня и слез больше уже нет, я начала орать, а как раз в больнице начанался тих.час. орала я громко, но я все же вытерпела это!!! Потом типа между собой стали говорить, а что будет со мной когда мне операцию будут делать, я там чуть в обморок не упала. Ничего себе сходила за хлебушком… оказалась в больнице!!!
Я у них, как дурочка спросила еще, а мне с ними в школу ходить можно, они мне, какая нахрен школа, здесь будешь лежать… отправили меня в палату, палата нормальная. Там лежала девчонка, ей 18, и еще она женщина, она тоже нормальная. У меня мама не знает, что я в больнице, никто вообще не знает… мобильника с собой нет, в больнице телефона нет!!! Хуево! Чо делать, хорошо у девчонки был телефон, маме позвонила, она тоже в шоке! Вечером приехала ко мне потом. Ну вот так я и оказалась в больнице, первый раз в своей жизни, и как еще!!!
Вот сейчас, уже повязки сняли, от операции я отказалась, да и врахиха мне сказала, что я истеричка, и что я не выдержу ее! Ну и хорошо! Сейчас делают 2 укола в день, капают в нос капли, и тройчаточку на ночь!( укол больной очень, из димидрола, анальгина, и еще чего-то) и спится хорошо, и еще одна дырка в попе!
Щас в больнице уже не скучно, со всеми перезнакомились, вечером в карты играем и с мед. сестрами ругаемся. Мама каждый день приходит, 2, 3 раза. Вчера еще девчонки приходили, была им очень рада! Надеюсь что меня выпишут в понедельник, хотя это еще не точно!!!
Вот так!!! Скоро уже обратно надо возвращаться. На укол!!!
885566_710763.jpg (149x124, 3Kb)

осень...

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:28 + в цитатник
Ура! Неделя прошла, кстати очень быстро, я ее вообще не помню, не было ничего особенного, по крайней мере я не помню, а так вроде ничо! Сегодня ходила гулять, наконецто, отдохнула за всю неделю.
Пришла осень, так противно, холодно… мерзко!!! Фу, из кафе не охото было уходить… потом еще круги по городу нарезала, и встретила опять этого старого, страшного педафила!! Я его не вижу!!! Старое чмо!!! Типа он очень крутой на своем Мерседесе!! И самое страшное, на проспекте абсолютно никого не было, я как последняя лохушка, бегала по проспекту от этого... слов на него нет больше!!! Завтра на свет-ой не поеду, не хочу!!! Буду спать, ах… наконецто!!! И на бег наверно не пойду, хотя надо подумать… а ведь я так хотела….
Осень… не люблю ее…
150001.JPG (466x699, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:40 + в цитатник
а это я сейчас, гык...
yarkiy_mir02.jpg (481x593, 97Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:38 + в цитатник
так я росла...
yarkiy_mir04.jpg (495x379, 86Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:36 + в цитатник
а это я маленькая...
yarkiy_mir07.jpg (389x327, 19Kb)

анаша вернулась, и она очень злая!!!

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Вот уже второй день сижу дома, не много приболела! Кстати даже ничо, весело, только вот на дополнительные все равно надо ходить, это обидно. Прихожу домой вся с соплями, и опять поднимается температура, но никуда не денежся, как мам не скажет, ты хоть подыхай а ЕГЭ все равно писать… но ничо, завтра уже выхожу со своего «больничного», уже насиделась, в школу хочу, соскучалась… но не по всем… сегодня меня приходили навещать девчонки с класса, я им пирог испекла, салатик сделала, покормила их, и оми дальше пошли учиться, а я осталась дома… обидно только, что никто даже не позвонил, как будто так и надо, меня нет и все стало наверно лучше… обидно, как например вот кто то болеет, допустим, и я ему не позвоню, срузу обижаются, а мне как будто так и надо, ладно НАШ МИР ЖЕСТОКИй, как ко мне так и я! Так что держитесь!!!
3059065.jpg (130x100, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:16 + в цитатник
я поменяла дизайн, на осенний, и помогите мне вставить картинку с боку, и сверху. как это сделать?

просто хочу!!!

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:55 + в цитатник
Сегодня с встала что то очень рано, поехала сразу на свет-ой. На обратной дороге что то на меня прям на хлынуло. Сидела в газели, проезжая мимо леса, вспомнила про прошлую зиму, да дело даже не в прошлой…
..я хочу зиму, я хочу холод… я хочу ходить на каток с моими старенькими, но самыми классными коньками…, хочу разбивать ноги да крови…, хочу иметь синяки на всех частях моего большого тела…,хочу пить чай в буфете вместе с кексом…, хочу ходить без шапки, отмораживая свои уши…, хочу иметь красный румянец…, и отмороженный нос…, хочу приходить домой с опухшими руками, и засовывая их под струю горячей воды, смотреть на пар…, хочу кататься на лыжах дружной кампанией…, хочу ездить всей кучей в троллейбусах, и привлекать внимание…, хочу съезжать с этой огромной горы, в конце которой просто необходимо будет сесть на попу, иначе останешься без ног…, хочу сидеть в беседке на снегу, кушать сникерс и запивать его колой, и потом опять идти кататься…, хочу валяться в снегу, в лесу…, хочу приходить домой вся мокрая… и хочу… каждый зимний вечер…, провожать московский поезд… хочу…
IMG0031.JPG (699x466, 89Kb)

9 рота

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
А сейчас о вчерашнем… расскажу свои эмоции от 9 роты. Давно на него собирались и все-таки сходили, но билеты как обычно пришлось купить заранее…
Кампания была большая, заняли весь ряд…блин, о фильме надо рассказывать!!! Начало было очень веселое, прям уж очень! А вторая честь фильма, там уже было не до смеха… мне в некоторых моментах хотелось плакать… это было ужасно, не в том смысле, просто мне хотелось уйти прям в середине… пол нашего ряда, окружающие меня, наверно подумали, что я просто ненормальная, в страшных моментах мои колени притягивались к груди сами, короче дерганая я!!! Идя домой, я всем говорила, что я в жизни не пойду на этот фильм второй раз, даже когда мы сидели в кино, обычно хочется что то сказать, слово хоть куда-то вставить, на этом же фильме, сидели все молча. Домой пришла вся на эмоциях, мама меня расспрашивает мне ей ничего не охота рассказывать, так она выпытала из меня, но не все. А сегодня уже в принципе нормально, я бы сходила еще разочек… хотя, нет, надо подумать…
красавчик...
5359_10.jpg (595x893, 100Kb)


Поиск сообщений в Калабяшка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь