Medzgermeister, это я себя успокаиваю так. ПРавда) уже почти все ок.
Я спокойна, как смерть, холод дышит в лицо. Я - бикфордов шнур у обрыва.Поднесите свечу. И я вам пропою Песню последнего взрыва.
Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Моё
Kenzo сандал -
наш с тобой birthday
По мне
девочке-звезде
исскучались сестры
Много выше
но все такие же звезды
Свесив
болтали ботинками
Взвесив
болтали картинками
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется -сбудется
Аллё!
Я - девочка с ума
девочка вольно
Себя
сделав сама
сделала больно
Меня
девочку-звезду
ненавидят ветры
Я рвала же ветры
собою на метры
Смерив
возможность отрезками
Я ухожу королевскими
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется
сбудется
Аллё!
Я девочка-пожар
девочка-брызги
Внутри
прячу радар
ловящий мысли
Со мной
девочкой-звездой
никому возможно
И пустив тебя
по следам
по ложным
Ставлюсто
фишек на черное
Вставши
у края, упорная
Кто мне сказал:
«Не получится»?
Если мне хочется -сбудется
Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Аллё!
Я - девочка с ума
девочка - вольно
Аллё!
Я девочка-пожар
девочка-брызги
Аллё!
Я - девочка-скандал
девочка-воздух
Аллё!
Я - девочка-скандаля - девочка:Аллё!
Я - девочка-скандаля - девочка