Высокий_Джентльмен, Абсолютно согласна!!!
А по поводу секонд - хэндов, они тоже разные! Есть совсем жуткие места, ориентированные на всяких граждан бездомных, а есть места, куджу реально свозят неплохие вещи, совершенно эксклюзивные. И вообще, главное - уверенность в собственной неотразимости, а ее тебе не занимать и вполне обоснованно! :)