-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калабяшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gallery Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 136
Комментариев: 566
Написано: 1349





все плохо!

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
Тупее дня у меня давно не было!!! Утром встала рано, часиков в 9, так как в субботу днем поспала немного, да и вечером спать не больно хотелось. Поехала почти сразу к крестно, не заниматься, так просто. Посидели с не, кофе попили, она рассказала как в Москву съездила. Посмотрела, что она мне привезла, м-да… у меня бабушка наврно лучше бы купила, мне не понравилось, да и маме тоже. Решили с ней что в этом можно ходить исключительно на каток. Потом с мамой думали насчет Питера, ну вот блять, вот эти взрослие, она не видят что одном словом могут испортить все настроение!!! Ненавижу, ничего не хочу уже!
Погулять хотела сегодня, хрен…. Взяла надавила себе все лицо со злости, натерла скрабом, и заебись! Завтра с ободранной рожей пойду в школу! Пиздец! Настроение 0

P.S. Простите за мат нажрусь щас таблеток…. И лягу спать… навсегда……………(аскорбинок)
3964125_thsweepmeoffmyfeet.gif (100x100, 3Kb)
Рубрики:  депрясняк!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:11 + в цитатник
научилась уменьшать фотки! Тож я! Ялта 2005
Н4.gif (699x486, 149Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:08 + в цитатник
Это я!
Н3.jpg (699x461, 69Kb)

приключения

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:07 + в цитатник
Сегодня день такой интересный был.. в принципе, для кого интересный, а для кого нет. Пошла я сегодня погулять, перед этим поспала часика 2, и с хорошим настроение пошла гулять. Договорилась с Машей, все нормально, только она сказала что только будет гулять до 6. ну ничо, погуляли, встретили еще одного друга, с ним погуляли, в кафе посидели. Потом пошли провожать Машу, но недопроводили, она уехала на такси. А я пошла к Катьке за дисками, шли чота болтали, я чуть не упала раза 2. дощли ло Катьки, она диски мне не дала уговорила ее погулять, и с ней пошли еще ненадолго, когда проходили мимо магазина, я позвонила маме, спросила что надо купить, купила чай. Только вот мама уже привыкла что после магазина я обычно иду уже домой, но в этот раз я не пошла домой. Гуляем с Катькой, в кафе еще сходили. Телефон я не доставала, уже собрались уходить, смотря у меня 6 неотвеченых вызовов, звоню маме, она: «Ты чо меня погаешь, что трубку не берешь???» Юльке позвонила: «Те где ходишь, тебя мама ищет!!!» ну я сначала подумала, что это просто, то что я не звоню, и домой долго не прихожу… Катьку проводила, дома мама Вот пугаешь меня, сказала что в магазин пойдешь, а тебя нет, а потом еще м звонок, типа ктото позвонил с мобильного, мужик какойт-то, потом сказал что ошибся. Ну правильно, что она еще могла подумать, у нее уже в голове мальяк… и всякое такое, подняли весь город!!! А мне смешно почему-то…
3964109_run.gif (100x100, 11Kb)
Рубрики:  так просто!-)

фигня-(

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:29 + в цитатник
вот про что писать, все такое однообразное... школа, уроки, дом, диван, книги, интернет, телевизор... и заново, надоело все это. Хочу что то нового!
Школа достала, и лица уже некоторые так нодоели!!! вообще бы их больше не видела, может злая я но некоторые уже меня бесят!!!
с настроение тоже что то не так, не помню когда уменя было последний раз бешеное настроение, а я так хочу побегать, попинать когонить, поугарать просто... нет... может повзрослела уже, .... не хочу-(
Рубрики:  так просто!-)

Ленка приезжала!

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - не знаю

Дни летят неимоверно быстро, не замечаешь. Вот вроде бы только та неделя была, даже все помню, уже новая пятница. Маленина приехала в среду, и незаметно время прошло.… Классно провели эти дни.
Лена Маланина моя подруга из Тольятти, приезжала в Саранск в гости, а потом собиралась ехать к бабушке, ну и с Сашкой повидаться (это ее парень). Приехала она в среду, сразу отзвонилась, вечером мы встретились, договорились что я приеду за ней на Юго-запад, сама тоже дура, в этом районе была исключительно на катке, и то, сама же я туда никогда не добиралась. Блин, запуталась там, искала, искала ее. Потом они с ее сестрой меня встретили, поехали в центр. Показали ее город, она была в шоке, говорит что у нас в 1000 раз лучше, потом еще возмущалась, и спрашивала, что у не правда на лбу написано что она не отсюда и на нее все смотрят. Она еще шапку не взяла с собой, решила побыебываться… покрасилась только перед уездом… не нее же напялили Катюшкину шапку, пидорку короче, так она же ей вообще ужасно. Ну вот, походили мы по городу, и пошли в Пилигрим. Там поржали, Лена конечно тоже молодец… Миллер попили. И разошлись, я кстати рано пришла… да я уже все то и не помню, но было очень весело.
Вчера она приходила ко мне в гости, стремно, что папа был дома, но и тут тоже, Ленка фотки стала смотреть, и увидев одну девчонку знакомую, Маланина закричала «Ебать, это Чижова чтоли?» блин, папа ничо не сказал… посмеялся немного… потом опять погуляли, и поехали ее провожать… замерзли, бр-р-р-р-р…
Сегодня она уже уехала, наверно щас с Сашкой где-нибудь сидят счастливые!
Мы еще договорились на НГ встретиться, числа 2-3, прикольно будет!
p333.jpg (237x219, 17Kb)
Рубрики:  так просто!-)

???????????

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:48 + в цитатник
Ну вот наконец, я могу написать нормальный пост. Пока дела идут хорошо, даже очень, 11 класс не чувствуется, уроки не учу, к экзаменам не готовлюсь, как будто так и надо. По географии своей узнала вот, на неделе пойду за билетами. Мама спрашивает, как мне лучше, отдельно заниматься с училкой, или в группу ходить. Мне лучше в группу, потому что училка не интересно объясняет, и учить я не буду так.
В школе тоже весело, баскетбол щас идет, только болельщики в этом году уже не такие активные, времени у них не так много как в прошлом году…-)
Сегодня смотрела 9 роту, с мамой… второй раз всеравно уже не так, немного даже скучно, места бы я некоторые изменила…
Блин, дурь какуето пишу, т.к. фильм еще смотрю параллельно… ладно, как нить еще забегу, и расскажите мне как фотки уменьшать, хоть где у меня все есть, толко я не умею, и , , и фотошоп. Я просто не соображаю….

А еще я пресс начала качать, и тянуться немножко….-)
PH02086.jpg (578x420, 24Kb)
Рубрики:  день прошел...

фигня!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:51 + в цитатник
http://www.logogame.com/game.php?id=11
скачала из сообщества, прикольно. Я отгадала только 4, а вы сколько?
Рубрики:  так просто!-)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:47 + в цитатник
чо за нах! скажите как можно уменьшить размер фоток в фотошопе, и почему они не помешаютсяв фотоальбом?

требуется помощь

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:12 + в цитатник
помогите пожалуйста найти что нибудь про МАСС-СПЕКТРОГРАФ, буду очень благодарна

настрой!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Меня порадовала, после открывания дневника сразу несколько вещей
1. я стала популярной, моя статистика больше 1000, спасибо вам всем, для вас ведь стараюсь, скоро фотки еще появятся;
2. и еще спасибо что убрали антипатии, я вроде бы плохого ничего не делала, и никому никогда сама не оставляла;
Спасибо!
а еще у меня радость, во первых подруга из Тольятти возможно на этой недели приедет, очень соскучалась, и за нее очень рада, .... надеюсь у нее все будет хорошо!
а также завтра у Miracle pour toi День рождения!!! через 1,5 тебя уже можно поздравить!!!
90183448.jpg (400x300, 23Kb)
Рубрики:  так просто!-)

без слов!-(

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:19 + в цитатник
Х….. опять… сама не понимаю почему, мне кажется что я в чем то изменилась… но в чем… я стала какаято нагрессивная, не терпеливаю…
Не знаю, так много всего хотела написать но ничто не пишется, с мамой еще ругаемся каждый день, короче когда я ездила к бабушке, мне подруга одна сказала, что я очень поправилась, по сравнению с летом. Еще в больнице, мужик один мне так, чисто случайно сказал, что у мня жопа большая. В принципе я не вижу в этом ничего уж плохого, только вот представте 84-61-95, как вам… просто п….. брюки ходила покупать на выходных, так вместо 386 сейчас 40… очень хочу походеть, хоть немножко. Но мама наоборот заставляет меня еще больше есть. И самое противное, я не могу ей уступать, с одной стороны, она говорит это не со зла, я же не могу, и не из-за тоже кушать хочу, маме не могу против слова сказать… как дальше жить?-(
90225409.jpg (302x350, 34Kb)
Рубрики:  депрясняк!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
У меня появилось еще несколько новых ПЧ!!!
Это наверно после ПИАРА!!! заходите, читайте, комте!!! Отвечу всем!

Как вы относитесь к "Комеди Клаб"?
Comedy_Club_2.jpg (390x276, 22Kb)

Про друзей

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Где бы ты ни был, куда бы ты ни шел друг всегда с тобою и это хорошо
Если тебе вдруг станут бить морду друзья отгонят злыдня, я знаю твердо
Если вы с другом не поделили бабенку, друг ее уступит деликатно и тонко
Если у тебя вдруг кончилась жратва друг вызвонит богатую телку сперва
Друг есть друг, на хмельной пирушке, на сцене, в пойке у совместной подружке
Если ты во сне задумаешь блевать, друг перевернет на живот тебя опять
Если ты бухой будешь ползать по квартире друг закроет тебя в сортире
Если у тебя начался вдруг, запой друг тебя поддержит он всегда с тобой
Если ты встал на кривую дорожку, друг тебе поставит подножку
Если ты упал и подняться не смог, друг тебе под зад отвесит пинок
Если твой хвост отсох и упал, друг скажет тебе: «отдохни, ты устал!»
Друзья всегда помогут имейте ввиду, поверьте чуваки…

Друг всегда с тобой, если ты бухой
Если вдруг запой и ты никакой
Друг всегда с тобой

Один за всех и все за одного, я для чуваков не пожалею ничего
Ты дашь ему денег, ты дашь ему немножко, даже если он тебе должен стошку
Если в кране нет воды, значит не друг ее выпил, а ты
Если в кране появилась вдруг вода значит это друг отлил ее туда
Если у тебя потух вдруг косяк друг прикурит у мента и все будет ништяк
Если ты вдруг попал в ментовку, друг тебя оттуда вытащит ловко
Если же вы вместе попали к ментам, развлечет тебя беседой, будет весело там
Если тебя запилила жена, будет ядом дружбы отравлена она
Если в ночном клубе выключили свет, друг спирет из бара пачку сигарет
В гардеробе украли куртку, непруха. Друг не пожалеет последнюю косуху
Если у тебя развязались шнурки, друг завяжет их зубами, ведь вы же не враги
Да мало ли чего может случится с тобой, стихийное бедствие…

Друг всегда с тобой, если ты бухой
Если вдруг запой и ты никакой
Друг всегда с тобой

Классная все-таки песенка. КИРПИЧИ «ПРО ДРУЗЕЙ» только почему то ее нет, вот этой дружбы в реальном мире… Почему?
По моему мнению, между мужчинами, дружба крепче, чем между женщинами… Только вот не знаю как дружба, между женщиной и мужчиной… Я почему то в нее верю… Пока, может быть, кто знает,,,,,,,,,
Рубрики:  так просто!-)

ничо

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Ой, боже мой, давно мне так плохо не было, с больнице наверно…. Обратно тянет…. Мама начала тоже. Вот, ляжешь опять если не будешь нормально есть!!! Достали уже!!! С утра такое настроение было, но щас… сижу на стуле ноги поджав… ху…во!!!
607570__wir_puppe.jpg (467x695, 103Kb)
Рубрики:  день прошел...

круто!!!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:06 + в цитатник
День сегодня прошел классно!!! У меня прям настроение охрененое!!!-) вся на эмоциях!!! Утром встала правда рано, собиралась на занятия!!! Они прошли классно, я исправила свою 2, по русскому (в начале года диктант написала). Исправила… меня похвалили, Училка конечно была от меня в шоке, я ни сделала ни одной ошибочки!!!, сказала что я очень подтянулась за этот год, и возможно даже мне выведут 5! Ну 2 я уже исправила… Класс!!!
Потом пол дня искала Балде тетрадь, потом ждала когда он за ней придет. Ну и еще по магазинам ходил, сначала одна, потом с мамой… щас вот сижу, еще параллельно в фотошопе, разбираюсь потихоньку. В каждом есть что то свое! Надо вот только запомнить где что…-)
3462852_LP430HKoolKatPosters.jpg (350x274, 13Kb)
Рубрики:  день прошел...

нет настроения!

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

Сегодня сидела пол дня дома… ну каникулы, вы чо хотите… решила перебрать все в компьютере… много конечно здесь набролось, после того как мне что то там поменяли… фотошопов только штук 5, хрен знает зачем мне столько… И ХОТЬ ОДИН БЫЛ БЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Да я учись в лингвистической школе, но до такой степени издеваться….
Какайто еще интер видео нашла, который двд-шные фильмы не переводит. Не хочет он видетели!!! Теперь у меня все фильмы на англ. . ну и на других языках…. Издеватели!!! Сил нет!!! И музыку нормально послушать нельзя, постоянно требует выхода в инет…. Писец короче! И чо делать???
cats_eyes_03.jpg (550x550, 73Kb)
Рубрики:  депрясняк!

Осень-(

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:31 + в цитатник
Осень… осень…. Осень… лес остыл и листья сбросил….
150058.JPG (699x466, 54Kb)
Рубрики:  так просто!-)

Каникулы, каникулы... веселые каникулы!!!-)

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Помнится когда я была в классе во 2, перед уходом на летние каникулы, мы пели песенку про каникулы… и до сих пор мне мама ее поет!!! Здорова…-)
Ну вот они пошли полным ходом, когда я еще училась, все говорила. Типа вот, на каникулах буду сидеть все учить, учить, и учить. Ага, 100 пудова. Сегодня вот еле сдивана слезла к 12 часам, хоть поела немного. А насчет того чтобы что то поучить это вообще проблема… так и прострадала херней, вечерком немного себя выгуляла, и опять на диванчик, а сейчас на стульчик… вот так я отдыхаю!
А завтра еще на занятия надо идти, только вот задание по алгебре потеряла.. орать будет! Чо делать?
796391_510028.jpg (110x150, 8Kb)
Рубрики:  день прошел...

каникулы!!!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:43 + в цитатник
Наконец я вернулась!!! Ура, я снова в Интернете!!! И еще одна радость, у меня КАНИКУЛЫ!!! Как я долго этого ждала!
На выходных, на этих вот, ездила к бабуле! Соскучилась я уже по ней. Там было прикольно, веселились, ну я лучше без подробностей….
Не знаю что писать… спать охота.
Блин, сегодня когда приехала, с мамой пошли мне за шапкой, я вот ходила по магазину, и говорю маме, типа что у меня нет такого ощущения, что я отдыхаю, никак не могу привыкнуть, а потом отвыкать тяжело будет…
Приехали домой,, объелись пиццы… Ия легла спать… щас вот дело до Интернета дошло…
90292771.jpg (465x240, 26Kb)
Рубрики:  так просто!-)


Поиск сообщений в Калабяшка
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь