я тоже не верю.
я верю в себя, в музыку и в друзей.
а любовь это так........
в принципе я не получаю от неё ничего позитивного.
ну не знаю.
на лице больше радости когда играешь какую-нить солнечную тему и окружающие радуются, чем от любви.
солгласна, лйчше играть. чем на самом деле жить. люди охотнее видят нас в хорошем настроении и с позитивными эмоциями, чем такими, какие мы есть- со своими проблемами и радостями! поэтому проще заниматься любимым делом и дарить людям радость, чем просто дарить им на суд самого себя!!!!!