Нуу, субкультура такая. Мрачная музыка и мрачный стиль жизни, все это доведено до абсурда. Как правило, молодежь. Такие все в черном, с пирсингом повсюду, татуировки, экстравагантный вид. И главная идея - смерть. п кладбищам там шатаются. Представила? :)
Среди них принца точно не найдешь :)
Лично есть, но они в инете не сидят. Ты поищи. Или просто у себя в интересах укажи "готы" и так сможешь кликнуть и найти всех, кто интересуется тем же.
Если кругом одни готы, то тем более не проблема :)