-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феминистка_Кристина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борьба за равноправие полов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Прощай, лето!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Теперь этих обделенных серым веществом "человеков" мне предстоит лицезреть через несколько дней..


В какую Вы школу ходите, девушка? Ддя "обделенных серым веществом "человеков"? А Вы там что делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Поясняю: я хожу в школу с музыкально-хоровым уклоном. Но помимо музыкальных классов, есть ещё немузыкальные. Так вот в таких классах-сплошные идиоты( это мягко сказано)
Естестественно, меня там держит только музыка, ничего более.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
В чем же этот идиотизм выражается?
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Ну,например, если человек не может отличить Пушкина от Баха( мне, музыканту, знаете как обидно?), то такого товарища скорее всего не назовешь "гордостью школы". А эта школа состоит из 80% вот таких вот.
К тому же я не имею таких уж вредных привычек( это курение, употребление спиртных напитков и боже упаси-наркотиков), а в нашей школе курят с первых классов(серьёзно). Одним словом, нормальных людей можно пересчитать по пальцам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Может быть ты просто обращаеш внимание на негатив... Не думаю, что все такие уж плохие. Двух человек достаточно, чтобы испортить впечатление о той группе, к которой они пренадлежат...
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Да,я согласна, в этом есть толика правды.И как бы я не отзывалась об этой школе, всё равно только благодаря ей нашла по-настоящему верного друга, а точнее подругу( вот только я обычно говорю "друга" так как обычно под "подругой" люди подрузумевают какую-то сплетницу и предателя). Вот за это я благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Нк вот, один плюсик есть, а если еще копнуть?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Ну, а если ещё копнуть?То в этой школе меня научили играть на фортепиано, правильно петь.А ещё только благодаря этой школе я 3 раза была в Германии.Так.Но поездка для меня не самое главное.Хотя и это тоже очень приятно. Все-таки, позитивный ты человек! Это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Хе, вот видишь, о то отстой, отстой :) Нефиг на отстой внимание обращать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
И то правда!Спасибо тебе!))) Так, пойду сейчас немного подкорректирую 3 запись.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Да незачто, обращайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Феминистка_Кристина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:09 (ссылка)
ОК.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку