-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стерва_18

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


ИСПОВЕДЬ СТЕРВЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whiplash   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
я тоже не верю.
я верю в себя, в музыку и в друзей.
а любовь это так........
в принципе я не получаю от неё ничего позитивного.
ну не знаю.
на лице больше радости когда играешь какую-нить солнечную тему и окружающие радуются, чем от любви.
Ответить С цитатой В цитатник
стерва_18   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
солгласна, лйчше играть. чем на самом деле жить. люди охотнее видят нас в хорошем настроении и с позитивными эмоциями, чем такими, какие мы есть- со своими проблемами и радостями! поэтому проще заниматься любимым делом и дарить людям радость, чем просто дарить им на суд самого себя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку