Ч...чик,что же это?)ты перехватила мою эстафетную палочку... с одной стороны я безумно рада >> теперь у меня всё в порядке, а то бы я не дожила до весны.. с другой,твои проблемы от части и мои+)
p.s. надеюсь ты до дома без приключений добралась.. в мобильнике баба задолбала >> опять не везёт
p.p.s. эти глаза на аваторе справа до боли знакомы)