-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в падонок_омск

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Клуб_падонкоф Hoolz MAXIM_community Omsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 36
Комментариев: 30
Написано: 74


падонская работа

Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:44 + в цитатник
Блин, прикольно я нашел себе реально ПАДОНСКУЮ работу. С недавнего времени я работаю санитаром в психушке. Акуеть!
история №1 (я честно говоря сам с такой ситуации прихренел) У нас в отделении лежит тип по фамилии пелевин (реальная фамилия) У него голоса и чел реально собирает фсякуй фигни в духе Пелевина писателя, причем стосу лет 25 с виду интелегентный такой.
история №2 вчера поступил буйный больной: 100-килограмовый перекачаный амбал работающий инструктором рукопашного боя и страдающий галюцинациями. Это был вапще сипец!
продолжение следует

tor4ok   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
хочу еще...)))жги чувак!!!
это пять!!!!!!!))))
пля...давай есчо)))
Ответить С цитатой В цитатник
жёлтый_ботинок   обратиться по имени Re: падонская работа Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:43 (ссылка)
тебе нада туда экскурсии устраивать. я первый посетитель)
В колонках играет: Ramones - California Sun

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку