-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588




и нет пустоты-есть отсутствие веры и нет нелюбви-есть присутсвие лжи...

.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:10 + в цитатник
по телу разливается тепло.как после бокала шампанского.так щемя-пьяняще нежно.нега.спокойно и в оже время страшно.как в детстве,когда взрослые тебя ведут впервые в жизни на американские горки и ты этого вроде бы давно ждал хотел,а сердце замирает от предвкушения чуда и незвестности.
и вот уже мчишься вниз с горки,описываешь мёртвую петлю и улыбаешься от удовольствя пополам с жутью.
ещё немного и я полечу с токай горки вниз-а потом вверх.и снова.
ноги подкашиваются от слабости.а руки дрожат,но не нервно-паралетчески,а нежно-выжидающе.
завтра.увидимся.я жду.
постараюсь украсть.
надеюсь удачно.
мря.
hart.jpg (599x392, 33Kb)
Рубрики:  с чистого листа

.

Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:27 + в цитатник
Draco.jpg (100x100, 4Kb)
сегодня целый день смеюсь как сумасшедшая.от тошноты.
от того,что не могу признатся окружающим,что посмела полю...рано...посмотреть в глаза и не отвернуться.и не понять,что мне не противно.и захотеть посмотреть ещё раз.
я не смею говорить об этом в слух.я...так не бывает....
Рубрики:  с чистого листа

Февраль

Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:00 + в цитатник
Deirdre.jpg (98x98, 3Kb)
Много разлук и одна встреча.
странная встреча.с тем,кто такой же.с кем хочется остаться и не быть *меченным атомом*.с тем кто так разительно напоминает Странника,проклявшего меня.и тот кого я изо всех сил пинаю под зад кованными сапогами безразличия,хотя мне не всё равно.и он пока это понимает.
только вот въевшаяся привычка не верить мешает.очень.и ты опять-таки понимаешь.потому что сам.самого предавали.подставляли.самые родные.и ты поэтому терпишь.пока.
куришь.очень много.как тот,который не стал кем бы мог...
я его,кстати,почти, не помню...то есть не так...помню конечно..сталкера помню...стихи...жизнь за двоих...но впрочем в этой главе многова-то многоточий...да и не о нём...сейчас...
скоро встретимся.я бы хотела тебя украсть.везёт мне на публичных людей.
усталые щенячьи глаза.тёплые губы.и искренняя улыбка после получаса биения лбом об стену.и не смей больше мне говорить*всё нормально*.ты помнишь.ты знаешь.я тоже так умею.
спасибо что ли.
мря.
Рубрики:  в рассуждения о....
обращаясь к...

Непрерывный суицид....для меня...спасибо,братик....

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:45 + в цитатник
Здравствуй!
да, я сам заметил, как изменился. может быть, вчера, а может быть, пораньше... но это точно произошло не постепенно. в смвсле, конечно, постепенно, но окончательно это стало сразу.
а я бы хотел попеть с тобой Веню.
на самом деле, я ною, но не серьёзно, а так, в шутку. много серьёзности - не очень клёво.
а ещё я сейчас синий и клетчатый, что оч радует Сан я её, правда, не видел сегодня.
Сестриц, мы с тобой, мы часто тебя вспоминаем... а Сан сказала мне, что она и ты - это одно, когда я её сказал, что мне в её словах слышится что-то похожее на твои слова. и она тоже малиновая девочка

всего-всего тебе скоро,мб, увидимся и поговорим. а пока пиши...

мурр=)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
всё.точка.
я сломалась.
мир разбился.
я счастлива.
я не умру.
потому что уже.
я бы плюнула тебе в лицо.
да только я тебя всё равно люблю.
а всё остальное ложь.
6078817.jpg (300x359, 76Kb)
Рубрики:  прощаясь с...

и так будет ещё долго...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:21 + в цитатник
в колонках играет Нау-Кто ещё...
почти,что Матерь богов.
вспомнился Ты.Впрочем,Ты ещё не успел забыться.И вряд ли это пройдёт скоро.

День вчерашний.
-Умение красиво расставаться-важное умение.Я бы даже сказала искусство.

А умение не расставаться,наверное,ещё более прекрасно.Только порой не возможно его применить.Бывают такие странные ситуации,когда надо суметь сделать красивую мину при плохой игре.

-Что с тобой?
-У меня здесь проблемы.*голосом дающим понять,что тебя они не касаются*
-А...Так ты не хочешь меня видеть?
-Да.Тебе нет места в моей жизни...Прости...
-*затягивающееся молчание*...Ну что ж...Удачно тебе решить проблемы,с меньшими энергозатратами...
-Прощай.
Гудки...

ВомпЭр и Матерь Богов.


Я даже не плакала.Так,вырвался стон,как у ранненой птицы. И всё вокруг вновь замолчало.


День сегодняшний.
-Ты меня даже на прощанье не поцеловала.Что-то не так?


Прости.Но я не вижу в этом необходимости.
Кто я тебе?А ты мне?
Был прекрасный вечер и утро-день. Спасибо.
Все остались друг другом довольны.
Я думаю,мы ещё встретимся.
Но пойми-никто никому ничего не должен.
Не я уж точно.



Перечитала твой дневник,Ветер.Осень.Поняла,что пропустила важную запись.
Отражён.
Что бы это могло тогда значить? значит ли она что-то теперь?

Да, и где обещанный пост?


Любимая моя девушка,не понимешь?чего?напиши что ли письмо про себя...сейчас ты похожа на дым от гаснущей синареты.

Ведьма,вернись.
Цыганка-не плачь.
Девочка-осень-улыбнись.

А я вам подарб по сказке...по звезде...по миру...
Рубрики:  прощаясь с...
обращаясь к...

разговор почти с тобой...странно...из недр...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:16 + в цитатник
Mora (12:38 AM) :
я НЕ хочу чтобы ты уходил..
ты не понимаешь моей логики????
не понимаешь..
я тоже не понимаю....
....(12:38 AM) :
Я обещал лишь вернуться, солнце. А ты мне неоднократно давала понять, что я могу идти куда подальше. Как и сейчас.

Ушел. Что ещё?

Иду.
Mora (12:39 AM) :
не уходи.....
не ненавижу....
.... (12:40 AM) :
Понятна.

А я ненавижу. Не тебя. В этой паре есть второй человек. Тебе ткнуть в меня пальцем?
Mora (12:47 AM) :
ты дурак...
..заблудились???
ты не прав....
усложняешь....
никто никому ничего не должен...
ты хороший...не ненавидь.....
.....(12:50 AM) :
Я тебе всегда говорил, что не стоит обольщаться по поводу моих умственных.

Я не прав. Усложняю. Не должен. Чикатилу помнишь? Это тоже я... А Титаник знаешь кто утопил?

Все смертные грехи - мои, оки?
Mora (12:51 AM) :
нет...
они мои....
давай не стебаться...
я не хочу тебя терять...
я редко говорю эти слова..
прошу ответь-кто я для тебя....
.....(12:53 AM) :
см. выше. Приблизительно тут.

Ой, надо же, какие мы неблагодарные твари! А ещё и дуемся незнамо на что... И разговаривать не хотим. какие же мы злые и грубые существа.

сейчас нам станет стыдно.

Слушай, давай я не буду портить тебе настроение, а? По-моему, я и так в этом поднаторел, ты не находишь? Ты для меня в конце концов очень дорогой человек, и компостироватьт тебе в очередной раз мозг - я не намерен. (с)

Тебе мало?
Mora (12:56 AM) :
а если я хочу,чтобы мне компостировали мозги?
мой выбор?
или тут что-то ещё?
...... (01:00 AM) :
Есть такой вид транспорта - трамвай, называется. В троллейбусах и автобусах-то теперь все компостеры поснимали, а вот трамваях-то ещё чего-то осталось... хотя это и мазохизм.

Прости, сколько мне тебе говорить, что ты мне дорога? И что я не люблю делать больно дорогим мне людям?
Mora (01:01 AM) :
почему все дорогие мне люди любят делать больно?..может я мазахист...
а давай так...я не буду строить стен-ты тоже...честно?
Mora (01:07 AM) :
....согласен?...
.....(01:08 AM) :
А я не люблю. Совсем. Или это закрывает мне доступ в список дорогих тебе людей?

А мы разве ещё не пробовали? Стены Иерихона, версия 1.5.0?

Или то, что я уехал, - а мне ведь было так легко, так приятно это делать, я просто прыгал до потолка от счастья, - тоже пойдет насмарку?

Прости, получается, что я вот такой вот из себя герой, через себя переступил, много чего для тебя сделал, а ты, вот такая-сякая... И т.д.

Это не так.

Я не считаю так. И не хочу. чтобы кто-либо так считал.

Просто, - прости меня, но это так, - у нас с тобой пока все через задницу. А я ухожу когда тебе больно. Потому что тогда больно и мне. Я предпочитаю когда больно мне, а не дорогим мне людям.

Честно. Только как то... Недейственно что ли.

конечно согласен, ты прекрасно знаешь.

Только... Для чего это тебе?
Mora (01:10 AM) :
не знаю....знаю...ты ведь тоже мне дорог...и я тебя посылаю боясь сделать больно....но..я глупая....я не понимаю КТО ты в моей жизни...мне с тобой хорошо...поэтому страшно....
Mora (01:16 AM) :
понимаешь7

......(01:21 AM) :
И?

Я свой шаг, сделал, солнц... Ты что-то просила, - точнее мы договаривались и я обещал, - и выполнил. А ты не обещала мне ничего, поэтому и чувствовать себя должна нормально.

Все будет хорошо. Ты есть. Вокруг - куча хорошего креативного народу. Это же хорошо! Будь счастлив!

И на парься по мелочам, - тебе не идет.

Тебе идет, когда ты улыбаешься.

Только искренне.

А я... Хрен бы с ним, со мной-то, а?

Ну на кой я тебе сдался?
Помнишь тот день, когда мы стали общаться?

"Мы счастливы, мы радостны, все идет так, как в хорошем сне."

И все будет ок, стопудово. Только не парься...
Mora (01:24 AM) :
я хочу париться...я не хочу улыбаться без тебя рядом...помнишь мы хотели поговорить, а вместо этого молча гуляли по аллеям держась за руки???...мне было что сказать..но я не хотела...мне с тобой тогд было УЮТНО.мурлычно и здорово....ты мне важен....
я просила тебя уйти,а надеялась,что ты останешься....
Mora (01:25 AM) :
...порой мне кажется,что я люблю тебя и тем самым предаю тебя.себя....страшно...
.......(01:28 AM) :
А мне было нечего сказать. Потому что меня все устраивает. Мне хорошо. Рядом дорогие мне люди. И если их начинает что-то волновать - вот тогда я начинаю парится и действовать. Действовать - особенно, если даны четкие инструкции.

...
Mora (01:31 AM) :
....

и ты думаешь мне стало лучше после того как ты ушёл?
......(01:43 AM) :
Прости, но считать себя виновным за то, что я исполняю обещания, - это, конечно, в моем духе, но... Это по-меньшей мере оригинально.

Не знаю. Знаю, что если я как-либо мешал тебе определиться в дальнейшем ходе жизни, то теперь я этого не делаю.

По крайней мере до сегодняшнего вечера.

Я не знаю, стало ли тебе лучше.
Ты хотела забыть обо мне. У тебя появилась эта возможность...

Ты пойми, - я тебя не отталкиваю и не посылаю. Я всегда готов к конструктивному диалогу, но.. Несколько раз ты ударила очень невпопад, а конструктивность - она на то и конструктивность, чтобы сделать все понятней. А мы пока этого не наблюдаем.

Ты хотела определенного. Я сделал все, что в моих силах. Пожалуйста, не обвиняй никого (в том числе и себя) в результате, ладно.

Я действительно такое специальное существо, с которым можно говорить всегда и обо всем, - я тебе не врал. Просто есть у меня дурацкая черта, - я доверяю дорогим мне людям и верю всему, что они говорят.

Прости, что не предупредил. Впредь буду носить с собой инструкцию по применению и пульт дистанционного управления.
Mora (01:47 AM) :
гвупый))))
...мря....
не надо пульта)
....просто я маленький и запутался..решил,что сама справлюсь..что если тебя не будет,ТО ПРОБЛЕМЫ ТОЖЕ....знаешь..не помогло..всё равно ничего не понимаю...
маленькая...наивная...вот...
возможно,слишком самоуверенная....
4455756_anime.jpg (500x500, 35Kb)
Рубрики:  прощаясь с...
в рассуждения о....

.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Вот и прошёл этот замечательный праздник.
В этом году он был даже более непредсказуеммым, чем в прошлом. Буквально накануне рассталась с человеком, который был моей жизнью 4 года. Расстались глупо и нелепо. Так не расстаются. После признания в любви шла просьба забыть - видите ли расстояния превыше. Превыше чего? Почему теперь? Исчезла вера?
не знаю. сначала пришла обида. потом мысль-так уже бывало. а потом я поняла,что надо к нему ехать и раз и навсегда решить,что это всё же было. и зачем. и почему именно так.
а потом осознала,то,как он меня активно не хочет видеть. было больно. потом думалось - так проще...и в чём-то он наверное прав,чёрт возьми...
и я поняла-не поеду. и не потому,что время,универ,деньги. и не потому,что обидно. и не потому,что разачаровалась. а именно потому,что люблю. и ценю и уважаю его его решения. пусть и сумасбродные,пусть и непонтные мне. я знаю,что он любит и ему больно. и я знаю, что поступая таким образом он исходит из лучших побуждений.
я улыбнусь и впаду в анабиоз наших отношений.так уже было.я буду ждать.пассивно.последий раз мироздание нас свело после года грязи и боли и не было в моей жизни времени лучше.1,5 недели этого лета тянулись вечность.
я просто оставлю место в сердце для тебя...
но...
оно теперь стало намного свободнее...хотя при этом и изранненей...и я готова искать или ждать новые отношения,но...но только не сейчас...а в обозримом будующем...сейчас мне больно и страшно...и кем вы бы ни были меня не переубедить-сейчас период,когда я никому не верю...
простите если что...


а теперь,обращаюсб к Тебе...
прощения посить я не стану. я не вижу своей вины. ты меня не понял..а возможно наоборот.
ты сказал слова,после которых я перестаю верить и доверять говорящему...ты сказал,что разачарован во мне...
разачарован?
есть ли теперь смысл общаться....вряд ли я достойна Вашего внимания,милорд...
жаль...но ты сделал выбор...
ты решил...
тебе же так нравится решать всё самому...
мои тебе поздравления,...от крошки от гения....





привет ромашки
4713086_1107479867568.jpg (647x443, 32Kb)
Рубрики:  прощаясь с...
обращаясь к...

а если?

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник
остаться конвертиком в углу дисплея твоего мобильного
быть пропущенным звонком
молчанием твоего автоответчика
быть полустёртым номером карандошём записанным на последней странице твоего любимого блокнота
оказаться забытой розой около твоей двери

оставаться намёком о котором ты всё знаешь...
оставаться собой...

о нас...да?

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:45 + в цитатник
001658.jpg (110x110, 5Kb)
Словно пули на излете
Спотыкаемся о воздух.
Никогда не раня насмерть,
Оставляем только шрамы.

Мы неспевшимся дуэтом
На нестроящем аккорде
Не способны оборваться.
Тянем ноты долгой драмы.

Снова промах. Рикошетом
Отлетев во тьму забвенья,
Не стремимся к своей цели,
Уповая на пророчество.

Мы трассирующим следом
Разорвать не в силах звенья.
Нами целяться под сердце,
Попадают в одиночество.
Рубрики:  о тех кто...

вот и месяц прошёл...

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:42 + в цитатник
Легким, незаметным движением фея стряхнула лунную пыльцу с крыльев.
-Ненавижу лунные ночи. Они меня выматывают, - Он вскочил с листка и завис в сантиметрах двадцати над ним., - Ты летишь, Лара?
-Да, конечно,- фея с грустью покосилась на уютное гнездышко среди цветов, где она так хотела отоспаться пару часиков. Но, как всегда, Делу неймется заняться делами. Можно подумать, что эти несчастные людишки подохнут без них. Конечно, сейчас же, эти жестоко сердечные твари осчастливят их своим уходом в мир иной, размечталась! Живучие, сволочи!
Лара распахнула свои крылышки, любуясь впечатлением, произведенным на Дела. Нет, определенно, она ему нравиться. Ну что ж, он поплатиться за это. Лара хихикнула.
-Чего ты смеешься?, - он нахмурился, справедливо полагая, что эта мерзкая прекрасная фея смеется над ним.
-Ничего-ничего, полетели, - они вспорхнули и тут же растворились в свете звезд.

- Дел, ты дурак!,- Лара смеялась, плескаясь в прозрачной воде ручья, -Как смеешь ты за мной подглядывать, подлый раб?
- Но Лара… я не хотел, - он заметно смутился и стал, как обычно в подобной ситуации, чуть заикаться, -Лара, тебе показалось! Честно!
Он поспешно отвернулся, дабы фея не заметила его состояния.
-Дел,- Лара хитро ухмыльнулась, - оглянись-ка…
Она вышла из воды и встала у него за плечом. Дел, собрав всю волю в кулак, помотал головой. Вот еще, не хватало служебных романов!
-Трусишь?, - чертовка презрительно хмыкнула.
-Нет, - Дел заметно напрягся.
-Так обернись. Что ты, никогда не видел обнаженную фею?
-Видел.
-И?
-Что и?
-Так, - Лара равнодушно пожала плечами и оделась, не глядя на Дела, - полетели, у нас еще полно дел, которых надо закончить.
-Как скажешь,- он мрачно глянул на нее исподлобья и вспорхнул с листка.

-Знаешь Дел, вот люди, умирая, видят своих фей, а вот мы,.. А что видим мы, умирая?, -она задумчиво посмотрела на звезды в далеком темном небе.
-Хм… не знаю, может что-нибудь в глазах любимых? - он покосился на нее, удивленный внезапным вопросом
-Может…

-Лара, что ты делаешь?????- он возмущенно завис над девушкой, - Ты хоть отдаешь себе отчет в том, что насколько это опасно?! Там же ОН!!!
Фея как всегда хмыкнула, глядя на него снизу вверх:
-Насколько?
-Дрянная девчонка, не смей так делать, иди сюда, сию секунду!!- Дел, похоже, здорово разозлился. Не стоит злоупотреблять его терпением, а то ведь как начнет орать, весь лес слетится
Лара стала аккуратно протискиваться в окно.
-Лара!!!!!!! – вздрогнув, она обернулась. Там, в темноте, было нечто, бесшумно и мягко двигающееся вдоль стены.
-Дел…это…это Он….Дел…- в ее широко раскрытых глазах он прочитал ужас и то, что она не в силах сдвинуться с места, завороженная чудно-опасным зрелищем надвигающейся беды.
-Идиотка, лети сюда, быстрее, - он ничем не мог ей помочь. Она была внутри, он снаружи.
-Дел… - побелевшими губами фея шептала его имя, шептала как молитву, как заклинание, как будто это могло ей чем-то помочь - Дел…
Ее зрачки расширились, она попятилась назад, в узкую щель между оконными рамами.
-Дееееел, -крик, отчаянный, безнадежный, - Деееел…
Легкий ночной ветер, ласково потрепал его по волосам и тихонько прикрыл щель, зажав Ларины крылья.
Она кричала, билась, силясь вырваться…
А он….он…прижимался к стеклу, зная, что это все… совсем все..
-Лара, солнышко, Ларочка….
Его голос не долетала до нее…
А нечто приближалось, мягко, бесшумно…
-Дееел, - он не слышал ее, только читал по губам страх…
Она оглянулась на него…
и он увидел ее глаза, огромные, потемневшие от ужаса, такие прекрасные глаза, любимые глаза…
Она оглянулась на него…
и увидела его глаза, потемневшие от ужаса, такие прекрасные, любимые глаза…
Она оглянулась на него… в последний раз…
Черная тень накрыла ее… и она исчезла….

-Знаешь Дел, вот люди, умирая, видят своих фей, а вот мы,.. А что видим мы, умирая? …

…нежность и боль…

…в глазах любимых
(с)Любимая девушка
green-pulse.jpg (238x315, 7Kb)
Рубрики:  сказки

Ланчоусы

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
gondor_201.gif (100x100, 9Kb)


К деликатесам она привыкала легко и вскоре
Яишшницу из оранжевого солнечного желтка
Могла в лицо ему запустить во время ссоры,
Хлопнуть дверью навылет и пойти по мужикам.
А он, идиот, продолжал every morningъ вылизывать с небосклона
Излишнюю облачность, плавно переходящую в дождь,
Чтоб ей не было грустно от пасмурного и злого
Февралика, когда по утрам она заводила свое авто.
Не то, чтоб он был неудачник или через чур начитался Уайльда.
Не то, чтоб она была сукой настолько, чтоб использовать тыл.
Но так сложилось, ма шер, и оба не виноваты.

Ни я. Ни ты.
(с)Яшка Казанова

.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
небо над головой.
я его не вижу.
только облака.
вечность,наверное,горчит.
а у смерти глаза ребёнка.
я видела,я знаю.
zadevaya_fonari.jpg (440x560, 51Kb)
Рубрики:  сказки

.

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:18 + в цитатник
истечь строками стихов яшки между пальцев.
стать одной из анимешных картинок Друга и прокрасться в недры компьютеров.
быть нервно-надрывной музыкой Вени-на последнем чувстве,на последней ноте.
сорваться птицей и рухнуть о камни головой,достигнув за секунду до этого солнца.

Вознестись до солнца
в прах сжигая крылья,
чтобы рухнув на земь,
обратиться пылью...
это не моя жизнь.это не моя судьба.это не мой мир...
заберите...
чёрт...
DSCN0104.JPG (150x150, 36Kb)

февраль?

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
плохо.нервоз.кажется.
ЦНС ни к чёрту.боюсь сорваться.
держу бешенство в себе.от этого всё становится ещё хуже.
раздрожение приходит на раз.и быстрее.лавина.
нет сил затормозить.остановиться.отдышаться.
дыхание перехватывает.
руки трясутся.
всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.всё хорошо.
как молитва.как отчен наш.как таблица умножения.(которую я до сих пор не знаю)
я не хочу впадать в истерию.истерия.
я не хочу впадать в каматоз.каматоз.

той,которой нельзя не посвятить стихи...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
187.gif (64x64, 4Kb)
знаешь,что-то изменилось.может что-то сломалось?разладилось?
я тебя...не знаю...боюсь что ли?
ты другая,что ли. не знаю.
ты стала холодной. васильки превратились в стилеты.
улыбка стала чужой.как не от твоего лица.
пришитая на ниточках как у странной куклы.
наверное,это жестоко.но я не хочу тебя терять.
я боюсь тебя терять.
я боюсь тебя.
я тебя больше не знаю.


вернись....
Рубрики:  обращаясь к...

неправда ли красиво)))

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:27 + в цитатник
I dont want the hole world
I just need a half of you
3946101_3161970.jpg (456x730, 20Kb)
Рубрики:  обращаясь к...

подарок

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:20 + в цитатник
ЖЕНЩИНА И МОЗГ (Пьеса для двоих)

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....



Процитировано 1 раз

яшка казанова

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:58 + в цитатник
один из двух

Астория вся в снегу, как в плевочках,
А чего вам хотелось? Это - Питер.
Я бреду по городу винно-водочному
В нежном, с хитрецой, подпитии.
У меня круглое личико.
Звать меня Лиличка.
А он гордый, чертяка.
Он, даже здороваясь,
Руки из кармана штанов широченных не вынет.
Мне же хочется, чтоб плакал, тявкал,
Чтоб любую ладонь целовал навылет,
Но мою лобызал,
Как христову или как шлюхину.
Чтоб катался в глазах
Истерически. Чтоб вынюхивал
Запахи на мне не его, чужие.
Чтоб мы вместе до угла не дожили,
До поворота, не дотерпели чтоб
Ни за что.
Астория близится. Сережка Есенин
Там размазан по стенам.
Бреду на свидание... далее... далее...
Люблю ночные скитания.
А он, желвачок напрягает, как металлический шар
С постоянством безумного. Нарциссизма
Черви в каждом жесте его кишат,
В дыме трубочном сизом.
Желвачок-ромашка: женишься? не женишься?
Опасливы движеньица.
Ох, как опасливы. Но не трусливы.
Он не плачет, давится слизью,
Когда мне тычется в личико,
В имя мое Лиля Лиличка.
Он ревностью умывается, как мылом.
Мой милый. Большой и милый.
А потом пуля плющит висок в кашу.
Я-то, дура, боялась: мол, много кашляет.
А он жолудями холодными измесил себе всю душу,
Ревностью бледной, словоблудным своим "не струшу".
Ну, не выдержал, спекся, сник.
Вероника
Тоже из тех, кто мог бы быть ведьмой.
Но ты ведь мой?
Только мой?
Вот такой громадой себя сам сломавший...
Хотя сейчас неважно.
Висок - в кашу.
Слюна - в соль.
Трусцой
К нему. Хрупкому Гулливеру.
Пойдите вон! Я вам не верю!
Где он? Пустите к нему, к мёртвому.
Прорываюсь увёртками.
Пуль давленые виноградины
Околдовали меня, его обрадовали.
Лицо совсем не узнаю. Что вы мне тут подсунули?
Сыр сулугуни
На столе
И бутылка сухого.
И не слова.
Впоследок.
И на репетицию торопится девочка дикая
Вероника.

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 01:48 + в цитатник
И когда меня упрекнут в слабости, я отвечу: "Я - ветер!". И потому переменчив. Я свободен. И если я слаб, то это значит лишь то, что сегодня таков мой каприз: мне хочется быть слабым.
И когда меня упрекнут в жестокости, я отвечу: "Я - ветер!". И потому не ведаю сострадания. Я - стихия. И если я жесток, то это значит лишь то, что мне не ведомы человеческие страдания: мне не дано их понять.
И когда меня упрекнут в глупости, я отвечу: "Я - ветер!". И потому лишен смысла. Я рожден природой. И если я глуп, то это значит лишь то, что в моем существовании изначально не было смысла: я просто родился.
Упрекни меня, и ты услышишь как я шепну тебе: "Я - ветер!". И это будет моим ответом.
Я рожден непостоянным, чтобы слоняться по свету на свое усмотрение, без обязательств и без смысла.
Я - ветер!
(с)Лорд
Рубрики:  обращаясь к...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь