Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:44
+ в цитатник
Блин, прикольно я нашел себе реально ПАДОНСКУЮ работу. С недавнего времени я работаю санитаром в психушке. Акуеть!
история №1 (я честно говоря сам с такой ситуации прихренел) У нас в отделении лежит тип по фамилии пелевин (реальная фамилия) У него голоса и чел реально собирает фсякуй фигни в духе Пелевина писателя, причем стосу лет 25 с виду интелегентный такой.
история №2 вчера поступил буйный больной: 100-килограмовый перекачаный амбал работающий инструктором рукопашного боя и страдающий галюцинациями. Это был вапще сипец!
продолжение следует
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-