-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_пусечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ Красато_и_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 264
Написано: 390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monika_best   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
поговори с мамой на этот счёт
Ответить С цитатой В цитатник
ponygirl   обратиться по имени Та же фигня Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
С одной стороны, не имеешь права мешать строить человеку свое счастье, с другой - элементарное уважение к дочери должно быть обязательно... Эххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:16 (ссылка)
Скажи, пожалуйста, а насколько свободно ты можешь распоряжаться вашей квартирой?
Приводить гостей, например? Ты должна спрашивать у мамы? Устроить вечеринку? Оставить подружку ночевать?
Когда-нибудь отказ получала?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; Без заголовка Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
ну вот не знаю, гостей мы обе можем приводить, но вот мужчин.... Об этом у нас уговора не было.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
На земле должно быть место - где человек волен распоряжаться собой, своим временем. \где он может позволить себе повесить занавеску самой дикой расцветки, но такой какой хочет. Должно быть место, где он сам творец своего мира (хорошо, пусть будет мирка). Где он не гость, а хозяин. Это место называется дом. Понимаешь? Это место может быть в два квадратных метра - но оно должно быть и должно быть неприкосновенно. У тебя есть своя комната - и довольно. А у мамы здесь тоже дом. И она тоже имеет право быть здесь самой собой.
Вот если к тебе начнут цепляться - тогда и место уговорам-договорам. И возможным ультиматумам. Пока я так понимаю все тихо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку