-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_пусечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ Красато_и_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 264
Написано: 390


Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:52 + в цитатник
я очень волнуюсь и уже мечтаю, мыслено обустраиваю детскую, обои, кроватки, и все все все.
муж отвез меня в магазин с детскими принадлежностями. там мы с ним ходили, вместе обсуждали что бы нам хотелось купить.

LI 5.8.17

Тонечка_ВВВ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Дети....Они такие прикольные:)......пока не вырастают:(....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_rnb   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
обожаю детишек
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; Без заголовка Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Тонечка_ВВВ: Дети....Они такие прикольные:)......пока не вырастают:(....

большие дети-большие проблемы :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку