-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стерва_18

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:24 + в цитатник
как иногда странно всё происходит.... порой ненавижу мир вокруг, порой себя...
зв что? наверное за то, что больше не хочу поступать ткак как раньше, но не могу остановиться!
совсем недавно я могла наслаждаться обществом того, кого любила, как мне когда-то казалось больше жизни, но.........
я решила, что он не достоин того, чтобы быть со мной, как и того чтобв так просто уйти!
я мучаю его так как когда-то он меня. я не даю, ему уйти от меня , но и даю понять , что онесть!!!!!!!!!!11 как мне это всё надоело!

но ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!! и он заплатит!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:32 + в цитатник
пришёл Вовка. как всегда с розами.....
- я не хочу сегодня алых, Вов, я хочу белые!!!!!!!!!!!
-как я тебе говорила, что алые люблю больше всех? ты не прав! сегодня я хочу белых!
- нет, букет можещшь оставить!!!!!! ты хотел как-то по-другому???? красивая девушка себя ценит, ей надо потокать в её желаниях!!!!!!!!!!!
Вовка ушёл за цветами, а я ...........

- прости, солнышко, подруга заходила........- продолжаю разговаривать с Сашей.
- нет, я не хочу сегодня в бар!!! покататься поночному городу???????? да хорошо! только купи мартини! до вечера, милый!
опять Вова : - я принёс розы, любимая!!!!!!!!! давай проведём этот вечер вместе, только ты и я!
- нет, родной, я занята! завтра зачёт!!!!!!!1

и Вовка уходит! как надоело всё это! но по-другому нельзя: или ты пользуешься кем-то или кто-то тобой! а иногда так хочется дарить себя всю без остатка! быть не холоной и своенравной, а любящей........ нет, так нельзя!
иногда мне кажется , что я влюбилась........ он то что надо а может он взял меня тем , что не потакает моим желаниям???????? исчезает и возвращается?
закурила............ стало легче! скоро у меня с Ним свидание. в воскрисенье.... нужно готовиться основательно!!! сколько мы не виделись???? 2 месяца, кажется так, я уехала, убежала от него, от воспоминаний! а может от себя????????
звонит телефон!
- привет, родной!( опять Саша)
- я люблю тебя!!!!- говорит.
как смешно! нет не верю. или не хочу верить ! сколькие говорили это мне? трудно вспомнить! я не верила никому!
- я устала! до вечера!!!
ложу трубку! о чём это я?????????
ах да! о Нём! он старше меня на 8 лет! это не разница, была и больше, но он мне интересен1 он не такой как все. иногда кажется , что он отдаёт всего себя мне без остатка, а иногда так далёк!
это не любовь.............. я не умею любить1 но это и не просто страсть!!!!
тогда ЧТО ЖЕ ЭТО?????????????

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:38 + в цитатник

странное состояние....


мне словно вдруг напомнили кем я была и кем я стала.....


прошло вот уже 2 месяца как я его не видела, убеждая себя нет это не любовь -это страсть, странное желание им обладать и не делить ни с кем, я не могу любить . я не умею!!!!!!!!!!!!!!


вит уже лет 5 как я просто использую парней в своих целях, кто-то мне нравиться , кого-то мне жаль, но я не могу любить!!!!!!!!!!11


так откуда эта дрожь в коленях?????


 



когда-то я ненавидела парней, это было недолго. но мне была отвратительна мыслб о том, что кто-то из них будет прикасаться ко мне...........


 


 


это было летом... сумашедшая и романтичная пора. хочется разогнаться на огромной скорости на мотоцикле и лететь в ночь..., что мы и делаем! молодые, полные энергии, нас много , нам весело...


мы не в трезвом состоянии, но это только придаёт адреналина. вдруг кто-то предложил: - а давайте как раньше зажжём костёр у речки. будем купаться и слушать гитару!


а потом ... мы мокрые, но счастливые сидели рядом, обнявшись :" что нам ветер да на это ответит?"


и непонятно откуда появилась травка, все курили, я решила: на сегодня хватит...


как-то незаметно подошёл Сашка. тот самый Сашка с которвм весело провести время, пошутить, поговорить! тот Сашка который как друг обещал быть всегда рядом!!!!!!!!!!!!


- пошли пройдёмся!- попросил он... и мы ушли вдоь берега.... в ночь ............. далеко от всех..........


он нежно приобнял за плечи, так было всегда, когда нам было одиноко! мы шли и смеялись. а потом.....


-пошли обратно-, попросила я.....


нет!!!!!!!!!!!!!!!!!- сказал он и я поняла, что что-то не так!


а потом...................................................................................


он прижал меня к земле разорвал одежду и изнасиловал.............


и это был ТОТ САМЫЙ САШКА С КОТОРЫМ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ПОГОВОРИТЬ, ПОШУТИТЬ. ТОТ САШКА КОТОРЫЙ КАК ДРУГ ОБЕЩАЛ ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ !!!!!!!!!!!!!!!


 


 


после этого трудно было вернуться к прежней жизни, но я смогла, я сильная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и теперь я-СТЕРВА!!!!!!!!


А КАК МОГЛО БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ?????????????


 


ИСПОВЕДЬ СТЕРВЫ

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:52 + в цитатник

ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ( ДА И ВПРОЧЕМ КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ?)...... ПОМНЮ СЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ И НАИВНОЙ , ЖДАЛА ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, ПИСАЛА СТИХИ И   МЕЧТАЛА  О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ! ПРОШЛО СОВСЕМ НЕМНОГО КАКИХ-ТО 7 ЛЕТ И .........


Я РЕАЛИСТКА! ПОЖАЛУЙ ОТ ПРОШЛОЙ  РОМАНТИЧНОСТИ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА( АХ ДА ЛИШЬ СТИХИ...)НАПРИМЕР:


(ТЫ УХОДИШЬ?ДА-ДА УХОДИ


ПО ТЕБЕ Я УЖЕ НЕ ТОСКУЮ


ТЫ УХОДИШЬ? НЕТ-НЕТ ПОДОЖДИ


НА ПРОЩАНЬЕ ДАЙ Я ПОЦЕЛУЮ......


ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ? ДА-ДА ХОРОШО


Я ТЕБЯ НАВСЕГДА ОТПУСКАЮ


КАК, РОДНОЙ ТЫ ЕЩЁ НЕ УШЁЛ?


ПРОШЕПЧУ Я ТЕБЯ ОБНИМАЯ...


И ПОДУМАЮ: БОЖЕ ВСЕВЫШНИЙ


ЗАДЕРЖИ ЕГО У МЕНЯ


И СКАЖУ: ТЫ НАВЕРНО ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ


И ТОТ ЧАС ПРОГОНЮ БРОНЯ...)


И ЭТО ПИСАЛА Я?????? ПУСТЬ ДАВНО В 13 ЛЕТ, НО ЭТО НЕМЫСЛИМО!!!


КАК ЗА КАКИХ-ТО 5 ЛЕТ ОЧЕРСТВЕЛА ДУША!!!!!!!


Я НЕ ВЕРЮ В ТО , ВО ЧТО КОГДА-ТО ВЕРИЛА, ЧЕГО ЖДАЛА, ЧЕМУ ПОКЛОНЯЛАСЬ!!!!


Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ПРЖИТВЙ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ ИЛИ ЗАКИНОМЕРНОСЬ??????? ЛОЖЬ ИЛИ ИСТИНА?????????7 


Дневник стерва_18

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:31 + в цитатник
ЧЕЛОВЕК ВХОДИТ В ЖИЗНЬ МЯГКИМ И РАНИМЫМ, ЖИЗНЬ, ЗАСТАВЛЯЯ ЕГО ПРОХОДИТЬ РАЗНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НА ЕГО ПУТИ, ДЕЛАЕТ ЕГО СТОЙКИМ И КРЕПКИМ..... НО ПОРОЙ СЕРДЦЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАМЕНЬ.....


Поиск сообщений в стерва_18
Страницы: [1] Календарь