-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черная_клякса

 -Интересы

веселить народ гулять два раза не повторять-повторять));надписи на асфал кататься с папой на машине на большой скорости крыши лазить по деревьям\недостроенным зданиям отправлять mms ки походы в олимпийский рисовать на замерзшем\запотевшем стекле рукописные письма сообщения в оффлайн танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6197








Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:12 + в цитатник
Вот что бывает , если резать фотографии....
 (586x699, 202Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:41 + в цитатник
Опять на танцы хочется....Скорее бы понедельник...

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:25 + в цитатник
Все смотрю лагерь.... конкурсы ... везде Юный Москвич первый!!!! Радостно так ....

Но самое смешное - конкурсы мистер и мисс "Восток"(2003). Как Лиза звала Александра Ильича....=)))) и как Вышли представляться Руслан с Гришей .... =)))) забыть просто невозможно....=)))))Дебют Руслана...("Каканы")
Но самый кадр - Андрюша(в исполнении Иры)=)))
Если кто то читает из тех кто там был ... что было во время обхода ????? Что там Оля Каратаева и Саша Якимюк сделали с Юрой , что его потом все так подкалывали?????
Еще один угарный момент .... Родительский день, выступление "Юного Москвича", Венгерский танец, Гриша танцующий с Катей, в момент когда девочка прыгает(видмо не вышло =) ) , а мальчик ее переност Гриша издает возглас:"Ё-моё". Моя мама вместе с папой , да и думаю с оставшейся аудитроией , которая это слышала лежали от смеха...=))))))))))))
Конкурс "Рыжий-рыжий" и Дуся с покрашенными рыжим маркорм волосами - рулит!!!
*Все посты про лагерь - из серии кто знает - тот поймет или кто был там - тот поймет*


p.s. В конце кассеты с лагерем записана "зеленая ёлка"=))))

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:19 + в цитатник
=)
 (465x699, 61Kb)

У моей Иришки д р сегодня !!!!!

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:02 + в цитатник
По этому поводу запись будет немного необычная:
1 Танцы ...(что я еще могла написать????!!!!!)
2 Лагерь(о\л "Восток") - люблю.... хочу туда опять ...
3 Лучшие воспоминания о лагере (1 , 2, 3 т е 2001, 2002 , 2003 гг.) конкурсы , дискотеки , тихий час, соль под простыней , костер, Илюша(как ни странно....), салют, Зарница... и многое другое
4 Блокноик с надписями
5 Все поездки с Ю.М.
6 Поезд...=)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:37 + в цитатник
Сегодня в Покре каталась с Катей... Там ТАКАЯ ВЕСЕЛАЯ компания =))))))))Особенно , как все над бедным Федей стебутся ..=)))) А и еще там клевый способ знакомства приехал сказал привет и как будто все хорошо , а потом стоим в беседки (дождик пошел), и один МЧ говори: "Тебя ведь Оля зовут ? Хочешь присесть ?" У меня чуть истерика не случилась ...=))))))))))) ржач!!!!!!!!!!!!!!!

McFly

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
Такая песенка клевая...=)
I never meant the things I said
To make you cry
Can I say I'm sorry

It's hard to forget

And yes I regret
All these mistakes
I don't know why you're leaving Me
But I know you must have your reasons
There's tears in your eyes
I watch as you cry
But it's getting late

Was I invading in on your secrets
Was I too close for comfort
You're pushing me out
When I'm wanting in
What was I just about to discover
When I got too close for comfort
Driving you home
Guess I'll never know

Remember when we scratched our names into the sand
And told me you loved me
But now that I find
That you've changed your mind
I'm lost the words
And everything I feel for you
I wrote down on one piece of paper
The one in your hand
You won't understand
How much it hurts to let you go

Was I invading in on your secrets
Was I too close for comfort
You're pushing me out
When I'm wanting in
What was I just about to discover
I got too close for comfort
Driving you home
Guess I'll never know

All this time you've been telling me lies
Hidden in bags that are under your eyes
And when I asked you I knew I was right

But if you turn your back on me now
When I need you most
But you just let me down, down, down

Would you think about what you're about to do to me
And back down...

Was I invading in on your secrets
Was I too close for comfort
You're pushing me out
When I'm wanting in
What was I just about to discover
I got too close for comfort
You're pushing me out
When I'm wanting in
(Yeh yeh yeh)

What was I just about to discover
When I got too close for comfort
Driving you home
I guess I'll never know...Тут кусочек песни
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:41 + в цитатник
Радуга
 (699x523, 155Kb)
 (700x525, 80Kb)

Наши с Машей очередные похождения=)))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:32 + в цитатник
Сижу сегодня утром.... думаю на счет чехла для айпода ...и тут ...

Как все было

И мы с Машей поехали на радиорынок ...Бегали по всему рынку , заходя почти в каждый магазин с мобилками и спрашивали - тире-орали "нет ли у вас силиконового прозрачного чехла на айпод видео ????", получив в ответ твердое "НЕТ" мы шли дальше ...и так мы обошли почти весь рынок , а в одном магазинчике нам мужичок сказал , что таких чехлов на айпод видео не бывает ... чехол мы так не купили , зато купили сумочку для айпода =))и наклеечи от царапин, еще купили dvd и Никите мультиков.А ! Чуть не зыбла !!! Маша искала Dj Дождик !! когда она нашла этот диск ее счастью не было предела .. это надо было видеть!!!Мы носились по этому т ц и громко смеялись и разговаривали , но нам было очень весело !!! На выходе Маша приобрела себе солнечные очки(см фото). Как мы ехали домой .... ржач!!!Стояли минут 15 , нам нужна была 7 -я маршрутка а там только 17-ые и все до Тушинской !и автобусы все туда ! от нечего делать стали фоткаться. потом прошло уже наверное минут 20 , мы решили что что то не так ... стали звонить папе и "спрашивать" как же нам добраться домой ?? тут наконец приехала эта маршрутка мы сели ... доехали ... пошли в книжный , знаете что я узнала???УЖОС!!!!! Смотрите какие Маша книжки читатет!!!!(см фото) Бойтесь ее !!! А в конце нас вообще проперло и мы устроили танец червяков из мармелада!!!!(см видео)
фото + видео

 (482x698, 174Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
.
 (300x120, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - McFly(одна и таже песня уже второй час ... но такая классная.................)

Люблю делать из себя ангелов , потомучто я не ангел=)))))))))))))))))

 (699x612, 99Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Настроение супер!!!!Только что домой пришла. Сегодня в Кусково выступала с ансамблем .Приехали туда утром а вернулись только в восемь.А потом я ходила с Машей гулять ... встретили (опять=)))) ) Елену Захаровну =))) А потом... встретили....Ирину Рахманову(Белоснежка в "9 роте", Виола Тараканова, еще кто то в "Питер ФМ")!!!!! И как две дурочки побежали просить автограф !!!!=)))) распилась на салфетке из Макдональдса!!!=))))
 (506x699, 9Kb)
 (330x200, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:03 + в цитатник
Вот еще фоточку нашла , где я маленькая=))))
 (473x699, 178Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:04 + в цитатник
Вот сделала Никите=)
 (700x466, 122Kb) (699x441, 121Kb)



Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Ходила гулять с Иришкой с танцев .. обсуждали сложившуюся ситуацию *с ухмылочкой* , вернее собирались обсуждать .. но так что то просто получилось , что болтали ..=))) завтра еще поговорим =)
Сижу музыку слушаю ... нравится мне оч...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:31 + в цитатник
А мне вотсимпатию кто то выразил =))) интересно кто ....

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:04 + в цитатник
Я расстроена ...=(((Задолбало уже все =((( Придется ехать ..

Дача

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:52 + в цитатник
Съездила на дачу на два дня ...18 числа даже купалась .. вода такая холодная ...бррр....А на даче такие цветочки красивые ...=) вот я сфоткала
 (700x525, 90Kb)
 (700x525, 121Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 114Kb)
 (525x700, 96Kb)
домик красивый просто=)
 (700x525, 118Kb)
 (700x525, 125Kb)
Стрекоза  (525x700, 61Kb)
 (700x525, 185Kb)
 (525x700, 133Kb)
 (525x700, 127Kb)
 (525x700, 67Kb)
Яблочко
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (700x525, 83Kb)
Я в Дмитрове

 (700x525, 217Kb)
Моя мамочка на рельсах балуется =))
 (525x700, 145Kb)
Шмель
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Только что вернулась с пиратов ! Не знаю кому как а мне понравилось !!!!! веселый фильм =))) а еще я сегодня весь день ходила с двумя хвостиками...=)
вот

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:22 + в цитатник
Недавно вернулась . Отмечали дедушкин д р в ресторане .
 (525x700, 68Kb)
Фруктовый салат =)))))
 (700x525, 68Kb)
 (525x700, 61Kb)


 (525x700, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:45 + в цитатник
Проснулась от того что кто то пришел и окрыл ко мне в комнату дверь , пришлось встать ... оказалось , что все едут на дачу, я отказалась=)))) Потом сходила на почту , а затем за фотками...ММММММММММ сколько клевых фоток!!!!! =))) Хочу сходить на Пиратов Карибского моря , кто со мной?
 (471x698, 125Kb)

Просто летний дождь=)

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Утром ездила с мамой и с настей в Икею , вернее поехали то в Икею , но сначала "зашли" в Мегу...в результате купила себе босоножки к платью, маечку и короткую джинсовую юбочку , такую какую хотела !!!=)))Потом мы с мамой поехали на ВВЦ , ей там надо было что то купить, приехали , а там ливень ... а павильон в который нам надо работает до шести (мы приехали около половины шестого) пришлось идти туда под дождем ; пробирались под крышами магазинов стоящих по нужному нам направлению, потом предстоял переход через дорогу....=) зеленый , я бегу ...и ... лужа..... затормозить я не успела , да и вообще поняла что случилось только когда очувствовала , что мне "немного" мокро=))) Дальше шли без приключений=) Фоткались... Дошли до павильона, а там нужный нам отдел закрыт (странно , правда???=)) )И все таки мама купила то что ей было нужно , пошли обратно ... и тут начался опять дождь ...мы побежали к выходу , но дождь становился сильнее. Мама позвонила папе (он там рядом работает) а он как раз закончил работу, подъехал ко входу ВВЦ и сказал , что он нас там ждет , но мы то находились на на другом конце (около ракеты и самолетов) пришлось нам топать к машине под дождем . Вся вымокла ...


Фотографии
 (525x700, 71Kb)

 (525x700, 83Kb)
 (525x700, 88Kb)

Вот так то вот!!!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:38 + в цитатник
 (220x220, 17Kb)
Лидер французской сборной по футболу Зинедин Зидан стал обладателем престижного золотого мяча ФИФА как лучший игрок чемпионата мира по футболу в Германии 2006 года.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, серебряный мяч получил защитник итальянской сборной Фабио Канаварра, бронзовый мяч - у полузащитника Андреа Пирло (лучший игрок финального матча чемпионата мира).

Об этом сообщает "Интерфакс".
 (300x384, 71Kb)
 (150x150, 97Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:31 + в цитатник
Итальянский защитник Марко Матерацци признался, что он действительно оскорбил капитана французов Зинедина Зидана в финальном матче чемпионата Европы по футболу. По словам Матерацци, инцидент был спровоцирован "сверхнаглым" поведением Зидана.

Напомним, Зинедин Зидан ударил Марко Матерацци головой, после чего был удален с поля. "Я придержал его за майку... Всего на несколько секунд. Он повернулся ко мне и с очень наглым выражением лица осмеял меня. ’Если ты так хочешь мою майку, ты ее получишь позже’, - сказал Зидан. Это правда. И я ответил оскорблением на оскорбление", - признался Матерацци.

В то же время итальянский футболист отвергает, что он выругался в адрес сестры или матери Зидана, сообщает 11 июля AFP. По словам Матерацци "это было ругательство, которые вы слышите много раз на дню и на которое не обращаете внимания". "Я точно не называл его террористом. Я вообще ничего не знаю об исламистских террористах. И я точно не упоминал мать Зидана. Мать для меня - святое", - утверждает итальянец.

Однако агент Зинедина Зидана заявил 10 июля, что оскорбление в адрес его клиента было "очень серьезным". По данным бразильского телеканала Globo, Матерацци дважды назвал сестру Зидана "проституткой". Об этом заявили специалисты телеканала, читающие по губам. По сообщениям других СМИ, Матерацци мог назвать Зидана "террористом" и заявить, что тот вообще не имеет права играть за Францию, указав при этом на алжирское происхождение капитана французов. Сам Зинедин Зидан никак не комментирует происшедшее.
 (170x170, 11Kb)

УРА!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:14 + в цитатник
Мои приключения .
Мне сегодня айпод вернули!!!! Я так рада !!! =))))Решила потом пойти чехол купить. Захожу в какой то магазин с сотовыми телефонами спрашиваю:" у вас есть чехлы на айподы ?" отвтили нет , пошла в Евросеть (на Войковской). Захожу спрашиваю :" у вас есть прозрачный силиконовый чехол на айпод видео 30 гигабайт ?" (Следует уточнить там работают два оооочень веселых молодых человека) Один говорит , пойдемте посмотрим ... Пошел , открыл витрину, достал . Я думаю вот радость то ... Пробил.. 350рублей 2 чехла один прозрачный другой желтый , достаю айпод , смотрю , а чехол то маленький ... Показываю им .. они говорят , давай возврат оформлять , я им давай ... и тут пришло сразу человек пять положить деньги на счет , а он им говорит , что касса временно закрыта , стали они со мной разбираться . Мне пришлось подписать кучу бумажек. В одной написано причина возврата , я пишу не подошел , а мне этот молодой человек говорит :"Пиши силикон хреновый =)" Короче отдают они мне мои деньги , и в это время входит дедок какой то , смотрит на это действие безумными глазами , а они говорят , что каждому сотому покупателю дают сто рублей =))) меня пробрало =)))они мне в спину орали девушка ну куда же вы ??? приходите еще =)) Такие смешные =))) На речном обошла все Евросети ... и ни в одной нет таких чехлов...=((((Если кто знает где есть скажите..=)
просто моя фотка=)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:54 + в цитатник
Вчера приехала с дачи. Там была все выходные. Купалась , загорала.... По пути на дачу заехали в Дмитров и гуляли там вот несколько фот. Меня покусали !!!! Гады !!!!! За слепней - комаров и мошек не люблю дачу ...бееее
ОНИ



Поездочка=)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 07:07 + в цитатник
Только что вернулась из магазина под названием METRO/ Встала в 5:10 . Знаете , такое чувство , что народ просто никогда не ложится спать !!! На дорогах не протолкнись !!! Столько машин ... Жуть !!! Да еще кто то в такое время гуляет!!!!! Психи!!!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:42 + в цитатник
Только что пришла домой . Гуляла с Машей=) Хорошо очень погуляли, поболтали , посмеялись ,вспоминали про школу - в общем весело провели время . Шли уже по аллее к Речному и встретили нашу кл руководтельницу (к сожалению уже бывшую... =( ) и (так же уже бывшую) учительницу физики ... Мило беседовали где то около часа и смотрели на ребеночка Елены Захаровны=)Потом мне позвонила Аня (девчонка с которой мы учились до 9 го класса)и мы пошли еще с ней погуляли .. Танцы вспоминали ...


Внимание !!! Никто не хочет поехать со мной на дачу на два дня ????
(Вот смотрите какая будет хорошая погода
В выходные в Москве будет жарко
7 июля 2006, 15:51

В Московском регионе в ближайшие выходные дни и всю следующую неделю ожидается жаркая погода без осадков.

Об этом сообщил в пятницу «Интерфаксу» гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов. По его словам, погоду в Москве и области в ближайшие дни будет определять антициклон, по западной окраине которого в центр России начнет поступать теплый воздух. «Температура воздуха, как ночью, так и днем начнет повышаться, а осадков не будет», - сказал Ляхов.


В субботу, 8 июля, при переменной облачности дождей не ожидается. Ночью в Москве будет 14-16 градусов, по области - 12-17 градусов. Днем воздух прогреется в столице до 27-29 градусов, в области - до 25-30. Ночью в воскресенье в Москве будет 16-18 градусов, по области - 13-18 градусов, днем в столице плюс 29-31 градус, по области - 27-32. Всю следующую неделю в Москве ночные температуры не будут опускаться ниже 13-18 градусов, а днем ожидается до 32 градусов. Чуть прохладнее, возможно, станет к следующим выходным. Так, 16 июля, в воскресенье, температура воздуха, возможно, составит 24-29 градусов. Все ближайшие дни в Москве и области будет переменная облачность без осадков, ветер преимущественно слабый.
)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:02 + в цитатник
Уже целыйй день разбираю свои старые школьные тетрадки ... Нашла еще миллион записок ... наши с Машей переписки...игры на уроках в правду или действие , ассоциации...строили какие то планы ... такие смешные =) но как то грустно ... о!!! у меня СТОЛЬКО решебников самых разных начиная класса с 8. Никому не надо ?????Решебники в очень хорошем состоянии , т к ими почти не пользовалась ... зря только покупали. Самая большая стопка тетрадей -- алгебра-геометрия, англ, физика и литература
 (700x525, 133Kb)
 (525x700, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Только что пришла .... Устала немного=) Ходила гулять с 9-ти на ролах .. Так классно!!!! Ехали через порт - покру ---> к комплексу Алые паруса , там дождались темноты ... так красиво ... обраткно ехали через темную темную покру .. темно , людей нет - страшно !!!!!Но погуляла ооооочень клево !

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Ой !!! смотрите что мне Руслан сделал!!!!!! Такая прелесть !!! спасибо тебе большое!!!!!
 (525x700, 297Kb)
 (500x500, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:35 + в цитатник
Смотрела вчера вчера Поцелуй на удачу : Жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача "повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню". И как теперь "отъявленной неудачнице" вернуть свой "счастливый поцелуй"?..
 (150x230, 17Kb)

А сегодня иду на Связь: Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша. Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман...
 (150x230, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 00:08 + в цитатник
Вот сделала=) Как вам?
 (481x640, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Вот песенка прикольная =)))))
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Недавно с дачи приехала ... хорошо съездили , только не купались - холодно было....=( Шашлычки ... (ням ням=) )

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:01 + в цитатник
Шариков всего 18 , только пока я шла два лопнули , поэтому пришлось купить еще два и надуть их воздухом=)
 (700x525, 244Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:55 + в цитатник
Солнышко мое !!!! Сестричка моя дорогая и любимая !!!! Сднем рождения!!!!! С совершеннолетием !!!Желаю тебе всего всего и побольше ! И чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было !!!Оставайся такой же милой , доброй умной и красивой , какая ты сейчас !!!!!Люблю , целую , обнимаю .
 (700x525, 229Kb)


Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 17:15 + в цитатник
Моего малыша забрали!!!! аааааааааааааааа !!!!! бедненький мой айподик =(((( Моя плакать =((( вернут может недели через 2..

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 01:29 + в цитатник
Смотрите какая прелесть!!!!
 (699x523, 194Kb)
гравюра

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:39 + в цитатник
Вот это да .....http://x102.spb.ru/downloads/razn/20baksov/20baksov.php
Ух экстремал...
 (193x200, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:29 + в цитатник
Сходила в инст - подала документы ... Теперь почему то очень хочется поступиь (на бесплатное естественно=) ) Встретила там Жменю , дошли до сокола , болтатли , оч мило =) Пока стояла в очереди (кто бы что ни говорил) симпотичные мальчики все таки есть=)))Пока шла домой еще подружку встретила ... Мир тесен!

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:19 + в цитатник
а вот еще одна =) это уже утром 24-часов 6утра(и после этого еще скажите , что у меня черные волосы!!!)
 (525x700, 236Kb)

Нам с Машей посвящается=)

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:53 + в цитатник
вот=)
 (152x228, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:02 + в цитатник

Дача

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:28 + в цитатник
Сразу, как пришла после выпускного (ну почти сразу) поехала на дачу ... там весь первый день с небольшими перерывами спала=)))) На следующий день , т е сегодня открыла свой купльный сезон =) вот несколько фот

Выпускной!!!!!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник
Итак, выпускной!!!!! Все было просто супер !!!!Вначале пришли на торжественную церемонию в школу (оно же вручение аттестатов), аттестаты вручали по номинациям , честно скажу мне не особо понравилось , потому что не все соответствовало, потом учителя выступали, а потому и мы - выпускники. Перед торжественной частью все на улице фоткались. У каждого была белая ленточка с надписью "Выпускник 2006". После торжественной части поехали в клуб и там танцевали до утра!!! Я так зажигала !!! Сама от себя не ожидала=)Улет!!! Еще были конкурсы , тоже очень веселые(и наш любимый живой диван=)я участвовала =) А в самом конце , около шести утра мы вышли на улицу и отпускали в небо шарики с нашими желаниями ... вот так мило ... Потом еще небольшая компания пошла в парк , я тоже ходила , сидели болтали, домой вернулась около восьми. Потом меня увезли на дачу...

Вот несколько фоток

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:27 + в цитатник
Сегодня была репетиция - четыре с половиной часа в школе ..=) Но я не жалею ! Завтра все будет клево !!!!Подумать только ! Уже завтра мой выпускной! Мой последний вечер в школе !!!!И радостноо и грустно ...

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:42 + в цитатник
Дня три назад нашла новую букву , только вот что то никак не могла ее выложить, вот и она :
 (282x433, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:18 + в цитатник
Все ! наконец то сдала все экзамены !!!!! Все на пять кроме русского(4\4) !В аттестате будет пять четверок !!!Ура !!!! Я свободна!!!=))))))
19 20 недавно пришла из кино , ходила на развод по амерекански , почти типичная американская комедия .... в общем хорошее впечатление=)
Вот смотрите прикол =)
 (150x150, 19Kb)

Папин д р

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:52 + в цитатник
Только что праздновали папин д р =) было здорово вот несколько фоток тут






Поиск сообщений в черная_клякса
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь