-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лада13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хочу увидеть рисовое поле в ливень.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


...так поплаваем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medzgermeister   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
что-то меня это все настораживает
Ответить С цитатой В цитатник
Лада13   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Medzgermeister, это я себя успокаиваю так. ПРавда) уже почти все ок.
Я спокойна, как смерть, холод дышит в лицо. Я - бикфордов шнур у обрыва.Поднесите свечу. И я вам пропою Песню последнего взрыва.
Ответить С цитатой В цитатник
Лада13   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Medzgermeister, Ну вот) мне теперь просто смешно стало+)
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
я хочу стать -
взрывчатаю хлопушкой
и расстрелять всех вас -
залпами конфетти ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лада13   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Моё
Kenzo сандал -
наш с тобой birthday
По мне
девочке-звезде
исскучались сестры
Много выше
но все такие же звезды

Свесив
болтали ботинками
Взвесив
болтали картинками
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется -сбудется

Аллё!
Я - девочка с ума
девочка вольно
Себя
сделав сама
сделала больно
Меня
девочку-звезду
ненавидят ветры
Я рвала же ветры
собою на метры

Смерив
возможность отрезками
Я ухожу королевскими
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется
сбудется

Аллё!
Я девочка-пожар
девочка-брызги
Внутри
прячу радар
ловящий мысли
Со мной
девочкой-звездой
никому возможно
И пустив тебя
по следам
по ложным

Ставлюсто
фишек на черное
Вставши
у края, упорная
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется -сбудется

Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Аллё!
Я - девочка с ума
девочка - вольно
Аллё!
Я девочка-пожар
девочка-брызги
Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Аллё!
Я - девочка-скандаля - девочка:Аллё!
Я - девочка-скандаля - девочка
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 03:05 (ссылка)
аллё! -
это ты ?
нет это - я !
ой извините -
не туда попал...
\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку