
grivyla, Эй,Ленк... смотри, что я для тебя подыскала)))))))))))
Sunwell (12:27 AM) :
кстати, у тебя никакая подруга не ищет себе кавалера?
Sunwell (12:28 AM) :
а то знакомый приехал сюда жить, мучается в одиночестве. прям жалько
Эспиранса (12:28 AM) :
эм)))
Эспиранса (12:28 AM) :
ну это с ней согласовывать надо)
Sunwell (12:29 AM) :
хех. если что, я фотки намучу, а там уж мона через асю
Эспиранса (12:29 AM) :
ну ты насмешил меня)))
Эспиранса (12:29 AM) :
что за друг-то?
Эспиранса (12:30 AM) :
в плане характера . интересов и т.д.
Sunwell (12:30 AM) :
а вообще клевый парень: из Воронежа. окончил училище, сейчас работает, доучиватся в МГУ. Мне очинил усе, что можно был!))) И вообще уж всю столицу на велике объездил. ВОТ!
Эспиранса (12:30 AM) :
ВАУ! у меня подруга из Воронежа!!
Sunwell (12:30 AM) :
*починил
Sunwell (12:30 AM) :
вот!
Sunwell (12:30 AM) :
клево!
Эспиранса (12:31 AM) :
свахи)))))
Эспиранса (12:31 AM) :
вот млин, а Ленка седня домой уехала
Sunwell (12:31 AM) :
агы)))
Sunwell (12:31 AM) :
в Воронеж-то?
Эспиранса (12:32 AM) :
Не) в Серпухов
Sunwell (12:33 AM) :
а. ясно. ну в общем ты ей там закинь удочку. если что, Стас хороший парень
Эспиранса (12:34 AM) :
ок. только фиг ее знает, что она на это скажет
Короче приедешь поговорим. Жду. И в воскресенье сбрось мне месагу на сколько ехать думаешь.