-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лада13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хочу увидеть рисовое поле в ливень.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Клевая картинка Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:37 (ссылка)
Душа - это твой внутренний дом и только тебе решать кого в него можно пускать, а кого нет! Не каждого можно впустить к себе домой. Ну а если уже кто-то в твоей душе нагадил, убирать тебе и следить за порядком тоже тебе. А чем скорее уберешь, тем самой себе будет приятнее, к тому же, ты сможешь пригласить к себе (в только что убранную душу) кого-нибудь еще, кто будет уважать и выполнять порядки в твоем доме!
Ответить С цитатой В цитатник
Лада13   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Hiza, Лешка, большущее тебе спасибо! Если б ты знал, как ты меня этим поддержал!! Не дал развалиться окончательно. Очень ценю эту коменту!

/*/*/*/
-Убраться в доме.
-Поменять двери на стальные.
-Врезать дополнительный новенький замочек. /чтоб уж наверняка/
-Пригласить кучу гостей, на обмывку новых дверей )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени А почему не Толик, например? Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Ну, со стальными дверьми ты погорячилась, совсем закрываться то не надо, просто не позволяй в ТВОЕЙ душе делать то, что ИМ хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку