-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_пусечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ Красато_и_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 264
Написано: 390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


[blackWidoW]   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Я себя там чувствую ужасно некомфортно.......та что  предпочитаю туда не заходить
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
стыдно воровать пенсии у старушек и продукты у детей.
Покупать за свои деньги -- не стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
ponygirl   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Абсолютно согласна!!!
А по поводу секонд - хэндов, они тоже разные! Есть совсем жуткие места, ориентированные на всяких граждан бездомных, а есть места, куджу реально свозят неплохие вещи, совершенно эксклюзивные. И вообще, главное - уверенность в собственной неотразимости, а ее тебе не занимать и вполне обоснованно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; Без заголовка Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
спасибо :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Monika_best   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
маленькая_пусечка, чего стыдиться,я там одновремя вообще много детям покупала..просто поблизости нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку