-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_пусечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ Красато_и_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 264
Написано: 390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ponygirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Нуу, субкультура такая. Мрачная музыка и мрачный стиль жизни, все это доведено до абсурда. Как правило, молодежь. Такие все в черном, с пирсингом повсюду, татуировки, экстравагантный вид. И главная идея - смерть. п кладбищам там шатаются. Представила? :)
Среди них принца точно не найдешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; Без заголовка Среда, 12 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
а у тебя есть такие знакомые в инете хочется поощаться.....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ponygirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Лично есть, но они в инете не сидят. Ты поищи. Или просто у себя в интересах укажи "готы" и так сможешь кликнуть и найти всех, кто интересуется тем же.
Если кругом одни готы, то тем более не проблема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку